forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.CARS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2021, 14:14
Dmitry Protasoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новые правила установки знака фотофиксации, ахтунг

Dmitry Protasoff написал(а) к All в Jul 21 13:05:14 по местному времени:

Нello, All!

В России 1 сентября 2021 года утрачивает силу старый дорожный знак 8.23 <Фотовидеофиксация>, на смену которому приходит новый одноименный знак под обозначением 6.22. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

Как подчеркнули в Госавтоинспекции, главным отличием нового знака от прежнего стало то, что табличка 6.22 применяется самостоятельно и устанавливается лишь при въезде в населенный пункт, где ведется автоматическая фиксация нарушений правил дорожного движения, и действует на всей его территории. Вне населенного пункта знак устанавливается за 150-300 метров от зоны контроля стационарных или передвижных видеокамер.

Табличку 8.23, в свою очередь, ставили вместе с другими знаками и светофорами, что <загромождало улично-дорожную сеть>. Наличие 6.22 означает, что в городе есть стационарные или мобильные камеры, которые могут фиксировать передвижение автомобилистов по любым дорогам в пределах населенного пункта. Таким образом, о каждом отдельном устройстве в черте города теперь предупреждать не будут.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/6102767...?from=newsfeed

Best regards,
dp.

--- GoldED+/W64-MSVC 1.1.5-b20180707
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot