forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > CRIMEA.TALK

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2020, 08:33
Stas Mishchenkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию реакция на аварию Ефремова журналистов газеты Авторевю

Stas Mishchenkov написал(а) к All в Sep 20 21:43:10 по местному времени:

Нi, All!

https://www.facebook.com/822077267/p...=JBWJRAnty2B7r lJC&d=n

=== Import Windows Clipboard Start ===
Самая лучшая и конструктивная реакция на аварию Ефремова была у журналистов газеты Авторевю.
Пока все обсуждали клоунаду Пашаева и гадали, отмажут Ефремова или не отмажут, авторевюшники съездили на стоянку, куда был отбуксирован пострадавший в аварии ВИС-2349, и обнаружили в замке водительского ремня заглушку, а на самом ремне - отсутствие следов срабатывания при ДТП.
То есть водитель был непристёгнут.
Здесь, конечно, следует отметить, что Ефремова это никак не извиняет, однако некие шансы на выживание в ДТП у водителя грузовичка были. Он просто сознательно ими не пользовался.
Общественная дискуссия (с некими законодательными последствиями) по вопросу ремней безопасности - на которые у нас все плюют, особенно на заднем сиденье - была бы намного полезнее, чем то, что произошло.
А затем авторевюшники купили такой же ВИС и разбили его о сминаемое препятствие. И установили, что продающийся в 2020 году в России автомобиль имеет уровень пассивной безопасности на уровне Москвича-2141, потому что для сертификации таких транспортных средств достаточно пройти два простых краш-теста.
И общественная дискуссия (с некими законодательными последствиями) по вопросу, почему у нас до сих пор такое разрешают продавать, тоже была бы намного полезнее, чем то, что произошло.

=== Import Windows Clipboard End ===

Есть разумные коментарии...

=== Import Windows Clipboard Start ===
Комментарии к этому посту это просто праздник какой-то.
Давайте обратим внимание, что из аварии можно сделать ещё какие-то выводы кроме очевидных. Более того, выводы, которые могут спасти кому-то жизнь.
Ага, вы оправдываете виновника!
То есть вы считаете, что можно бухать за рулём?
Как вы смеете нападать на жертву!
Вы замалчиваете ещё 100500 важных вещей о которых можно поговорить после этой аварии.
А-а-а-а-а-а.
У моего знакомого как-то была похожая авария. В его Golf GTI со встречки прилетел внедорожник, за рулём которого женщина потеряла сознание. Попался бы ей такой фургон, как Ефремову, на её шее мог бы висеть труп, а так отделалась разборками со страховой. Но это всё неинтересно. Давайте считать, что во всем виноват алкоголизм.
=== Import Windows Clipboard End ===


=== Import Windows Clipboard Start ===
Один был немножечко дебил, а другой - немножечко алкаш за рулём.
=== Import Windows Clipboard End ===


Нave nice nights.
Stas Mishchenkov.

--- Очень помогает проснуться с утра арбуз с вечера.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot