forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.FIDONET.DIGEST

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2018, 09:30
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RSS.BASН.ORG.RU, RU.PRIKOL: Цитаты с bash.im

Vladimir Fyodorov написал(а) к All в Apr 18 08:14:36 по местному времени:


> C 28 марта молчит робот 5020/545, который постил цитаты с bash.im в
> RSS.BASН.ORG.RU. Зато неожиданно проснулся робот 2:451/31, молчавший
> более двух лет. Он возобновил постинги в RU.PRIKOL, правда, пока постит
> цитаты с bash.im, датированные 2014 годом.

=============================================================================
* Area : RU.PRIKOL
* From : bash.im, 2:451/31 (04 Апреля 2018 19:03)
* Subj : 431711 .. 431720
=============================================================================

431711
xxx: Уже выросло поколение бабушек, звонящих поскандалить в хелпдеск, а вы все про поликлиники и ЖЭК шутите...


431712
Awwal12: Меня больше всего другое беспокоит... почему, простите, "Интрстеллар"? Перевести нельзя было?
Нellerick: МУП <<Межзвездтранс>>


431713
xxx: сегодня я узнал о существовании женского сообщества, которое админил юзер с ником токарь
ххх: и в заголовке принципиальная схема токарного станка
ххх: моя жизнь уже не будет прежней


431714
C форума "Антирусский стандарт":

xxx: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в проблеме по кредиту. Кредит в Ренессанс Кредит - 78 500 рублей, не плачу уже месяцев 6 и не планирую. Настырные звонки от взыскателей прекратились месяц назад, а сейчас пришло письмо из банка, с текстом, что мое дело передали в суд (даже приложили копию заявления в суд). Что делать??????????? Могу ли как-то отозвать свое дело из суда, т.к. платить не хочу. Помогите пожалуйста.

yyy: Да, прям заявление такое пишете, что платить не хотите, и голубиной почтой отправляете в суд. Суд отказывает банку в иске и обязывает его в недельный срок удалить вашу кредитную историю из НБКИ.


431715
18-12-2014
ххх: Показал брату подарок на новый год и спрятал.
ууу: Ты монстр и садист.
ххх: А-ха-ха-ХА! А-ХА-ХА-ХА!


431716
Объяснение self в python:

{LEFT-TO-RIGНT MARK}dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: у котов внутри есть мурчалка
dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: она реализована для всех котов в классе кот
{LEFT-TO-RIGНT MARK}dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: в объекте кот надо как то вызвать метод мурчало у класса кот
{LEFT-TO-RIGНT MARK}dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: как ты это сделаешь?
dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: кот.мурчало()
{LEFT-TO-RIGНT MARK}dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: ежели ты вызовешь кот.мурчало(), муркнут сразу все коты на свете
{LEFT-TO-RIGНT MARK}dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: а ежели ты вызовешь self.мурчало(), муркнет только тот кот, на которого указывает self


431717
xxx: Кто в зуму на работе не играл, тот офисной жизни не нюхал!


431718
xcr: новые технологии делают меня лучше: понимаю, что пора стричь ногти, когда начинаю цокать по экрану смартфона


431719
ХХХ: массаракш, ненавижу эту чехарду с дикими по численности коллективами! "Временно исполняющий обязанности временно исполняющего обязанности исполняющего обязанности первого заместителя директора...." ну вот что это вообще?
ХХХ: вспоминается мальчиш-Кибальчиш, который хренадцатый сын в семье, где все ушли на фронт последовательно, а когда уже даже топоры в доме кончились, взял ножку от табуретки и ушёл на войну. безвременно исполнять обязанности снайпера.


431720
<MATPOCKuН> Трансплантация ресниц, впрочем, до сих пор остается очень сложной и кропотливой операцией. Зато если она выполнена успешно, результат производит большое впечатление. Единственное <<но>> - ресницы придется регулярно подстригать, поскольку для пересадки используются волосы с головы пациентки, которые, естественно, могут вырасти до внушительной длины.
* MATPOCKuН представил себе на каком нить металическом концерте человека трясущего "хаером" растущим из глаз
<Unicornix> нафига подстригать? лучше заплетать в косички, цеплять заколки и т.д
<Unicornix> и вообще удобно - не надо вставлять в глаза спички. можно связать ресницы (верхние и нижние) за головой.
<Unicornix> можно накрест, чтобы лучше держались.
=============================================================================

--- GoldED+/W64-MSVC 1.1.5-b20170303
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot