forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.CARS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2016, 21:01
Alexsey Demidov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть ли маза кататься на МАЗе?

Alexsey Demidov написал(а) к Alex ilin в Dec 16 19:14:46 по местному времени:

Привет, Alex!

12 дек 16 20:25, Alex ilin -> All:

Ai> Собственно вот статейку навоял после вынужденной поездки на сабже.
Ai> http://help4auto.com/2016/12/12/est-...tsya-na-maz-e/
Ai> Жду отзывов) можно даже там
Ai> ...

статья ниобчем.
Ты как малолетки сравнил теплое с мягким. На чем ехал в одну сторону. где был wifi, медиацентр и прочее? На Сетре какой-нибудь? Что за транспорт у тебя 1986 года? И сколько лет, а точнее какой пробег у того МАЗа был?
Всё твоё возмущение оборудованием автобуса (кофе-машина, розетки и т.п.) это опции, Наличие в парке перевозчика автобусов без этих опций говорит о том, что перевозчик много-чего обслуживает, и много где не требуются эти свистелки-перделки.
Перевозчик подал вам автобус для короткого плеча (км до 50-100), а там критерии: побольше народу чтобы влезло, и желательно на дорогах с плохим покрытием проехать. В этих условиях рессорная подвеска самое лучшее что есть. Вот автобусы ПАЗ 3205 тоже ругают. Дескать устаревшие, некомфортные и т.п. А на чем ты в поле проедешь? На МАНе или Скании? Я бы с радостью посмотрел бы на это шоу.
А по поводу расстояния между сидений скажу, что оно регулируется самим перевозчиком в большинстве автобусов, в зависимости от предполагаемого вида перевозок (город, область, межобластное сообщение. Кого везти: взрослых, подростков, детей).
В общем всё что было тобой написано, можно отнести к автобусу любой фирмы, в случаях когда он(автобус) предназначен не для этого маршрута перевозки.

С наилучшими пожеланиями, Alexsey.

--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot