forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.BEE.MUSIC

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2019, 13:32
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Seasons Of Time

Michael Baryshnikov написал(а) к All в May 19 12:21:02 по местному времени:

Нello All!

Залиты диски SeasonsOfTime:
(1997)Behind_TheMirror
(2018)Welcome_To_TheUnknown

Добавлены ещё два диска SOT. Собственно, на настоящий момент - это вся их дискография.
До этого у нас был альбом 2012 года, о котором я отозвался несколько нелестно, назвав его "недопинкфлойдом". И - да - это так.
Однако, их первый альбом совсем другой!
Представьте себе смесь Резистора и Сенсейшенал Алекс Харвей Бэнд. Представили? Ну, вот - концептуальный альбом, с отличным - гибким и разнообразным вокалом, цельный (буквально - идущий безразрывно на протяжении 50 минут) и интересным даже чисто по содержанию - такой он - дебют группы. Я был очень приятно удивлён.
Второй и, на настоящий момент, последний их диск, опять же, совсем другой.
Пинкфлойдом там опять же не пахнет (ну, может быть очень редко таки пахнет, причём поздним Пинкфлойдом), за то стилистика значительно осовременена.
Это - опять же, концептуальный альбом, но уже разбитый по трекам, и это чувствуется. Он интересен, но вот той цельности содержания, которая была на первом, весьма не хватает. С вокалом опять же творится что-то не то (подозреваю, что на первом диске был другой вокалист), он стал менее выразительным. За то более разнообразными и выпяченными на передний план стали различные инструменты, правда, никакой экзотики. В целом звук стал мощнее, современнее, грязнее и интереснее с чисто технической точки зрения.
Резюмируя: из всего творчества группы СОТ больше всего мне пришёлся по душе их дебют. Однако, и всё остальное интересно - группа заслуживает неоднократного прослушивания.
Весьма рекомендую!

Enjoy!
WBR, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot