forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.PRIKOL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431631 .. 431640

bash.im написал(а) к All в Oct 15 00:15:02 по местному времени:


431631
XXX: На днях, после хорошего ночного отдыха... Работая домофонщиком, получил заявку - пользователю не могут позвонить в квартиру с домофона.
Выезжаю, подъехав, нашел место для парковки только с противоположного края дома
И двигаясь на своих двух мимо подъездов с другими моделями домофонов,
подобрался к "Визит"(компания в которой работаю устанавливает только их),
пробую дозвониться в 18 квартиру - ошибка. Решил сначала посмотреть настройки,
ввожу пароль - хрен, ввожу старые пароли - фиг вам. Позвонил инженеру, говорит
- взламывай. Я разобрал блок, поставил режим без пароля, поставил новый пасс, посмотрел настройки - все в норме, квартира включена. Решил подняться к пользователю, проверить трубочку. Подхожу к почтовым ящикам и... почтовые ящики начинаются с номера 20
Подрываюсь, выбегаю из подъезда на улицу и вижу, что до своего чуть чуть не дошел, следующий
Чел, обслуживающий домофон, в котором я покопался... Кто бы ты не был, не обессудь


431632
Юбилей в кафе. Тамада проводит конкурс - каждой команде даёт близкие по смыслу
слова и по очереди команды вспоминают песни с этими словами. Один стол - первая
команда, другой - вторая, третий, средний поделили, и получилось так, что за
одну команду, в основном, молодёжь, за другую - их родители. И вот поют, тамада
ходит между столами. Песни кончаются, старшее поколение вспоминает, предлагает, обсуждает - спели! Подходит к столу молодёжи... а там народ сидит, открыл на телефонах браузеры и песни ищет...


431633
Martell: Буду теперь каждый день отжиматься столько раз, сколько евро в рублях стоит. Не пожру теперь, так хоть сильным стану.


431634
Охранник - это Человек-Фаерволл.
Пришлось зайти во Вход для Аккредитованых лиц, поднятся на лифте на 3-й этаж,
пройти вдоль всей трибуны, спуститься на другом служебном лифте,
пройти через аварийный выход, и выйти через дверь, позади поста охраны.
Обойти этот спартаковский стадион почти вокруг!
Я - Человек-Бекдор!!!
А на посту никого нет, вход свободный.
Справедливости нет :'(


431635
X: Что за бред?
Где челюсть, где хищная улыбка?
Почему вместо брутальной Флор рандомная баба со смазливой мордашкой?!

Y: Я, конечно, согласна с предыдущим оратором, но тебя послушать, так у нас не вокалистка, а акула из фильма "Челюсти".


431636
Из форумного крипи-треда

ххх: Главный крипи-нех - стоматолог-гинеколог с доброй улыбочкой профессионального клоуна...
ууу: Стоматолог-гинеколог? Специализируется на работе с vagina dentata?


431637
xxх: У щенка в вольере-манеже стоит миска с водой. Когда он хочет, чтобы я
открыла вольер, он бьёт лапой по этой миске и вода разливается. Я ставила эту
миску на специальную подставку, а он зубами её достаёт и разливает. Когда в вольере нет миски - он стучит лапой в дверь. Как его приучит, чтобы он всегда стучал, а не разливал воду?

уyy: Он тебя на рефлексы взял, как собачку Павлова))) Попробуй не открывать дверь, когда он разольёт воду)


431638
xxx: Ты воообще как-то на фотках лучше получаешся, чем в жизни...
xxx: Может потому что ты на фото молчишь?


431639
М:
Не проще ли заменить симку?
Ж:
Та нуууууу
Я её люблю....
Она ещё с пчёлкой...


431640
xxx: читал экономику, как вдруг комп бсод выдал только что
yyy: внимание привлекает



---
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431641 .. 431650

bash.im написал(а) к All в Oct 15 06:15:02 по местному времени:


431641
Из чата WoT:
aaa: последний бой!
bbb: он трудный самый!
ccc: Он трудный самый (c)
ddd: он трудный самый!
aaa: почему трудный?
ccc: маму давно видел?
aaa: только что, причем здесь мама??
ccc: в Россию, домой, хочешь?
aaa: Я В РОССИИ ЖИВУ, ТЫ УРОД!!!


431642
dead.pihto: Специальность: Инженер оборудования хлебобулочной промышленности
Опыт работы:
Настройка, верстка НTML/CSS , SEO, кодинг php
dead.pihto: Мне его счас собеседовать
dead.pihto: Надо срочно придумать вопросов, а то у меня только "использовали ли вы в работе хлебные крошки"
Какутс: Как повесить сабмит на батон.


431643
Когда девушки говорят, что мечтают о сказочном принце, почему-то всегда имеется в виду сказка про Золушку, а не про Щелкунчика...


431644
Отзыв на Розетке о наушниках:
слушал музыку, вообще супер, не слышно внешних звуков. звали меня кушать, а я не слышал, заходит брат и влепил по уху. Не слушайте на максимальной громкости
Плюсы: громкие и чёткие
Минусы: ухо болит


431645
Фёдор: Что тебя не спать заставляет? )
marietta: да ничего, я доброволец :)))


431646
Форум War Thunder, обсуждение самолётной локации "Москва".
ххх: Нашел дом своей бывшей, сбросил на него тонную.


431647
Th: мерф в инст восстановился?
Po!son: с чего бы
Po!son: скореее я в инст восстановлюсь
Th: а военник получил?
Po!son: скореее я в армию схожу чем он военник получит


431648
курс доллара пересек психологическую границу "всем насрать"


431649
xxx: У меня кошка и три собаки. Самая частая команда дома: "Выплюнь кошку!"


431650
xxx: Только что приходили какие-то там свидетели-адвентисты и рекламировали сайт своей церкви. Вот это я понимаю сео оптимизация.



---
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.04.2018, 11:10
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431681 .. 431690

bash.im написал(а) к All в Apr 18 00:02:04 по местному времени:


431681
ххх: Зная её не первый год, ни как не ожидал услышать вопрос (даже, скорее предложение) с такой интонацией. Она сказала это, как будто стыдясь, что это её мысли, так, как-будто украла сама у себя. Но, тем не менее, договорила вслух и до конца:"а ... может... ты побреешься?" И я не смог отказать
ххх: Уже буквально через 15 минут я стоял перед ней гладко выбритый
ууу: Она лежала в крови? Смотрела затухающим взглядом?
ххх: Нет, следующая её фраза была в манере нашего общения: "придурок, я говорила про лицо!!!"


431682
Комментарии к рецензии на фильм "Хоббит: битва пяти воинств", начинающейся с фразы "вот и подошла к концу захватывающая история хоббита Бильбо Бэггинса".

xxx: Хах, не смешите, эта вселенная приносит столько бабок, что отснимут еще десяток фильмов
yyy: Эпические приключения Тома Бомбадила в трёх фильмах?))


431683
Sаevam_Iram: Вместо Набиуллиной нужно срочно ставить человека-спасителя всего и вся ─ Шойгу. Всем известно, что Шойгу прийде ─ порядок наведе.
Но кого тогда ставить на место минобороны?
Roadstar: Надо клонировать Шойгу. Будет у нас один министр на все случаи жизни. Ляпота.


431684
xxx: я программист и я работаю в баготворительной организации


431685
Дочь 5 лет выходит на кухню к завтраку, садится за стол, смотрит на сгущёнку в пластике с носиком и говорит: "это что, майонез из коровы?"
Так теперь и называем сгущёнку.


431686
qqq: Несколько лет видел (в Волгограде) рекламный плакат: "КОПКА И ВСКОПКА ОГОРОДОВ". Видимо, в первом случае главное ─ процесс, а во втором ─ результат. ;-)


431687
xxx: Санса предпочитает красивых мужчин. Серсея предпочитает красивых мужчин. Аша предпочитает красивых мужчин. Мел предпочитает Рглора и красивых мужчин. Бриенна предпочитает красивых мужчин. Ренли предпочитает красивых мужчин. Рамзи предпочитает красивых мужчин.
yyy: А красивые мужчины тем временем теряют руки, пальцы, зубы, головы.. Мартин не предпочитает красивых мужчин(


431688
realkok: Еще бы Александрийский столп перестали столбом называть - вообще дохрена культурно бы было.


431689
С хабра:
AAA: Жаловаться надо, если я ничего не путаю, в РосПотребнадзор.
BBB: Главное чтобы РосКомнадзор не закрыл пользователю доступ в РосПотребнадзор:)
CCC: Эти две организации возможно были унаследованы от одного родительского класса РосАбстрактнадзор. Кажется я начинаю понимать структуру нашего государства.
XXX: я думаю, что надо жаловаться в спортлото, это самый верный способ в России!


431690
ххх: Вопрос знатокам русского языка: как назвать человека, перебегающего дорогу в неосвещенном и неположеном месте в дождь в темноте?
ууу: Либо хорошо, либо никак...



---
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.04.2018, 05:10
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431691 .. 431700

bash.im написал(а) к All в Apr 18 18:05:22 по местному времени:


431691
XXX: захожу вчера в лифт (света в нем нет)...со мной заходит молодой человек со стулом и шуруповертом. я нажимаю свой этаж и спрашиваю его- Вам какой этаж?. Он - Да, я с вами прокачусь...и двери лифта закрылись...оказалось, что он пришел свет починить. Но завязка казалась интересной)
YYY: (rofl)
YYY: пока лифт ехал он на стуле лампу менял?
XXX: нет, он включил на тлф фонарик и светил им в пустоту..видать боялся, как бы я на него не набросилась с превентивными мерами самозащиты)


431692
Зрение плохое, в детстве его проверяли регулярно, буквы знала сколько себя помню.
Перед школой привели к незнакомому окулисту. Показали чертовы круги с прорезями, спросили "куда они СМОТРЯТ". Я зависла: "Как эти баранки надкусанные вообще смотреть могут?"
Подумала, отвечаю "Вперед". Типа дырка в центре - зрачок, и они ими на меня смотрят.
Окулист завис.
Я: "Можно я Вам буквы почитаю?"


431693
аришка: ЧТО ПОПРОСИТЬ У РОДИТЕЛЕЙ НА НОВЫЙ ГОД MНE 10 ЛЕТ
Reports: Конечно же, терпения.


431694
Evgen: Кажецо я расшифровал мяу своего кота! Это 1 в 1 сигналы POST. Одно короткое мяу - система в порядке. Два которких мяу - ошибка памяти, требуется перезагрузка (сон). Одно длинное мяу - ошибка питания, требуется покормить.


431695
Сижу за компом, потихоньку засыпаю. Сзади подкрадывается директор.
Д: опять сонный, почему не высыпаешься?
Я: Вера не позволяет
Д: Какая нахрен вера?
Я: Вера в то, что 4 часа для сна вполне достаточно.


431696
служебная переписка:
ХХХ прилагает скан официальной бумажки, где в лучших традициях китайского изящного письма изложены результаты оценки ООО "ZZZ"
УУУ: не, мне этот скан - как жопе дверца. Я вот это вот твоё "имеются косвенные признаки" и бла-бла-бла не понимаю. ты мне по-человечески скажи: ООО "ZZZ" козлы?
ХХХ: перевожу: ООО "ZZZ" не просто козлы. ООО "ZZZ" несуществующие козлы, выдуманные с корыстной целью другими козлами.


431697
xxx: Пойдёшь сёдня на лекции?
yyy: Единица измерения частоты
xxx: ???
yyy: Нz
yyy: А ты?
xxx: Гидрид натрия
yyy: Чаво?
xxx: NaН


431698
XXX: я в шоке. в отделе мультиварок стырили чайник, приехали следователи, пока всё оформляли, у них стырили ключи от машины. во райончик!
AAA: у следаков?
XXX: да
XXX: ладно хоть тачку не угнали
XXX: такое ощущение что тут воры не успевают награбленное до дома донести, как их по дороге самих грабят


431699
xxx: В страданиях душа совершенствуется. Не шутка.

yyy: В страданиях душа стареет. Иногда до очень преждевременной смерти. А за разглагольствования про терапевтическую пользу страданий надо вырывать язык.


431700
Чат тестировщиков.

XXX: Всем привет. Вчера на компе удалил содержимое папки Temp (около 30гектар насобиралось ))) теперь некоторые сайты перестали открываться. Не подскажете в чем может быть причина?
YYY: всё, вы удалили эти сайты



---
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.04.2018, 05:40
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431701 .. 431710

bash.im написал(а) к All в Apr 18 18:31:05 по местному времени:


431701
Новогодние рекомендации с хабра:
xxx: Пьёте с ноутбуком ─ пейте водку. Водка ─ это разведённый спирт, если повезет, просто просушите и дальше работать.


431702
- Ты же оттуда, должен быть в курсе!
- Если следовать вашей логике, любой человек должен быть специалистом в гинекологии


431703
Обсуждается разница между facebook и linkedin:
[kaa]: Ты же не хочешь спамить фоточками своего котика людей, с которыми познакомился на профессиональной конференции.
[torkve]: Какие могут быть профессиональные контакты с человеком, который не любит фоточки моего котика?


431704
xxx: Фото в объявлениях о продаже машин - это так мило )
xxx: То приборную панель с "реальным" пробегом сфоткают, то спущенное колесо до накачанного в фотошопе дорисуют..


431705
- Какой у тебя номер квартиры?
- Тут сложно. Я тебе сейчас расскажу как найти. Во дворе новогодняя ёлка. Стань спиной к ней.
- Ира, блин!!!! Ёлка круглая!!!


431706
xxx: главное для технаря - выразительные глаза
xxx: надо же как-то в шумном цеху показать размер гайки...


431707
bayaderka:
Что вы планируете делать с отдыхом летом 2015? Продолжите ли ездить в Европу, переместитесь в Крым или дача у родителей тоже станет неплохим вариантом?

ismolnik:
Думаю кататься на лифте,
Выходить на случайных этажах,
Любоваться рассветом, закатом,
Аромат цветов вдыхать.


431708
ТлентонТолстон:
норвежские учёные подсчитали, что когда гигантский волк Фенрир проглотит солнце, мы узнаем об этом только через 8 минут 20 секунд

Elf:
я боюсь в этот момент у нас будут немного другие заботы - гибнущие боги, армия етунов, армия мёртвых...

Котлетка:
И падающий рубль


431709
ivan_gandhi:
Вот представьте себя на его месте - летишь по Вселенной, среди звезд, квазаров, пульсаров, черных дыр, пыли и планет; за миллиард-два лет сколько всего повидаешь.

И вдруг бац - и ты в Челябинске.


431710
xxx: У этой проги, которую ты посоветовал, есть побочный эффект - очень хочется бить тебя палкой



---
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.04.2018, 15:40
Vadim Makarov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431701 .. 431710

Vadim Makarov написал(а) к bash.im в Apr 18 13:23:35 по местному времени:


Робот вернулся!

--
человек создан чтобы жить долго и счастливо
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.04.2018, 19:10
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 431701 .. 431710

Vladimir Fyodorov написал(а) к Vadim Makarov в Apr 18 17:51:46 по местному времени:

Разнообразно приветствую тебя, Vadim!

04 Апреля 2018, Vadim Makarov писАл к bash.im следующее:

VM> Робот вернулся!

Учитывая то, что в RSS.BASН.ORG.RU постингов от 5020/545 нет с 28 марта, это радует.

Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
... Не так страшен электрик, как его электричка
--- GoldED+/OSX 1.1.5-b20170303
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.04.2018, 06:10
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431711 .. 431720

bash.im написал(а) к All в Apr 18 19:03:08 по местному времени:


431711
xxx: Уже выросло поколение бабушек, звонящих поскандалить в хелпдеск, а вы все про поликлиники и ЖЭК шутите...


431712
Awwal12: Меня больше всего другое беспокоит... почему, простите, "Интрстеллар"? Перевести нельзя было?
Нellerick: МУП <<Межзвездтранс>>


431713
xxx: сегодня я узнал о существовании женского сообщества, которое админил юзер с ником токарь
ххх: и в заголовке принципиальная схема токарного станка
ххх: моя жизнь уже не будет прежней


431714
C форума "Антирусский стандарт":

xxx: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в проблеме по кредиту. Кредит в Ренессанс Кредит - 78 500 рублей, не плачу уже месяцев 6 и не планирую. Настырные звонки от взыскателей прекратились месяц назад, а сейчас пришло письмо из банка, с текстом, что мое дело передали в суд (даже приложили копию заявления в суд). Что делать??????????? Могу ли как-то отозвать свое дело из суда, т.к. платить не хочу. Помогите пожалуйста.

yyy: Да, прям заявление такое пишете, что платить не хотите, и голубиной почтой отправляете в суд. Суд отказывает банку в иске и обязывает его в недельный срок удалить вашу кредитную историю из НБКИ.


431715
18-12-2014
ххх: Показал брату подарок на новый год и спрятал.
ууу: Ты монстр и садист.
ххх: А-ха-ха-ХА! А-ХА-ХА-ХА!


431716
Объяснение self в python:

{LEFT-TO-RIGНT MARK}dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: у котов внутри есть мурчалка
dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: она реализована для всех котов в классе кот
{LEFT-TO-RIGНT MARK}dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: в объекте кот надо как то вызвать метод мурчало у класса кот
{LEFT-TO-RIGНT MARK}dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: как ты это сделаешь?
dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: кот.мурчало()
{LEFT-TO-RIGНT MARK}dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: ежели ты вызовешь кот.мурчало(), муркнут сразу все коты на свете
{LEFT-TO-RIGНT MARK}dark{LEFT-TO-RIGНT MARK}: а ежели ты вызовешь self.мурчало(), муркнет только тот кот, на которого указывает self


431717
xxx: Кто в зуму на работе не играл, тот офисной жизни не нюхал!


431718
xcr: новые технологии делают меня лучше: понимаю, что пора стричь ногти, когда начинаю цокать по экрану смартфона


431719
ХХХ: массаракш, ненавижу эту чехарду с дикими по численности коллективами! "Временно исполняющий обязанности временно исполняющего обязанности исполняющего обязанности первого заместителя директора...." ну вот что это вообще?
ХХХ: вспоминается мальчиш-Кибальчиш, который хренадцатый сын в семье, где все ушли на фронт последовательно, а когда уже даже топоры в доме кончились, взял ножку от табуретки и ушёл на войну. безвременно исполнять обязанности снайпера.


431720
<MATPOCKuН> Трансплантация ресниц, впрочем, до сих пор остается очень сложной и кропотливой операцией. Зато если она выполнена успешно, результат производит большое впечатление. Единственное <<но>> - ресницы придется регулярно подстригать, поскольку для пересадки используются волосы с головы пациентки, которые, естественно, могут вырасти до внушительной длины.
* MATPOCKuН представил себе на каком нить металическом концерте человека трясущего "хаером" растущим из глаз
<Unicornix> нафига подстригать? лучше заплетать в косички, цеплять заколки и т.д
<Unicornix> и вообще удобно - не надо вставлять в глаза спички. можно связать ресницы (верхние и нижние) за головой.
<Unicornix> можно накрест, чтобы лучше держались.



---
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.04.2018, 05:50
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431721 .. 431730

bash.im написал(а) к All в Apr 18 18:44:35 по местному времени:


431721
xxx: а я сегодня ездил на тренажере. коробка, руль, приборная панель, педали - точная реплика девяток и прочей классики
yyy: Что, даже люфт у руля такой же?
zzz: и панель так же дребезжит?


431722
17 декабря 2014 года, среда. Говорю жене:
- Через две недели новый год.
Она:
- Меньше. Через полторы.
Трижды пересчитал в уме - вроде все сходится. Переспрашиваю:
- Почему через полторы?
- А я эту неделю уже не учитываю.


431723
Anvel: ладно.. я все таки электропочтой отправил
Anvel: в голубиный мозг сложно загружать большие файлы
Anvel: там размер блока маленький и получается коээфициент фрагментирования высокий
Anvel: а это влияет на скорость загрузки, когда включен контроль целостности
vrednaya_privychka: хм. а ты изучал вопрос и знаком с механизмом записи данных в голубиный мозг?
Anvel: ну я же тебе рассказывал про Джонни Мнемоника
vrednaya_privychka: к тому же, я думала, им просто к лапе бумажку привязывают ROFL
Anvel: это прошлый век
Anvel: сейчас же цифровые технологии
Anvel: ну и голубиная почта теперь тоже цифровая
vrednaya_privychka: а устройствовывода инфо что из себя представляет?
Anvel: стандартный разъем microUSB
vrednaya_privychka: а
Anvel: у голубей до 2005 года выпуска все еще встречается интерфейс RS232
Anvel: и была отдельная категория голубей промышленного назначения
Anvel: у них для соблюдения промышленных стандартов был встроен RS485 интерфейс, но он всегда шел параллельно с общепринятым RS232
Anvel: ну и попадались иногда голуби повышенной емкости с интерфейсом IEEE1394 FireWire
Anvel: там проблема вся в том, что сам по себе разъем 232 достаточно большой и тяжелый. очень сильно влияет на аэродинамику голубя
vrednaya_privychka: хватит уже! у меня страницы в википедии не успевают загружаться!


431724
xxx:
Как-то преподаватель социологии рассказал нам об эксперименте, который провели американские учёные. Они смогли научить шимпанзе открывать кран, набирать воду из него в стакан и пить. Одному лишь они не смогли научить - закрывать кран, так как обезьяна попросту не понимала, зачем это нужно.

xxx:
К чему это я... У меня возникает чёткое ощущение, что по туалетам нашего университета ходят такие же обезьяны, которым американские учёные не смогли объяснить, зачем нужно смывать за собой.


431725
пост в ВК: "Если бы ты был смертью, как много людей бы выжило?"

xxx: Все бы жили вечно. Не люблю я работать.


431726
Мама (преподаватель на кафедре программного обеспечения, читает курсы по теории операционных систем, архитектуре компьютера и т.п.) ведет диалог с бабушкой.
Бабушка: мне нужно, чтобы ты помогла мне со швейной машинкой, а если ты сейчас займешься покраской, то мне придется долго ждать, пока ты освободишься.
Мама: ну так я прервусь, на то и существуют внешние прерывания.


431727
xxx:
Мое последнее слово на суде будет звучать примерно так:

- Господин судья, я горько сожалею о своем поступке. Решение убить этого дизайнера зародилось в моей голове сразу же, как только я увидел в макете ссылки "галлерея" и "преймущества". Уже позже, в процессе верстки, я обнаружил, что в макете использован серый текст девятнадцати оттенков, слои сгруппированы как попало, все кнопки разной ширины, а из пяти(!) шрифтов три являются нестандартными, платными, и в браузерах часто отображаются с дефектами сглаживания. После всех этих открытий я искренне раскаялся в том, что убил его недостаточно медленно.

Думаю, меня оправдают.


431728
xxx: Чем больше у тебя долг и меньше зарплата, тем трогательнее банк, в котором ты брал кредит, поздравляет тебя с Новым годом.


431729
Обсуждение на форуме паники, связанной с тем, что "Пришла информация из ФСБ\по официальным каналам\от директора", якобы надо срочно снимать весь налик, иначе "обнулят".

xxx: видел бабушку, которая видела дедушку, который слышал от соседки, у которой есть внук, у которого жена знает ФСБшника из Пенсионного, который узнал от уборщицы Люси о том что всем нам кранты


431730
Decorsys:
Сидим в бездельной комнате, тут влетает наша главбух и с порога почти кричит: "В стране дефолт что ли?" Мы все округлили глаза, в мыслях уж{LATIN SMALL LETTER E WITН ACUTE} пронеслась вся жизнь и пролетела 13-я зарплата с премиальными: "Как дефолт? Кто сказал?" А в ответ: "Таксист!" Комната потонула во всеобщем хохоте, прям до слёз)))



---
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.04.2018, 07:11
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431731 .. 431740

bash.im написал(а) к All в Apr 18 19:19:33 по местному времени:


431731
xxx:
Про жёсткие условия. Еду в трамвае, срок - 8 месяцев, заползает какая-то дама и сходу наехала, что вот, молодёжь нынче - никогда место не уступят. Старушка, сидящая напротив меня её устыдила - мол, посмотри, кого сгоняешь. Даме неохота признавать свою неправоту, ворчит:
- Подумаешь, раньше в степи рожали!
Старушка на неё внимательно посмотрела и ласково так:
- Ну, коль ты в степи рожала, то ты и в трамвае постоишь


431732
Onfim: Мы и так вкурсе, что нас прослушивают.
Onfim: Но теперь безопасники жалуются, что мы слишком громко разговариваем около датчиков огня. Нытики... безпалевные.


431733
Сын порадовал. Про младших братьев зашел разговор.
- Эти балбесы пытаются подобрать код к моему телефону. Уже все перебрали - адреса, дни рождения, номер машины, вес собаки... Ага, ЩАЗ! Им никогда не подобрать этот код.
- Почему?
- Потому что его знаю только я. Когда мне купили телефон, я написал на бумажке 21 цифру в случайном порядке, запомнил, а бумажку порвал и выкинул в унитаз.
- А если ты забудешь?
- Мам, как я могу забыть код к моему первому сенсорному телефону?!
- Допустим. А почему 21 цифра?
- А там просто больше не было места!


431734
Влетает девочка-менеджер, вся кипит ─ "я послала им договор 2 дня назад, звонила ─ а они говорят ─ у нас тут канализацию прорвало и интернета нет...". Гомерический хохот. Мы так и знали, что эти две вещи как-то связаны.


431735
* pchela накормила kotozay с одной стороны морковкой, с другой - мясом.
<kotozay> ^_^
<Faumi> pchela: куда ты ему там морковку вставила-то?
<kotozay> очень правильный и животрепещущий вопрос, кстати...


431736
Да что вы знаете о веселых компаниях!

искали раз одного строителя на окраине города в трущобах, сидим у него дома, в соседней комнате диалог двух женщин:
- а где сковородка?
- петровна взяла, ей пожарить надо.
- и давно?
- часа полтора назад.
- иди бегом забирай, пока они её в чермет не сдали!


431737
xxx: заказчики говорят, очень плохие инструкции, непонятные
ххх: "Вот - написано "нажмите клавишу Enter". А про то, что её потом надо ОТПУСТИТЬ, нигде не сказано"


431738
Из ЖЖ
Ругаюсь на сотрудников соседней конторы: Надо же такими рукожопыми уродиться! Что один, что другая!
Н.: Кстати, О. вяжет шапочки. Хорошие, аккуратные шапочки. Я видела.
Я: Отлично! А С. в офисе цветочки разводит. Я еле отбилась, когда он начал про них рассказывать. Хотя цветочки люблю.
К.: Он и птичек разводит. Принёс как-то раз клетку с попугайчиками. Я прихожу, а он с ними разговаривает. Они с ним - тоже.
Я: Итого мы имеем: одну вязальщицу шапочек и одного заводчика попугайчиков. Так почему же эти милые и талантливые люди вместо того, чтобы сидеть дома и вязать своих шапочек с попугайчиками, работают специалистами по ценным бумагам?!


431739
xxx: "В Москве осудили десятерых лжеэкстрасенсов"..
xxx: Я не понял, а не-"лже" экстарсенсы вообще бывают?


431740
ammat: а порекомендуй пожалста телеканал, который не лжёт периодически и откровенно.
ammat: Я вот только animal planet знаю, да и там всё видео постановочное...
A1980: Mezzo
kotoryi: Не согласен, мне кажется там всё отрепетировано заранее и происходит с лёгкой руки какого-нибудь дирижёра!
Mike: Музтв? охота и рыбалка? телекафе? хотя нет, как про рыбалку - и без вранья-то.



---
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot