forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.POL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2021, 23:33
Sergey Kusnetsov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подотдел очистки им. П.П.Шарикова

Sergey Kusnetsov написал(а) к All в Mar 21 19:25:40 по местному времени:

Нello, All!

https://tass.ru/obschestvo/10918815

=========================== Cut ============================
При Роскомнадзоре предложили создать группу общественников по оценке контента в соцсетях
Председатель комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн призвал подумать над возможным составом такой группы

Председатель комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн поддержал идею о создании при Роскомнадзоре группы общественников по оценке контента в соцсетях, он намерен обратиться в ведомство с этой инициативой в ближайшее время.

В ходе эфира в соцсети Clubhouse во вторник одна из участниц дискуссии предложила сформировать при регуляторе группу общественников, которая могла бы проверять выявленные Роскомнадзором ссылки на посты с противоправным контентом, приведя в пример ситуацию с сервисом микроблогов Twitter.

"Я готов передать ваше пожелание руководству Роскомнадзора, - отреагировал Хинштейн. - Мне сам подход ваш нравится. Я всегда за то, чтобы доверять, но проверять. Поэтому если сегодня мы с вами завершим не очень поздно, я сегодня вечером руководство Роскомнадзора попрошу. Если задержимся, значит, сделаю это завтра с утра".

Депутат также призвал подумать над возможным составом такой группы. "Надо только будет подумать о том, кто эти люди, потому что дальше ведь, понятно, всегда будут те, кто скажут, что царь ненастоящий - почему им показали, а нам нет", - отметил Хинштейн.
========================= End cut ==========================

Sergey
---
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot