forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.PRIKOL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 430081 .. 430090

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Dec 14 12:15:08 по местному времени:


430081
xxx: Но при этом книги издаются ужасно медленно. Вот читаю я недавно лингвиста
Кронгауза о языке интернета, где он выражает свое академическое неприятие новых модных выражений типа "превед", "кросафчег" и "йа креведко". А книга вышла в 2013 году. И у меня такое ощущение, как будто передо мной ландскнехт выпал из машины времени.


430082
xxx: сегодня встретил человека с характером как у меня
yyy: не захотелось ли его придушить через 10 мин общения? ;)
xxx: тяжело это признать, но да!


430083
Хабр - обсуждение: умное кольцо вместо умных часов, одна из опций - вибрация при новом сообщении в телефоне.

chereshov: А как быть с размерами? У меня например тонкие пальцы, на офф сайте, ни про зарядку, ни про размеры, ощущение, что это вообще концепт.
TRIMER: Можно палец обмотать синей изолентой
chereshov: Это можно, но не всем поможет)
Dreyk,: Не понимаю, как может синяя изолента не помочь
PhpRu: Возможно, оно будет раздвижным. По крайней мере я надеюсь, что оно будет налезать не только на мизинец.
inook: Ну если раздвижное и вибрирует... Простите!


430084
Ыть-Ыть: Короче мы договорились с тем коровником на поставку навоза для дачных кооперативов.
Ыть-Ыть: Но нам с Лёхой отказали в адм. города регистрировать ООО "Говна Кусок", мотивируя это морально-этическими нормами и обще-человеческими соображениями.
Ыть-Ыть: Нихрена не смыслят в маркетинге.
Ыть-Ыть: Поэтому мы теперь называемся ООО "Василёк".


430085
Хабр, "Автодилеры одного из штатов США добиваются закрытия магазина Tesla из-за его слишком высоких продаж"

firya: Одно дело когда очереди связаны с производством и другое, когда машина вот она, но купить нельзя по <s>непонятным причинам</s> закону

Ogra: Заходишь в супермаркет, смотришь на полку ─ а бутылочка то вот она! Только купить нельзя, ведь уже 11 часов вечера.
Ограничений торговли ─ дофига и больше.

5hr4M: после 11 алкогольные магазины превращаются в алкогольные шоурумы


430086
xxx: Подсчитав с мужем, поняли, что дешевле будет ребёнка на 3 месяца отправить в Таиланд, чем покупать ему зимнюю куртку и брюки.


430087
<Ваня>: Выложил резюме на hh. Зарплату указал в 150 штук. Не поверишь, через день пригласили.
<Макс>: !!!
<Ваня>: Я не пошёл.
<Макс>: ???
<Ваня>: Ну, понимаешь, они ведь ждут, что придёт прогер на 150 000, а приду тупо я. Неловко получится :\


430088
Комменты к новости "Наташа Королева с мамой покидают Первый канал" -

ххх: подсолнухи молотить поехали...
ууу: чем?
ххх: тарзаном


430089
Знакомая выбирает ребенку ортопедическую подушку. Написано: "Подушка
ортопедическая "с эффектом памяти". Спрашивает у фармацевта: "Намного лучше такая подушка?", - на что получает ответ: "У тех, кто на ней спит, память лучше становится".- "В смысле???" - Ну память у детей улучшается". Немая сцена...


430090
Златовласка: Прожила полгода в Пекине. Поняла, что если кто-то из моих знакомых сменит прическу, или кардинально обновит свой гардероб, я их не узнаю.


---
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 430091 .. 430100

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Dec 14 18:15:19 по местному времени:


430091
xxx: Подскажите, пожалуйста, работает ли студ.театр на територии университета и как туда записаться?

yyy: Работает. Во время сессии многие такие спектакли разыгрывают)


430092
Когда мы были студентками, случайные знакомые на дискотеках угощали нас пивом,
лет через пять как повод для знакомства нам на столик ставили бутылку вина или
шампанского. Вчера нам, трем замужним 35-36 летним женщинам, заехавшим просто перекусить в придорожное кафе, от незнакомой мужской компании прислали через официантку 0,7 водки и литр сока.

Сильно задумались


430093
xxx: когда чел пишет в резюме, что он intimately familiar с какой-нибудь технологией - это интересно )
xxx: понимаю, это "хорошо знаком", но как непривычно это видеть )
yyy: это значит что натрахался он с этим знатно


430094
Чат техподдержки Билайна:

Ксения: Илья если вы не пользуетесь номером 3 месяца у вас начинает списываться плата за Неактивность номера.
Илья: ок, а как сделать так, чтоб деньги перестали списываться?
Ксения: Пользоваться номером, Илья.


430095
Алёна:
Ты меня любишь?

Иван:
Ага.
соскучился ужасно
:))

Алёна:
Я тоже
А ты по мне соскучился?


430096
Отзыв к сабвуферу:
xxx: К сожалению, после того как женился, используется только, как тумбочка


430097
xxx: Домашний интернет так часто не работает, что мой трёхлетний ребёнок теперь любую неработающую вещь называет "интернет" :(


430098
ххх: Теперь ты это узнал. Твоя жизнь никогда не будет прежней.
ууу: Я всегда это знал. Моя жизнь никогда не была прежней.


430099
Евгений: спать хочееется...
Forever: а мне нет. я бодра, слегка перебрала с кофе с утра, за окном все женяцца и орут, на что хочется вылезти из окна и сказать им "зря вы все это затеяли"


430100
TAPAKAН*[AW]:
Завел себе котейку. Вся черная, бе единого пятнышка и обозвал ее Снежинкой.
Естественно, все, кто видят ее в первый раз удивляются и их это веселит. Но вот однажды ко мне приехали родственники из Череповца (город-металлург). Сначала тоже удивились, а потом выдали: "ну да, все правильно, у нас снежинки такого же цвета".


---
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 430101 .. 430110

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Dec 14 00:15:07 по местному времени:


430101
tn: Вчера в 2 часа ночи зашел в дежурную аптеку. Пока гуглил название
лекарства, наблюдал двух покупателей. Первый купил кондомы, ну, понятно, ночь любви. Но верх трепетного отношения к своему здоровью проявил второй мужчина, купивший в 2 часа ночи(!) увлажняющую губную помадку.


430102
ххх: Сварила варенье. Я у тебя сладкая женщина.
ххх: Еще есть сладкий стол, сладкие прихватки и пара сладких табуреток.


430103
xxx: Решил выспаться сегодня, опоздал на полчаса. Начальник все равно в отпуске, подхожу к офису своему, дергаю ручку и понимаю что ключа нет.
xxx: А на другом конце коридора появляется фигура гендира. Я начинаю судорожно метаться и залетаю в соседний кабинет к продажникам.
xxx: Жду пока директор пройдет, спрятавшись за шкафом.
xxx: И она как раз в этой кабинет заходит!! Благо шкаф большой, вроде не заметила.
yyy: Взрослый мужик, чё)


430104
Лорана: моего котенка зовут Энтропия. Каждый раз, когда я кормлю ее, я увеличиваю Энтропию


430105
xxx: вот всё-таки сколько волка не корми, он один хрен козлом так и останется.
yyy: думаю, вы плохо разбираетесь в зоологии
xxx: зато в людях - хорошо!


430106
xxx: к теме о почте.
xxx: проработал 1 день в экспресс-доставке (срочно, лично, до дверей): клиент 1
- в день доставки на работу взял выходной, клиент 2- номер телефона для связи "отключен за неуплату", клиент 3- "у нас кладовщика сегодня нет, принять некому", клиент 4 - телефон для связи "данный вид связи недоступен для абонента"...
xxx: поэтому и проработал 1 день.
xxx: то что корреспонденция не дошла вовремя, вина не только "почтальонов"...


430107
xxx: Ну, в общем, здоровая серьёзная организация. Суровые мужики-плотники. YYY там работает. И этот безумец поставил на уши всё начальство, добившись того, что им по накладным провели 20 килограмм ирисок "Кис-кис" на нужды строительства


430108
xxx: вот думаю зимние покупать или не надо? может просто шипы обновить
yyy: не надо, если станешь инвалидом в дтп - страховая за тебя ипотеку погасит


430109
Джас: офигенский фон рабочего стола) я почему-то думал, что у тебя там расчлененка :D
алКошка: я не могу позволить себе расчленёнку, когда дочерь постоянно в компе копается...
Джас: то есть я прав, она там была раньше?
алКошка: не, ты что, я же няша! Раньше там был БДСМный гейский прон =^_^=


430110
xxx: Сколько ж проблем в самолете,оказывается :-)
yyy: Если это для вас такая проблема, летайте РЖД.


---
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 430111 .. 430120

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Dec 14 06:15:08 по местному времени:


430111
xxx: политология, культурология и философия - науки для самых умных! А с квантовой физикой... С ней любой дурак разберётся.


430112
ххх: Там, на повороте вверх, есть одна вывеска, "ЗОЛОТОЙКЛЮ" (буква Ч уже куда-то пропала, а расстояние между буквами и словами ужато до степени упирания)
ххх: Каждый раз, как проезжаю мимо, мечтаю, что в один прекрасный момент найдётся хоть кто-то, кто, переставив одну буковку, разрешит обе проблемы.


430113
- Я знаю, почему у тебя беспроводные наушники.
- Почему?
- Чтобы тебя никто шнуром не придушил.


430114
Юлька: Воистину, дебилы неиссякаемы!
Юлька: Звонит мне сегодня один индивид на ДОМАШНИЙ телефон и спрашивает: "ТЫ ГДЕ?"
Юлька: Ну, ты сам знаешь, как я на подобные вопросы реагирую. С сарказмом отвечаю: "В Молле гуляю".
Юлька: Этот идиот в ответ: "Погоди, я ща приеду!"
Юлька: И ведь приехал! Потом еще названивал и орал, какого хрена я ушла и его не подождала.


430115
xxx: так и есть...
xxx: рожденного лежать на колени не поставишь.


430116
Иду щас по ул. Куйбышева в обед, стоят 2 дамы и диалог такой:

111: ой. а ты что - старше меня?!
222: ну да, помнишь же, когда познакомились в институте, я на 3 курсе была, а ты на 1ом
111: да. В институте - помню, что ты старше была. Но всё же меняется, ничего не остается неизменным!
222: ......


430117
xxx: настоящий тыжпрограммист должен вырастить свитер из бороды
yyy: вычесать из кота


430118
DerArto: Я не плачу, просто утро в глаз попало.


430119
c dirty

mitiok:
а какова высота суверенного воздушного пространства? докуда могут спутники спускаться? интересуют юридические ограничения, а не технические
nuvot:
некоторые спутники могут спускаться довольно низко ─ до уровня моря и даже ниже.


430120
Из подслушанного в поезде рассказа одного профессора: "...Они влюбляются, откладывают яйца, из них вылупляются личинки..."


---
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 430121 .. 430130

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Dec 14 12:15:04 по местному времени:


430121
xxx: что делаешь?
yyy: матрицу смотрю
xxx: битые пиксели ищешь?


430122
В далекие времена, когда дочь была маленькой, а муж был комсоргом цеха, завели
мы котеечку. Ласково назвали Мусей и радовались чудесной её кличке аж до дня
рождения комсомола. О эти всё знающие пьяные комсомолки! "Какая же это Муся, с
такими-то яйцами," - сказала боевая подруга. "Это Мускат!" Так и осталось.
Как-то отдыхали мы на лесной базе, и котик потерялся. Найти-то я его нашла, но
в процессе поисков немало смутила других отдыхающих громкими криками: "Мускат! Мускатик!" Некоторые даже с бидончиками выскочили, думали - на разлив торгую. Если кто не знает - были времена сухого закона. Такие вот клички...


430123
xxx:
Нравятся мне эти добрые наивные бабушки. Работаю начальником отдела на крупном
совдеповском ещё предприятии. Приходит письмо следующего содержания: "Примите к
сведению, Алексей Д... из ... отдела в рабочее время играет в танки. АНОНИМ". Всё бы ничего, но приходит оно по внутренней электронной почте, от экономиста нашего отдела. Вот думаю, достаточно ли я жесток сие счастливое неведение разрушить.


430124
xxx: После замужества контекстная реклама в вк уже не предлагает услуги фотографа или шубу... Она спрашивает без обидняков :"Пьёт муж?!"
xxx: И сразу закрались подозрения....


430125
- Помнишь прикол с роботом, который кричит?
- Ога, ктож его не видел...
- Японцы сделали робота, который бежит...
- Нахрена?
- Чтобы бегал и кричал.
- Зачем?
- НЕ СПРАШИВАЙ!!! А то ещё одного придумают...


430126
chickenshit: А я коллекционирую наклейки от бананов, но похвастаться пока особо нечем ─ около ста наклеек за пару лет
andinbox: Да уже после фразы "я коллекционирую наклейки от бананов" ясно, что похвастаться тебе нечем


430127
(обсуждение тяжелого теннисного матча, оба говорящих болеют за одного из теннисистов, который и выиграл в итоге)
111: Ффу, выиграл всё-таки, через одно место.
222: Через мой миокард...


430128
chuck you!:
кажется, мой убогий андроид лишился девственности и подцепил какую-то вирусню. весь день запускает все приложения, зачем-то лезет в вай-фай и навигацию, а еще пишет смски по типу "ывдаоыдажоы ажожыдв роаы рыл р"

Evangel Eas┼:
моя старая нокия цепляла такой же вирус после того как я пивка нахлебаюсь

Evangel Eas┼:
один в один, да


430129
С Хабра, из обсуждения косяков типографий:
SP_77: А у нас пантонные цвета (на не CMYK-овскую печать) подбирал дальтоник. Путём опроса окружающих <<ну вот эти цвета совпадают, а?>> Должность человеку такая досталась после 90-ых.


430130
xxx:
ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ОЖИДАНИИ? ЧТООО???
В прошлом году сплавлялись по реке Мрас-Су. Маршрут проходил через Хомутовские пороги. Мы в жизни их не видели, но все местные и те, кто проходил там, утверждали, что там творится ад и мы на катамаране их не пройдем. Лучше, мол, пешком по валунам.
А история началась вот с чего: Какой-то мудак выложил на форуме неверные GPS
координаты начала порогов (типа они дальше на 30 км). В итоге нас изрядно помотало на "хомутах" (о чем мы узнали у рыбаков примерно через 5 км.), но мы их прошли даже не зная, что это они.
ТАК ВОТ РЕБЯТА: Когда мы прошли "хомуты", а навигатор предательски говорил, что
до них еще 30 км., то вот эти 5 км. до рыбаков мы ожидали такого УЖАСА, так как
понимали, что тот ад, что мы пережили только что, даже не упоминается ни на одном форуме (как нам казалось, из-за ничтожности), а до настоящих порогов еще 30 км. Но если нас ТАК колбасило тут, то ЧТО БУДЕТ ТАМ?!?!?

А вы тут про ожидание своих ненакрашеных девушек.


---
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 430131 .. 430140

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Dec 14 18:15:19 по местному времени:


430131
НarvestofSorrow:
Недавно прочитал про сигареты с биоразлагаемыми фильтрами, в которые встроены семена растения. Учитывая количество мутагенов, которые есть в табачном дыме, чёрт возьми, не завидую я этому растению!

Предлагаю далее раскрыть экологическую тему:

1) Биоразлагаемые презервативы с желудями. Незабываемые ощущения и забота об окружающей среде!

2) Биоразлагаемые пакеты/фантики с семенами бамбука. Кстати, двухметровый стебель из мусорки будет неплохим напоминанием, что уже пора бы вынести всё на помойку.


430132
xxx: Оль, не увольняйся, пока работу не найдешь, у тебя же ИПОТЕКА
yyy: да, если трезво все взвесить, то так оно и есть - ипотека, ремонт нужно делать, машину менять, рожать, декретные...
xxx: а где бы ты хотела работать, если бы ушла?
yyy: владычицей морскою.
zzz: туда по объявлениям не набирают.
xxx: ну она ИП бы открыла.


430133
Abbys: Вот замечаю, у нас как то логика отличается и вправду
Енот : ага ))
Abbys: Вроде бы говоришь одно и тоже пацану и девушке, но воспринимают по разному
Abbys: буквы то одни и те же блин
Енот : дешифратор разный ))


430134
xxx:
Как же мне нравятся фэйковые сайты.
Гуглю, где бы скачать книгу "ajax. библия программиста". Иду по ссылке, и там мне предлагают скачать не просто книгу, а АУДИОКНИГУ! o_O.
Так и представляю, как чтец, с выражением и драматическими интонациями,
рассказывает о протоколах обмена данными, как интригует гибелью переменных, которых подставили в функцию, и как мастерски заворачивает скриптовые коды в невероятные фигуры речи, от которых слезы наворачиваются на глаза...


430135
С Хабра (обсуждение обзора телефона):

me76: А он сертифицирован всякими комиссиями по безопасности электроники и контролю за радиоизлучением? Пока выглядит соблазнительно, но не хотелось бы побочных эффектов для здоровья...
Tixon: бабушка, разлогинься и ты обещала блины сделать в эту субботу.


430136
Везу тещу на дачу. Она спереди, сзади едет сын 10-ти лет. Я люблю ехать с
окнами нараспашку, но теще "дует" потому окна закрыты. Потом пришлось отключить
и кондюк, т.к. он тоже дует. Едим, маринуемся, и тут теща опять: "Мне дует! Ты выключил кондиционер?". Я уже начинаю звереть и тут взгляд падает на сына: он сидит сзади и дует теще в шею. Кажись, троль растет.


430137
xxx: Он принёс на изготовление скобу и сказал покрасить в серый цвет с бежевым оттенком.
xxx: И протянул фотографию оттенка, распечатанную на черно-белом принтере.


430138
xxx: ты обновил? шаха же вроде была
yyy: угу, шаху вхлам разбили мне в 2009 году
xxx: чо взял?
yyy: соболь
xxx: ВНЕЗАПНО
xxx: а зачем?
yyy: хз
yyy: зашел в магазин, смотрю - норм машина
xxx: аргумент)
yyy: да и мама говорила - не надо тебе машину пока, поезди на автобусе
yyy: вот, собственно, и купил автобус
xxx: затралил


430139
4PDA, комментарий к статье "Google разрабатывает новую систему распознавания объектов":

Asimo83: Google долго придется работать ещё: например, чтобы распознать моего соседа - в пятницу вечером, а потом в понедельник утром!!! Совершенно два разных создания :)


430140
xxx:
Я понял, почему все считают программистов волшебниками. Это все сериалы. Только
что посмотрел серию "Следа", в которой чувак написал программу поиска человека по фотографии (!) за 10 минут! У него, наверное среда разработки, в которой есть встроенная функция FindDudeByPhotoFuckinEverywhere. Тогда он еще и подрочить успел.


---
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 430141 .. 430150

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Dec 14 06:15:16 по местному времени:


430141
eee:
Вспомнилось.
Мы с подругой были еще студентками. Стоим в магазине в очереди на кассу, вдруг нас отталкивает кто-то и пролезает вперед. Моя подруга: "Девушка, почему Вы толкаетесь?"
Возмущенный ответ: "Вы что, не видите?! Я с ребенком!!"
(Ребенок находился неподалеку у своего папы на руках.)


430142
Из жж.
Учительница математики на родительском собрании:
- Все родители видели домашнее задание в учебнике на странице 34, которое я сегодня задала на дом?
- Да, да! - загалдели родители.
Я чуть не умер от стыда.


430143
xxx:
Вот зря вы ругаете танкистов, из всего надо извлекать пользу. Мой, например,
меня убаюкивает. Я ему: - милый, расскажи о танках. И он начинает. Поверьте,
ему всегда есть что рассказать, причем с неподдельной страстью и интересом. И слушать приятно, и вроде все понимаешь, но через две минуты ты в нирванне. Последнее что помню, что-то ужасное случилось с Квасом.


430144
ххх: Решил наладить жизнь, за 3 дня исписал 2 листа с делами и планами... Сегодня решил начать исполнять и понял, что потерял их (


430145
ххх: как твое горло?
ууу: не болит. Совсем! Вот что таблетки жиротворящие делают!!!
ууу: * животворящие
ххх: жиротворящие таблетки - это пирожные


430146
xxx: бассейн с утра - зло)
xxx: заскочил домой переодеться, перекусить и вещи бросить. понимаешь, что нужно оперативно все делать, времени мало, но ты такой расслабленный и умиротворенный... работа? ах да, работа... скажите ей ,что я перезвоню...


430147
Хабрахабр, пост про очередной массовый слив паролей от почтового сервиса:
valis: Жду слива Gmail. Необходим пароль от старого ящика.


430148
xxx: ДебилоЙды - чуткие и отзывчивые зверьки. Сегодня видел слово "лаИк"...


430149
<Aksy> Привет, ты меня помнишь, у меня ник Ksuffa был?? )))
<Fater> это когда у тебя зубов не было?


430150
выдержка из учебника по 1С:
"Что же я делаю?! Такой вопрос периодически возникает у всех, кто сталкивался или просто интересовался разработками на "1С: Предприятии". "


---
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 430151 .. 430160

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Dec 14 12:15:07 по местному времени:


430151
Чужик:
Из описания одной вакансии крупной нефтяной компании: "Условия: удаленная работа 20/10, проживание в комфортабельных вахтовых вагончиках, горячее питание"

Ну да. Весьма удалённая работа.


430152
Сегодня утром в начале рабочего дня.
Начальник - хронически опаздывающему подчиненному:
- Теперь я тебя буду мотивировать, как реклама МТС. От слов к цифре. Цифра твоей премии будет уменьшаться.


430153
xxx: А что, "олимпиадные" программисты пишут идеальный код? Как раз-таки наоборот, на олимпиадах с учетом сильного недостатка времени откладывается говнокод в стиле "абы работало" и "добавим костыль к этим костылям"...


430154
Это произошло несколько лет назад, когда я находился в активной стадии
написания диссертации. Это как писать диплом, только не 2 недели или месяц, а
около года. К какому-то моменту жизнь становится простой и логичной-мысли
вертятся вокруг одной темы, невыразимым рассуждениям подбираются слова. Вся
прочая жизнедеятельность становится чем-то вспомогательным и отдаленным на 10-й
план. Задача заварить чай представляется простым алгоритмом, который выполняется чисто машинально, так же как и задача его выпить. Путь до дома-тоннель для размышлений, которые выльются в текст.
Я сидел за компом, искал литературу. Так же механически: вбил запрос, прошелся
по ссылкам, скачал, вбил запрос... В ожидании пока начнется скачивание
очередной книги я ощутил смутное беспокойство, возрастающий дискомфорт. Хаос,
разрушающий моё упорядоченное сознание. Возмутителем оказался отзыв к книге, он
звучал так: "О дивный чудный мир, открытый гениальным автором. Непревзойденный
талант автора явил в наш мир сие чудо, которое займет достойное место в
библиотеке. Сюжет, изложенный совершенным навыком письма, заставляет не
отрываться до прочтения от корки до корки, оставляя блаженный экстаз. Но
главное, это предвскушение, с которым вы в очередной раз будете брать эту книгу с полки, держать в руках, не раскрывая, растягивая удовольствие, и лишь потом погружаться в нее с головой". Книга называлась "Теория вероятностей. Математическая статистика".


430155
Конец рабочего дня,пятница, сижу, никого не трогаю, телефонный звонок:
я (громко, четко): минобрнауки, здравствуйте!
бабуля: Почему нет горячей воды по ул.Шеронова?
я: к сожалению, не могу ответить на данный вопрос
бабуля: почемуУу?!
я: потому что мы минобразования, а не ЖКХ
бабуля: совсем охамели!
и трубку бросила...


430156
xxx: Добрый день, Алексей! Не могу сама перетащить папку на новый системный блок. папка 22,8 гб
yyy: А что, тяжелая?


430157
stvincent: Ща прикол был... Всё утро доставал бесперебойник, что для стойки,
которая рядом с *. Пищал каждую секунду. Они поколдовали над ним. Потом
электроник даёт мне нечто циллиндрическое черного цвета... Некий электронный
компонент. Говорит, что вот это убрали - проблема теперь решена. Спрашиваю, не транзистор ли это, или конденсатор? Это оказалась собственно пищалка! Красная лампочка продолжает мигать, зато тихо и спокойно:)


430158
xxx: Подрабатываю на 0,5 ставки в детской поликлинике в кабинете
врача-психиатра. И пару недель назад ко мне стали носить деток до года -
месяцев так с 9 и до 12. На мой изумленный вопрос "Зачем?" был ответ, что вот обменная карта и сказали ко мне тоже надо. Заведующая отделением пояснила, что есть какой-то новый приказ - инструкция Минздрав и т.д.

yyy: Меня, например, на плановом осмотре упорно отправляли к гинекологу.
Несмотря на то,что я 190 см и 120 кило, с бородой и звать меня Иван. Тоже
ссылались на какие-то нормы... На все мои предложения показать наличие ниже пояса только одного отверстия - отказывались. Так вот и ходил... Стучался в кабинет, там дико ржали и делали отметку в карте, что не требуется.


430159
Обсуждение статьи об огромных зеркалах телескопов.

ххх: На таком в солнечный день можно не мало картошечки пожарить.
ууу: Не выкапывая.


430160
xxx:
Отчислили с универа - много пропускал, поступил заново. Решил ничего никогда не пропускать, даже самые ненужные предметы. И вот теперь Историю вместо меня историк уже третье занятие прогуливает )


---
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 430161 .. 430170

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Dec 14 18:15:09 по местному времени:


430161
ххх: Пойду успокоюсь и почитаю что-то из Кинга


430162
Dr.Morf:
"Первый в мире покупатель iPhone 6 уронил его после покупки"
Мы стали забывать чувака с долларами.


430163
Диалог с девушкой-коллегой, в очередной раз пришедшей в 13:30 на работу со свободным графиком, и страдающей от этого.

YYY: я все пытаюсь ввести режим
XXX: И где он?)
YYY: ну ухожу с работы я вовремя


430164
Однажды, когда был совсем ещё маленький (около 7, наверно), ехал я с братом
(примерно того же возраста) и отцом зимой в "Ниве" домой из школы. Не помню, о
чём мы там говорили, но дошло до момента, когда папа пригрозил нам фразой
"хотите узнать, где раки зимуют?", на что брат сказал "нет", но я, вспомнив
папины слова о том, что надо быть мужиком, не пасовать в сложных ситуациях,
отвечать с вызовом и что-то такое, ответил "Ну давай, показывай нам - где же
раки зимуют? Мы не боимся!". Эх, хоть знал я характер своего отца, но всё равно
спровоцировал его. В общем, заинтересовал его такой ответ - решил он нам
показать то место, где раки зимуют и завёз он нас в какое-то заснеженное болото
в лесу. Машина, естественно, застряла, утонула наполовину, а вокруг никого и
ничего, кроме жуткого холода. Выехать самим не удалось и отец пошёл искать
помощь, а мы остались в машине. Через несколько часов он приехал с тросом на
тракторе и нас стали вытягивать. Трос лопнул. Спустя ещё некоторое количество
часов, он снова вернулся на тракторе с новым тросом. Трактор тоже застрял. Папа
ушёл на дальнейшие поиски. Через какое-то время он вернулся с несколькими новыми толстыми тросами на КАМАЗе. После долгой процедуры вытягивания трактора, обе машины, вытянули нас и мы, приехали домой уже ночью.
Так что, я определённо знаю место, где раки зимуют и оно вполне соответствует своей дурной славе.


430165
На старой работе начальник однажды спрашивает:
─ Сколько времени тебе надо на программу?
─ Ну, месяца через три можно будет что-нибудь показать, там видно будет.

(проходит 3 месяца)
─ Привет. Ну что, программа готова? Мы её двум заказчикам продали, пора уже поставлять.
─ o_O


430166
Звонок:
- Мы у вас только что были, смотрели стульчик длинный черный.
- Да...
- Так вот, мы хотим белый короткий!


430167
xxx: Да что вы знаете о тяжелом опыте на новой работе...у меня так сложилось,
что с возрастом у меня появилась чрезмерная шугливость, если я переключаю свое
внимание на что то - все остальное перестает существовать и является для меня
"неожиданностью" по этому не раз я подпрыгивала от своей тени, шороха или
человека который со мной резко заговорил. Люди которые знают меня прилично уже
с этим смирились и не обращают на это большого внимания. Так вот устроилась я
на новую работу ну и стою лицом к столу - бумажки по делу в папку складываю,
оборачиваюсь а за спиной стоит начальник, и я, как подобает главной героини в
каком нибудь дешовом ужастике издав истошный вопль начинаю дрожать и заливаться слезами, и пойди объясни начальнику что это не его вина....что я просто торкнутая которая "забывает" что вокруг есть и другие люди...
На протяжении всего рабочего дня, проходя мимо его кабинета я замечала как он с тоской и обидой смотрит в зеркало на стене... как будто ища ответ...как его лицо смогло довести несчастную работницу почти что до инфаркта...))


430168
На работе, дело к зиме все думают как обогревать помещение:

Сотрудник предлагает взять керамические обогреватели, рассказывая о них что прочитал в интернете: "При значительных площадях инфракрасного излучения достигается высокая эффективность, при небольших затратах электрической энергии." ну и т.д.

Сотрудница на полном серьезе, со знающим видом: "Нет, не хочется подвергать себя воздействию инфракрасного излучения лишний раз. Это очень вредно для организма!"


430169
xxx: Маркетинг - великая вещь, если делать по науке. Например по такой науке
как химия. Вот сделаете вы этикетку на повидле <<Является источником ретинола,
пиридоксина, инозита, ламистерола и фолиевой кислоты>>, тетки его будут за
километр обходить, а сделайте <<Мы заботливо сохранили витамины А, B и D>> и
тетки радостно берут. Или продаете антифриз в запчастях. Обычная бутылка,
содержит ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, вы имеете прибыль 20 рублей с бутылки. Скучно? Ставите рядом бутылку поярче с тем же антифризом, пишите 1,2-ДИОКСИЭТАН и ценник на 100 дороже. Да, ее берут реже, но прибыль уже 120.


430170
<x_x> Теперь посетители лифта могут не только услышать диспетчера, но и увидеть его. Иными словами, теперь они смогут воочию увидеть, как диспетчер кладет свой болт на их проблемы.


---
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 430341 .. 430350

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Dec 14 18:15:03 по местному времени:


430341
Из воспоминаний бати:

Универ, первый курс, первая пара по физике.
Препод со всеми поздоровался, начал пару:
- Вот вам реальный случай из жизни: Гостили мы с женой и 2-х месячным сыном в
деревне у бабушки. Лето, жара, духота, форточки, естественно нараспашку.
Начинался дождь, поэтому ребенка оставили в комнате в коляске спать к форточке
поближе, чтобы свежим воздухом дышал. А сами с соседями пошли знакомиться. Часа 2 нас не было, все это время лил дождь. Приходим, а коляска уже подальше от окна. Вопрос: почему это произошло?
Версий было много, одна бредовей другой, самая "правдоподобная" из которых была
"Влажность из за дождя возле форточки стала выше, чем в глубине комнаты, доски пола разбухли, высота пола увеличилась и коляска откатилась". Гадали долго, ржали много, в том числе и препод. Наконец, он нам выдал ответ:
- Просто пока нас не было, бабушка отодвинула коляску, чтобы на нее брызги из
форточки не летели. Так вот, уважаемые студенты, мы будем с вами изучать сложные вещи, но и давайте не будем забывать обращать внимание на элементарные. Всем спасибо, пара окончена.
(Я был уверен, что и первый час еще не прошел о_0)
Кстати, посещаемость у этого препода была всегда самая высокая по универу, а я, вечный троечник по физике в школе, окончил универ с "отлично" по физике.


430342
Пума> Как можно проверить - вампир человек или нет? у нас тут дизайнеру не нравится запах чеснока, подозрительно
Silv_m> незаметно воткните ему в руку или куда ещё осиновый карандаш
Пума> а бывают осиновые карандаши? мне сказали, что осиновый кол это негуманно, вдруг у человека просто аллергия на чеснок
Silv_m> заставь его укусить себя
Пума> и что должно случиться?
Silv_m> если станешь вампиром и захочешь пить кровь - то он вампир
если станешь дизайнером и захочешь поиграть со шрифтами - то все ок


430343
Каждый день езжу забирать детей из школы. Дорогу выбираю "огородами", чтоб городские пробки объехать.
Есть один кусочек дороги, метров 800, узкая такая, по бокам кустами заросшая. В общем, когда встречная - то все притормаживают и прижимаются к обочине - так и разезжаются.
Вчера, забрала детей, едем домой. И вот на этом куске какая то фря несется посередине. Не притормозила, не прижалась. Чудом разъехались. Хорошо дети спали.
Едем сегодня, так же навстречу летит мужик. Я вне себя от возмущения. Думаю, ну что же мне так, каждый день по идиоту навстречу. Бурчу вслух.
И тут мой сын старший говорит:
- Маа, ты точно уверена что именно он придурок? Маа, а тебя вот вообще, нисколечко не смущает что ты по встречке едешь?
- !!!
- Ну так на повороте кирпич висит
- Сын, и давно там кирпич?!
- С прошлой пятницы.
- А фигли ты молчал, если я не замечаю?!! (знак высоко очень, так сказать не в поле моего зрения)
- А встречных не было, чего тебя волновать то. Едешь и едь тихонечко, а то нервничать начнешь, разворачиваться, переживать...
Заботливый, блин.


430344
xxx: а может стоит воспользоваться услугами ландшафтных дизайнеров?
сейчас, говорят, всё можно. рассказывают, что у кого-то в подмосковье крокодил круглосуточно живёт в пруду...

yyy: Слухи, как обычно, всё переврут. Это тёща.


430345
Друг играет в Wasteland 2:
xxx: Заклинило обрез. А потом сразу заклинило револьвер. Надеюсь хоть палку с гвоздями не заклинит.


430346
<Умберто> хрена ты милый. как-будто жена проверяет что ты шлешь. где сиськи? где интрига? где страсть?
<Умберто> ты знаешь как сложно дрочить на енота??


430347
xxx: Судя по утекшим в сеть интимным фотографиям голливудских звёзд и знаменитостей, у меня с ними есть кое-что общее.
xxx: У меня дома такой же срач.


430348
Комментарий к теме группы ВК, которой с завидной периодичностью раз в пару месяцев требуются новые администраторы.

ххх: едите вы админов, что ли? о_0


430349
xxx: Я только что посмотрел Анну Каренину (2012) - по сравнению с главной героиней мой эмоцианальный диапазон такой же как и у зубочистки)) Как можно столько чувствовать?
yyy: Это как собрать всех баб в кучу, потом прокипятить, а концентрат слегка разбавить сюжетом. Будет Анна Каренина.


430350
Сергей Иваныч очень наглый, но сообразительный сука кот. Он регулярно лезет на
стол, зная, что огребет воды в наглый серый фейс из брызгалки, поэтому в
ускоренном темпе пробегает по нему на окно, чтобы не попало. А тут пакет на
столе. Как не занюхать. Начинается разгон демонстрации из брызгалки. И тут
Сергей Иваныч включает МЕГАМОЗГ и спасается от мини-брандспойта в этот самый пакет с головой, хвостом и прочими причиндалами. А чо, в пакете-то не каплет - и сухим и на столе остался - профит!


---
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot