forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.GAME

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2016, 16:39
Andrey Lappo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrey Lappo написал(а) к Алексей Федоринов в Aug 15 17:59:54 по местному времени:

> сижу, под какой-то Dfend эмулятор dos-zip-a запускаю keyrus.com, mouse.com да гамлю старый "симулятор фидо", при попытки прокачать её в artmoney программа нагло меня обозвала в конце месяца. норм или ненорм. надо сказать - я недолго в неё играл да и значение несоответсвует особо деньгам в памяти. ещё игрушка была MYCOMP называется, симулятор сисадмина, тоже вылетела, целый сборник с торрента вытягивал, но, наеврное нету уже свежих симуляторов сисадмина?

жуть кошмар моск сломал когда пытался понять что алексей, хотел, здесь, сказать, возможно имей ссылки или версии упомянутого софта можно было бы повторить узнать выяснить погуглить но наеврное не узнать уже откуда что конкретно качалось запускалось крашилось глючило?

---
Regards,
Andrey Lappo
mailto:2:5020/2141.44@fidonet
--- wfido
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2016, 16:39
Алексей Федоринов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Федоринов написал(а) к Andrey Lappo в Aug 15 12:12:52 по местному времени:

Нello, Andrey!

>> сижу, под какой-то Dfend эмулятор dos-zip-a запускаю keyrus.com, mouse.com да гамлю старый "симулятор фидо", при попытки прокачать её в artmoney программа нагло меня обозвала в конце месяца. норм или ненорм. надо сказать - я недолго в неё играл да и значение несоответсвует особо деньгам в памяти. ещё игрушка была MYCOMP называется, симулятор сисадмина, тоже вылетела, целый сборник с торрента вытягивал, но, наеврное нету уже свежих симуляторов сисадмина?

> жуть кошмар моск сломал когда пытался понять что алексей, хотел, здесь, сказать, возможно имей ссылки или версии упомянутого софта можно было бы повторить узнать выяснить погуглить но наеврное не узнать уже откуда что конкретно качалось запускалось крашилось глючило?

Зачем вы тролите, вы же меня отлично знаете? Зачем тогда себя так ведёте, и куда? давайте закончим это здесь - Dfend это ключевое слово, и чтобы понять его книгу печатать ненужно. док. понял? уразумел? я клал в ваш патир какаху.

> Regards,
> Andrey Lappo
> mailto:2:5020/2141.44@fidonet

С наилучшими пожеланиями, Алексей Федоринов.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2016, 16:39
ALexey Fedorinov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ALexey Fedorinov написал(а) к All в Mar 16 08:23:50 по местному времени:

Здpавствуй, All!

ufo extraterrestriaLs 2 перекладывается с одного срока на другой, здесь http://www.ufo2extraterrestrials.com/
вот уже 3 года подряд. может быть миф?

С уважением - ALexey
--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot