forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.MUSIC

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.08.2016, 16:47
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Jan Gillan 70!

Michael Baryshnikov написал(а) к Dmitry Mironov в Sep 15 21:28:55 по местному времени:

Нello, Dmitry!

> Я чуть позже подтянулся,в 1999,сидел на 215-й ноде )) Но споры по Паплам помню ))

На /215-й? У Антона Царевского? Надо же! Я думал в 99-м он уже пойнтов не брал. У нас с ним тогда /1215-я была.
А споры по Диппапл были, пожалуй, пораньше. Году, думаю, в 95-96 я тут цеплялся с пурпулистами, аж стоны и сопли летели в разные стороны... а 99-м уже народ стал рассасываться по интересам в другие эхи. До этого ещё были взрывы говн по поводу Продиджи и Депешмоды.

WBR, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.08.2016, 16:47
Dmitry Mironov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Jan Gillan 70!

Dmitry Mironov написал(а) к Michael Baryshnikov в Sep 15 09:53:53 по местному времени:

Нello, Michael!

>> Я чуть позже подтянулся,в 1999,сидел на 215-й ноде )) Но споры по Паплам помню ))

> На /215-й? У Антона Царевского? Надо же! Я думал в 99-м он уже пойнтов не брал. У нас с ним тогда /1215-я была.
Нет,Миш,я ж с 5030. У нас 215-ая была у Анны Симоновой. Мой ака был 60.

> А споры по Диппапл были, пожалуй, пораньше. Году, думаю, в 95-96 я тут цеплялся с пурпулистами, аж стоны и сопли летели в разные стороны... а 99-м уже народ стал рассасываться по интересам в другие эхи. До этого ещё были взрывы говн по поводу Продиджи и Депешмоды.
Ну,такие взрывы всегда случались )) Правда я в то,что мне не нравилось не влезал вовсе.А Паплы...,ну так Паплами и останутся
навсегда.Я тут в машину слушать музла накачал,а как включил,- так почему-то на Паплов опять потянуло.))


WBR, Dmitry Mironov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.08.2016, 16:47
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Jan Gillan 70!

Michael Baryshnikov написал(а) к Dmitry Mironov в Sep 15 12:13:37 по местному времени:

Нello, Dmitry!

>>> Я чуть позже подтянулся,в 1999,сидел на 215-й ноде )) Но споры по Паплам помню ))
>> На /215-й? У Антона Царевского? Надо же! Я думал в 99-м он уже пойнтов не брал. У нас с ним тогда /1215-я была.
> Нет,Миш,я ж с 5030. У нас 215-ая была у Анны Симоновой. Мой ака был 60.

А, с Питера, тады - ой.

>> А споры по Диппапл были, пожалуй, пораньше. Году, думаю, в 95-96 я тут цеплялся с пурпулистами, аж стоны и сопли летели в разные стороны... а 99-м уже народ стал рассасываться по интересам в другие эхи. До этого ещё были взрывы говн по поводу Продиджи и Депешмоды.
> Ну,такие взрывы всегда случались )) Правда я в то,что мне не нравилось не влезал вовсе.А Паплы...,ну так Паплами и останутся навсегда.Я тут в машину слушать музла накачал,а как включил,- так почему-то на Паплов опять потянуло.))

А они в машине, с их заводом и железным ритмом, прекрасно слушаются. Хайвей Стар чо!
Только очень агрессивный стиль вождения провоцируют - давно обратил внимание.

WBR, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.08.2016, 16:47
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Jan Gillan 70!

Michael Baryshnikov написал(а) к Dmitry Mironov в Sep 15 10:06:34 по местному времени:

Нello, Dmitry!

>> А они в машине, с их заводом и железным ритмом, прекрасно слушаются. Хайвей Стар чо!
>> Только очень агрессивный стиль вождения провоцируют - давно обратил внимание.
> Видимо все от человека зависит )) Я давно наслушался "исследований" по поводу влияния музыки
> на водителей.Обычно так и говорят,что тяжёлый рок провоцирует агрессивный стиль вождения.
> А классическая музыка помогает оставаться сосредоточенно-спокойным.Однажды,когда много
> работал на машине по городу,решил проверить это на себе.Включил классическую музыку,
> которую с детства ненавижу,и уже через 15 минут был вне себя от раздражения.
> Ненавидел всех всё вокруг.Все водилы - козлы и ездить не умеют! Чувствую - перебор,
> так до конца дня не доработаю.Выключил нафиг и включил привычный Хэви метал.
> Сразу полегчало! Больше таких экспериментов над собой не проводил. )))

Угум. Конечно - всё от человека и его склонности к определенному типу музыки.
Я вот от классики в дороге - просто засыпаю, а моя соседка (минуточку - "дальнобойщица" - по 50 ткм в год, на джипе) в дорогу только классику берёт...
Я вот, на дальняк, Заппу обычно включаю - там есть ВСЁ.

WBR, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot