forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.COMP.OLD

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2023, 11:13
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я нашел комп!

Oleg Nazaroff написал(а) к All в Jul 23 10:00:44 по местному времени:

Доброго времени суток, All!

Разбирал завалы в сарае - обнаружил какой-то древний комп! Видимо, по какой-то причине в свое время его не выбросил.
Напомню - компов как таковых у меня нет. От слова совсем ;) есть терминалки к своим серверам на eXchange, с фрюхой и линухами. Но так чтоб комп дома - да боже упаси! Даже ноутов давно нет. Только Ведроид, только хардкор! ;) инета на скачать чего-то жирнополезного у меня тут тоже нет - сижу на радиомопеде через репитер, реальная скорость хорошо если 9600 по праздникам ;)
Так вот, в том компе - серверная матерь SuperMicro, 8 IDE, 4 гектара памяти, интелевский проц на 2,4 ггц, писучий сидюк плекстор и пара сетевух. USB загрузошного не поддерживает. Путем перебора был найден загрузошный хард с виндоуз сервер 2000 sp2. Пароля я, разумеется, не вспомнил и подобрать нишмагла.
Просю совета - чо с ним полезного сделать можно, в моих-то условиях? Возможно (не исключено) где-то там в его недрах все еще лежит фидошный архив 90х годов, который представляет ценностный интерес.
Минимум надо - сломать пароль. Или водрузить еще какой-то загрузчик. Я саапсем ниччо не помню про винду! ;)

--
С наилучшими пожеланиями!

Опубликовано ХотДогом с планеты Ведроид
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot