forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.DOGS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2020, 18:13
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От Харсона 06

Michael Baryshnikov написал(а) к All в Jul 20 16:32:18 по местному времени:

Нello All!

===
(c) Juri Нarson

Дарику 13 лет. Исполнилось. 11 марта. Нет, я не тормоз, и даже не медленный газ. Хотелось торжественную фотосессию, шоб красиво и вычесанно. Но Дарик не был бы Дариком, если бы все получилось -то дождь, то какие-то занятости, то карточку фотоаппаратную дома забыли, то Дарик как опытный выставочный пес, соорудит такую морду, что хочется его обнять и ржать. И одновременно плакать :)
Ждать больше сил не было, поэтому я свалил в кучу весь этот бракованный кошмар и оставил его на память на сайте. Задумка отпустить Дарика побегать без поводка рано утром не удалась все четыре раза - встать рано утром не получалось, днем выползало солнышко и убивало картинку вместе с прохожими, проезжими, велосипедастами и прочей лесной утварью. Ну и сюда тоже кусочек выложу - смотрите на собаку-солнышко :)
Да, Дарьке уже 13 и поверить в это невозможно! Вот только вчера за окном 2007 год, три дня после актировки щенков питомника "Белый Ветер". До последнего момента я не был уверен в том, что уеду со щенком, но Валерий Львович выбрал первого, посадил мне эту зубастую тряпочку на руки и все. Я снова пропал.
Конечно Дарик и Валерий Львович с Тамарой Николаевной, вернули меня к обратно к собакам. А Валерий Львович выбрал такого песу, единственно возможную, которая мне тогда могла подойти. Дарик не похож ни на кого. Радостный, веселый, очень любит людей и очень не любит некоторых собак. Он с удовольствием сдавал экзамены, бегал на выставках, занимался на площадке. Так же радостно и чудесно держался за рукав фигуранта. Как хороший спортивный пес - без капли злости на человека, что для меня было удивительно. Зато как легко сдавать экзамены и не бояться, что пес сейчас прыгнет выше рукава и возьмет тело за горло.
Как бы Дарька себя не чувствовал, всегда, как только поворачивается ключ в замке входной двери, он бежит навстречу, снося своим хвостом разные предметы. Но ему откровенно пофиг, главное - уткнуться в ноги и радостно повыть на весь дом - уррра, я не один, вы пришли! Ровика он по-прежнему за человека в доме не считает.
Рова и Дарик охраняют садик поочередно. Рова всегда лежит в тени, и только изредка вызверяется на каких-нибудь особо злобных собак. Дарик же... Он орет, беснуется, гоняет всех, включая птичек и насекомых. Нравится ему это, и эффект поразительный. Перед забором со стороны садика у нас парковка, за ней елки. Иду я вдоль этих елок и сквозь рев Дарьки, слышу разговор проходящих с другой стороны забора людей:
- Опять здесь снова этот злющий пес. Жаль что того другого, доброго сегодня нет. Он такой хороший, никогда не лает и не швыряется, не то что этот!!!
Это они про Рову так, как я понимаю. Добрый и хороший ;)
Дарик - настоящий южак, особенно в плане пакостей. Если ему что-то не нравится, он просто начинает громко, во все горло стонать, кряхтеть и орать. Ему всегда надо быть с нами, он должен быть в курсе всех дел, валяться перед дверью и постоянно все контролировать. В остальном же, за столько лет - просто беспроблемный, улыбающийся солнечный мальчик.
Здоровья тебе пес! Будь с нами как можно дольше и пусть у тебя ничего не болит. А полную миску вкусностей мы тебе всегда насобираем!
С днем рождения, Дарик! С твоим 13-ым днем рождения!
===

---
WBR, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot