forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.PRIKOL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431481 .. 431490

bash.im написал(а) к All в Aug 15 12:15:03 по местному времени:


431481
Далекий 1991 год. Осень. Звонит телефон.
- Але?
- Такой-то Андрей Батькович здесь проживает?
- Да. А что такое?
- Это из военкомата. Он должен явиться такого-то числа.
Легкое замешательство с моей стороны...
- Но ему только 8 месяцев, он еще ходить не умеет, вряд ли он сможет это сделать без моего сопровождения. Вы хотите меня видеть?
В трубке придушенное хрюкание и куда-то в сторону слегка подвывающим голосом:
- Б, третий младенец за сегодня, что у нас за ...
Короткие гудки.


431482
Это финиш!
Проект. Чертеж.
Все здорово, проработано, обосновано, только странная неувязочка: одна деталь не 150мм, а 140.
При этом приведено куча пояснений и получается даже здорово сэкономить на раскрое и сама конструкция узла становится чуть проще.
Все, ура, утверждено, производство, премия за оптимизацию. Только после сдачи проекта инженер признался: когда делал эскиз (карандашом на бумаге), на поломанной линейке было только 14см, а за другой надо было вставать. Так этот умник переделал весь узел только чтобы не вставать за линейкой!
А вы про автокад!


431483
xxx: 64.4425
yyy: Мм. А вторые координаты?
yyy: Это широта или долгота?
xxx: Это курс евро, бро.
yyy: Тьфу.
yyy: А я уже решил, что тут тайна, загадка, приключения...


431484
xxx: Тут экономисты в Сети рассекретили хитрую схему. Оказалось, временное падение рубля и нефти нужно, чтобы доллар рухнул. Чтобы перестал быть мировой валютой.

xxx: Как думаешь, так правда будет?

yyy: А то! Ровно через 5 минут после окончательного краха загнившего капитализма.


431485
xxx: В каталоге: "Китайский фазан. Сер. и Зол."
xxx: Оказалось, серебряный и золотой...


431486
отзыв об ARMA III
xxx:
Летишь такой на вертолете, его сбивают, а до точки сбора идти 3,5 км. И идешь.. идешь 40 минут, а потом доходишь и тебя убивают с одного выстрела неизвестно откуда. Лучший военный симулятор! 10/10


431487
xxx: Наш программер пересолил хэши. наверное влюбился


431488
xxx: Можешь в инете глянуть какие у нас в крае есть горнолыжные базы?
yyy: Ок, какие ценовые рамки?
xxx: Бесплатно.
yyy: Ясно. А максимум?
xxx: Это максимум.


431489
ХХХ: Нашел хентай по майнкрафту. Первый камент "Почему сиськи не квадратные?"


431490
xxх: Если мужчина уснул при непогашенном - свете... то ?
уyy: То бабайка не придёт к нему ночью. Всё правильно сделал.



---
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431491 .. 431500

bash.im написал(а) к All в Aug 15 18:15:03 по местному времени:


431491
Оля-ля: Миша, скажи мне пожалуйста, нафига ты бороду отращиваешь?
Mika: Потому что я музыкант, мне моя борода нужна для офигенно брутального внешнего вида.
Оля-ля: Кого-то в ZZ Top подсидеть собираешься?


431492
yyy: Только что проехала машина с рекламой "Строительная сетка". Краем глаза прочитал как "Строительная СЕКТА"
yyy: Живо представился гуру-прораб, матерно вещающий об анальных карах, которые постигнут его адептов, не сдавших вовремя объект


431493
Лежим вечером в постели, отдыхаем.
Вдруг, чувствую, как муж прижимается ко мне ногой под одеялом.
"Ага! Намекает!" - подумала я, "Намекну-ка я ему обратно". И погладила его по ноге.
А он лежит с серьёзной миной, смотрит телевизор и никак не реагирует.
"Ага! Играет в недотрогу!"-подумала я, "Намекну-ка я ему ещё раз". И сжала ногу посильнее
"Мяу!" недовольно сказали из- под одеяла.
А я-то ещё думала, чего то нога такая волосатая на ощупь...

ЖЖ marinalevy


431494
xxx:
Настал декабрь, и я ищу работу.
Логистика, склад, компьютерные товары, вот это вот всё. Хотя, на самом деле, готов рассмотреть и другие варианты.
Кроме прямых продаж и работорговли; этим больше никогда)

yyy:
Уходит "Лучший работорговец месяца". Грустно. Кто ими теперь заниматься будет?..


431495
ХХХ: у нас довольно обширное здание, босс находится в другом крыле, это пара дней пути
ХХХ: прихожу вчера на работу очень не выспавшийся, на автопилоте с зачатками разума. соседка по кабинету мне: "звонил босс, требовал тебя на ковёр"
ХХХ: иду через всё здание, в котором ремонт перманентный, к боссу. на ходу сплю ещё. когда дохожу почти до кабинета босса, вижу, что какие-то мужики в спецовке выносят из оттуда свёрнутый в рулон ковёр.
ХХХ: ну мне таргет "на ковёр" задан же... некоторое время я следовал за ковром


431496
xxx: кстати, позитив в массы. сфоткала в подъезде разбитые подоконники, отправила фотки на портал, есть такой в мск, там не приняли, типа, не отвечает требованиям, перенаправили в муниципалитет. Сегодня все подоконники починили. Один день.
yyy: Может, рубль сфотографировать и отправить тогда? ))))


431497
В связи с плясками курса валют народ зашевелился и на всякий случай стал свои сбережения тратить. Кто-то, наконец, квартирку взял, перестав мелочно копаться и перебирать, кто-то машину поменял, одна знакомая 2 шубы норковые себе приобрела...
Сижу теперь и не знаю, вроде бы надо тоже копейки свои пристроить, только куда? Проездной что ли на год на трамвай себе купить...


431498
xxx:
Шпионы совсем обнаглели :-)))

xxx:
Один вот сидел в электричке и на весь вагон в телефон инструктировал:
- Ну а что? Легенда у тебя хорошая, ты прораб. Стой на своем. Они ничего не докажут!


431499
Ребенку выдали приглашение на елку. В программе постановка "О чем молчит Снегурочка".. Страшно подумать, о чем она молчит. Неужели, все-таки Дед Мороз.. Нет, даже думать об этом не хочу.


431500
xxx: сегодня с админами решили что гандоны всяко имеют отношение к информационной безопасности
xxx: предотвращают несанкционированную передачу генетической информации



---
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431501 .. 431510

bash.im написал(а) к All в Aug 15 00:15:03 по местному времени:


431501
xxx: Сегодня препод наш юморной раздавал задачи на С++ на зачёт.
ххх: Решил соригинальничать. Написал 15 билетов с задачами, говорит, тяните.
ххх: Максу достался калькулятор возраста для животных, мол, вводишь сколько лет собачке/кошечке, а тебе выводит ее человеческий возраст.
ууу: Ну а ты то что?
ххх: Я взял, тяну билет.
ххх: Короче, угадай, кому достался менструальный календарь.


431502
xxx: ахаха, передал закомпостировать талончик в начало трамвая и незаметно вышел...


431503
xxx: Тем, кто себя плохо вёл в этом году, Дед Мороз отправит подарки Почтой России.


431504
Рисую. На заднем фоне племянник 4 лет мучается безделием - распечатала ему раскраски с драконами. Он красит и сам себе говорит: У драконов есть лапы! У драконов есть хвост! У драконов есть крылья! У драконов есть яйца!
Роняю карандаш и глаза на стол, оборачиваюсь к нему, он: "ну, из которых они вылупляются!"


431505
<nomercy> CdR, ты бросил работу и купил ружьё? :D
<CdR> nomercy: да, и да. Но это независимые события. :)


431506
собачники обсуждают пакеты для уборки за собаками:
- я с этим собаководством как бабушенция стала - запрещаю выкидывать пакеты от хлеба, фруктов, овощей и т.д.
- главное, не стирай их!


431507
Брат: "А у Макса в холодильнике всегда есть шоколадка. Он по кусочку отламывает и ест".
Через некоторое время: "И не только ест".
Я: "Боже. Что ещё он с ней делает?"
Брат: "Меня кормит!"


431508
<xxx> Нашёл 12 болванок
<xxx> Шесть пустые
<xxx> На четырёх винда
<xxx> На одной дебиан
<xxx> На последней порнуха


431509
Пришел на работу заказ расчёта:
"Квадрат с сечением 92 х 117 мм длиной 700 мм- 15 шт
Круг ф 150 мм длинна 700 мм 2 шт. Просьба сообщить цену и срок".

А я сообщил, что хочу видеть чертёж. Нужно же хоть раз в жизни посмотреть на искривление пространства и четвёртое измерение.


431510
лосик: На экране Торин, насмотревшись видений и пересмотрев приоритеты, бросает корону на золотой пол. Возглас в зале: "Ой всё!"



---
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431511 .. 431520

bash.im написал(а) к All в Aug 15 06:15:04 по местному времени:


431511
xxx: В магазине "все по 100" подготовились заранее и завезли евро


431512
в теме, посвященной одной игре на стадии раннего доступа:
xxx: у меня игра вылетает при загрузке. На прошлой версии не вылетала. Что делать?
yyy: Тебя зовут Михаил, тебе 19 лет и ты живёшь с мамой.
xxx: Нет, меня зовут Саша, мне 9, живу с бабушкой
yyy: Видишь, из нас плохие ясновидящие. Логи давай. Причём не все, а только конец, там где написано, отчего вылетело.


431513
candy: вот почему никогда не бывает чтобы одна проблема решала другую?
sild: как не бывает? У меня мало свободного времени, и я не могу достаточно уделять своей девушке. К счастью и самой девушки у меня тоже нет, так что никаких проблем.


431514
Получил на сайте знакомств сообщение: "Новый год уже близко," бла-бла-бла, и кнопка под ним: "Перейти к ёпке". Порадовался было их откровенности, но тут-же вспомнил, что они юзают шрифт для троллинга, где "п" и "л" сильно похожи, и ссылка "Стать пидером" висит на самом видном месте.


431515
У нас в универе есть чувак по кличке Громовержец Зевс, или просто Зевс. Зевс он потому что его постоянно бьет статическим электричеством. Причем бьет очень сильно. Т.к. в универе ручки на дверях все металлические, его <<Ах ты ж ядрена пасатиж!>> раздавалось довольно часто. Но вот недавно он наловчился со всеми металлическими предметами взаимодействовать кошельком: кнопки на лифтах, ручки на дверях и т.п. для него перестали быть проблемой.

Но вот недавно его мат снова раздался в коридоре. Оказалось, он подошел к фонтанчику, кнопку на нем нажал кошельком, наклонился попить и получил такой заряд в губу, что всех святых помянул.

Чую, кличка к нему приклеилась навсегда...


431516
ххх: новость видал?
ххх: На американских заправках бензин дешевеет вот уже 2 месяца подряд
ууу: ну, если считать в долларах, то у нас он тоже дешевеет((((((((((


431517
ludmilapsyholog: Говорят, по телеку Андреева спрашивает тревожным голосом: "Выдержит ли доллар такой подъем?"


431518
xxx: Н-но ведь инторнет американскими военными делался чтоб ядерную войну пережить!
yyy: и это правда
zzz: интернет делался чтобы постить котиков
zzz: не будешь же ты ходить к людям котят смотреть?
zzz: а в интернете удобно
zzz: prove me wrong
zzz: в юниксе даже команда cat есть


431519
xxx: даааааа у нас жизнь такая - вызовы принимать
xxx: диспетчерская, блин


431520
XXX: Мне нравилось в 90-е, я бы с удовольствием туда вернулся. Может ещё и сбудется, как знать.
YYY: Дико извиняюсь, Вы с какой стороны паяльника были?



---
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431521 .. 431530

bash.im написал(а) к All в Aug 15 12:15:03 по местному времени:


431521
Feliskms: Вот скажите...А заправлять постель обязательно при боевой тревоге?
Zorgcorp: Порядок должен быть всегда. Это армия, что в детском саду не служил.
3ритель: И гигиена тоже. Помыться, зубья поскоблить, сапоги до блеска надраить, подворотнички новые пришить. Иначе не победить!
Sаevam_Iram: Всё это надо успеть, пока горит спичка.


431522
Кажется, я начал понимать женскую логику.
Диалог с женой. Спрашиваю:
- Тебе сколько сосисок?
- Парочку..
- Парочку - это две?
- Парочку - это три.


431523
- Заходи в гости, у меня клево, а то я скоро переезжаю )
- Да, Костя рассказывал как у тебя уютно ) может до НГ соберусь )
- Костик так мил. Он всех своих бывших девушек всем своим бывшим девушкам популяризует.


431524
xxx: У нас в институте убунту в одном классе компьютерном стояла, так одна студентка вообще заявила, что "нафига эта удунта тут, она беспонтовая". С "удунты" еще полгода пенились, пока она не поправила лектора на лекции по сетям: "что за хост? Может хвост?"


431525
xxx: Мне кошка на тебя жаловалась
yyy: Ты знаешь кошачий?
xxx: Нет
yyy: И как же она тебе сообщила?
xxx: Азбукой Мурзе. Это как Морзе, только точки и тире в мурчалках


431526
Дело было в славном городе Северодвинске. Засиделась у друзей - вызываю такси. Мне говорят: "Через 15 минут подъедет фиолетовая киа". Классно думаю - фиолетовую точно не спутаю, потому что в марках машин вообще ни бум-бум. Выхожу из парадной - темнотища и фонари не горят. Перед парадной три тёмных-тёмных машины с водилами внутри.) И вот я стучу в окошко каждой по очереди и спрашиваю: "Вы на фиолетовой киа?" ))


431527
xxx> Как говорил MTA Печкин: "У вас есть DKIM на хосте? А IP и подделать можно."


431528
xxx: zzz хочет, чтобы был необычный Новый год! Чтобы мы устраивали спектакли, играли на музыкальных инструментах...
yyy: я не против ) Только я ударник в панк-группе, поэтому играть на музыкальных инструментах не умею ))


431529
Комментарий к альбому с треккера:

X: Вот это жесть, автору спасибо, все соседи ставят 10/10


431530
Rfdbrjv: И все-таки книга лучше!!!
Dema: В предыдущих 276 темах про фильмы меня этот коммент не удивлял, но в комментах к "Ною" выглядит эпично...



---
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431468 changed version

bash.im написал(а) к All в Aug 15 18:15:08 по местному времени:


431468.1
VladMoseev: Со мной парень играл с ником "-273 °C". Так вот, он ноль. Абсолютный.



---
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431531 .. 431540

bash.im написал(а) к All в Sep 15 12:15:03 по местному времени:


431531
vvv заполняет карточку товара в 1С

vvv: графа "Продавать в интернет-магазине"
варианты ответов
* продавать
* не продавать
* не продвть
* Тюмень


431532
xxx, глядя на чек: а что так колбаса подорожала?
yyy: не знаю, продавщица сказала какая-то акция закончилась
xxx: нефть по 100 долларов за баррель?


431533
ххх: Игорь твои детки растут, приезжай посмотри
ууу: вы хоть уточняйте, что про котят речь


431534
От предприятия получила месячный абонемент в тренажерный зал. Хоть премия деньгами была бы предпочтительнее, но тоже неплохо. Сам зал современный, светлый, модный. Занимаются и парни и девушки. Парни уже почти все подтянутые, подкачаные, но какие-то ехидные. Новеньких обсуждают, над мелкими подшучивают. Такого мне еще не попадалось.
И тут приходит один, уже в возрасте, мужчина. Невысокий, толстенький, уже за сорок, в мешковатом балахоне. На беговой дорожке вспотел моментом. Разумеется его "разобрали" за минуту. В шутку делали ставки на каком "станке" этого "деда" инфаркт добьет.
Этот "дед" подходит к свободному тренажеру, деловито, после очередного качка, увеличивает нагрузку (с моего места показалось что вдвое) и снимает балахон. В общем это как на стоянку дорогих паркетников въехал трактор. У него руки были толще чем у многих ноги. Первая тренировка за неделю которая прошла в абсолютной тишине.


431535
ххх: есть даже серии, которые держат интригу, саундтрек достойный, дети хоть прикоснутся к классике, ну и кудрявый этот мне так Сыроежкина напоминает, только он повзрослел и сильно опошлился.

ууу: какого еще Сыроежкина?

ххх: который Электроник, конечно!!! Тебе точно уже есть 30?


431536
xxx: а чё юрку все джедаем называют и боятся?
ууу: Да блин... Он на первом курсе вычудил. Он тогда был сильно не в ладах с одним чуваком с этажа.
xxx: с красномордым?
ууу: Угу. Только тогда он ещё не был Красномордым ) В общем, у Юрки тогда была тяжеленная сковородка. Ну и как-то с утра он поджарил себе яичницу, идёт в комнату... Навстречу ему этот кадр с компанией - "о, опять этот мудак!". Юрка, ни слова не говоря, размахивается, отоваривает того сковородкой в бубен, ЛОВИТ ЯИЧНИЦУ и уходит в комнату )))
yyy: А сковородка была только с огня...
ууу: В общем, не ссорься с Юрой!


431537
damariya29: Я в свое время сильно увлекалась субъективным идеализмом. Я иногда и в реальности нашего "реального" мира сомневаюсь. )
damariya29: Потом я почитала про дзен-буддизм - и теперь меня попросту не волнуют эти дурацкие вопросы. В непонятной ситуации бей людей палкой по голове - и все проблемы снимаются сами собой. )))


431538
Igor Free : Изогнутый экран реально на порядок удобнее смотреть с близкого расстояния в LSD, 50 см от экрана, когда работаешь за компом

Иван Иванов : С LSD не так важно, изогнутый там монитор или плоский. Да и вообще монитор не особо нужен)


431539
Мама работает завхозом в конторе крупного предприятия. Перед новым годом решила проверить хлам в заводском доме культуры - есть там специальные коробки с надписью "реквизиты НГ". Были обнаружены: плетка-нагайка, плюшевая такса, костюм Деда Мороза 60-го размера и смирительная рубашка. Новый год по-русски, а чё!


431540
Раздел ВиО официального сайта школы
<ФИО, Ученик, 5 б класс> Как выглядит моя будущая классная руководительница Елена Анатольевна?
<Администратор> Выглядит великолепно
<Администратор> График медосмотра можно увидеть в разделе Новости



---
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431651 .. 431660

bash.im написал(а) к All в Oct 15 00:15:02 по местному времени:


431651
Ави: хуже всего, когда у человека одновременно 2 комплекса - неполноценности и зенитно-ракетный
Ави: он обязательно попытается сублимировать первый вторым


431652
Обсуждение симулятора Kerbal Space Program
XXX: Короче, надо такую же игруху забубенить, только по нашим реалиям -
разработка ТП, ЭП, защита, потом согласование ТТЗ с ген.заказчиком, попил
бабла, проектирование, постоянный срыв сроков производства, косяки
конструкторов, проведение КИ СК, сухой вывоз изделия, КИ с изделием, ЛИ и в
конце ракета взрывается прямо на старте или падает куда-нибудь на Алтай из-за того, что камера сгорания движка была с дефектом и ее стенка не выдержала. Game Over, за игроком приходят из прокуратуры и увозят под конвоем)))
YYY: а сразу после публикации игр меня увозят в неизвестном направлении xD
XXX: В черном фургоне с надписью "ХЛЕБ"


431653
Есть у меня специфическая черта - все идиотское называть спецефическим...


431654
xxx: Достали экономику обсуждать. Давайте хоть что нибудь актуальное, новогоднее. Искусственные елки vs. настоящие, или там как правильно холодец варить.
yyy: Ну, лично мне кажется, что холодец из настоящей елки всяко вкуснее, чем из искусственной.


431655
/обсуждение развязки на 76-ом км.МКАД, что возле улиц Дыбенко и Зеленоградской/

Kosma: В восторге от этой развязки! Всю ее я ИРЛ не видел, но с краю проезжал ─ выглядит ровно настолько удручающе, насколько можно ожидать, глядя в карту.
Kosma: Как в ковбойской дуэли. Промахнулся и все! Очнешься в Торжке.
Dr.Нell: Так и представляю, как навигатор говорит: "Держитесь левее. Еще левее, нет, теперь правее".
Kosma: "А теперь просто крепко держитесь за руль и молитесь, чтобы мы угадали".
Dr.Нell: да эту развязку можно печатать на упаковках детских кукурузных завтраков!
Dr.Нell: Помоги Даше попасть в Торжок


431656
Из комментариев к статье о целесообразности возобновления лунной программы полетов в космос

Виктория: Иногда истинное назначение предмета осознаешь с большим опозданием.
Например, в детстве и ранней юности все шапки, в которые меня одевали, мне
категорически не нравились. В итоге я, когда поступила в институт и стала жить
отдельно, поначалу в экстаз впадала от возможности не надевать шапку вообще.
Через какое-то время, когда родила, вдруг поняла, что шапка является прекрасной
маскировкой непомытой или непричесанной головы. На пару лет в моем сознании данное восприятие шапок стало преобладать. И лишь недавно я поняла, что шапка - она для тепла, а мять прическу или придавливать уши не является ее прямой обязанностью.

шустрый окунь: То есть Вы реально до самого поступления в институт думали, что родители надевают на вас шапку только для того, чтоб она придавливала Вам уши?

Виктория: Ну ушки то у меня знатные, я их с самого детства стеснялась. Так что
да, думала так. Не до поступления в институт, конечно, но до класса пятого-шестого примерно. То, что в шапке тепло, мне не казалось основным. Да и шапки все дурацкие какие-то попадались. Так что...

шустрый окунь: М-да. Что тут скажешь. Девушки бывают разные...

Виктория: И шапки тоже.


431657
ЧЧЧ: мы тут с коллегами посовещались и решили вложить деньги в монтажную пену. ибо она дает до 6000% роста!


431658
Сегодня с утра проходил собеседование по скайпу. Очередной вопрос про мои
хобби. Ну, кроме всего прочего, говорю, спортом занялся, вес сбросил с 95 до 82 килограмм. А он в ответ -"Зачем?". Я даже как-то растерялся. Не буду же говорить, что из-за пуза уже сам не мог ногти на ногах постричь...


431659
Обсуждали с мамой замужество.
я: вот помнишь как вам с папой сначала тяжело было, жили бедно, ты руками стирала...
мама: дак сейчас у всех стиральные машины!
я: да у кого, у всех? вот наши знакомые как переехали - два года без машинки жили, мужу все жалко денег было. Ой не, ну его, это замужество, не уйду я от вас ни к кому!
мама (встревоженно): ДА МЫ ТЕБЕ ПОДАРИМ СТИРАЛКУ!!


431660
ххх: вот почему ты никак не найдешь себе девушку, а?
ууу: какую еще девушку. я свои очки-то с утра найти не могу.
ууу: и сигареты
ххх: и самооценку.
ууу: :(



---
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431661 .. 431670

bash.im написал(а) к All в Oct 15 06:15:01 по местному времени:


431661
у меня дома висит боксёрский мешок, средних размеров. и все приходящие ко мне
друганы к нему неровно дышат. одни сразу на него бросаются с кулаками как будто
это их злейший враг. другие начинают с ним обниматься, прям так стоят в обнимку
и о чем-то мне рассказывают. а вот девушки никак на него не реагируют. хотя одна девчонка случайно задела его плечом, подумав что это я сказала "извини". вот такая загадочная личность мой мешок.


431662
До компьютерных игр главным растлителем был кинематограф, до него театр, а ещё раньше литература. Думаю некоторые древние люди с подозрением относились к наскальной живописи...


431663
xxx: Хорошие у нас туристы, любознательные. Один пацан спросил, а почему Мадонна всегда с мальчиком, с девочкой ни разу не нарисовали.


431664
ХХХ: Сегодня с утра муж заявляет мне:"А ты знаешь, что разбираешься в
холодильных установках, кондишанах и даже умеешь починять холодильники, знаешь
марки фреона и так далее"? Я не поняла, оказывается- муж влез на свою страницу
в ВК, но не посмотрел, что по ошибке влез на мою страницу и зарегистрировался в
группе "холодильщиков" и даже тему создал, все от моего имени :D , так что общаюсь я там с мужиками о холодильных установках, поражая всех знаниями оборудования и периодически матом

УУУ: В этом же дурацком ВК я как то, тоже не посмотрев, со страницы мужа влезла в группу вязальщиков крючком. Вполне успешно общалась :D Подвох заметила только когда собеседницы восторгаться начали познаниями мужика в вязании крючком и фоткам "его" работ


431665
f: заказчики превратили демонстрацию софта в изложение хотелок
f: "а прилепите нам на время ожидания голую бабу с шестом, чтобы оператор не скучал"
f: там щас пять человек советуются, какого роста баба должна быть и сколько у нее грудей
f: зашибись, у бабы доолжен быть съемный хер настраиваемой длины


431666
Вечерний диалог с мамой:
М: Иди спать, время позднее.
Я: Согласно Камю, человек - единственное существо, осознающее конечность своего бытия.
М: и?
Я: Таким образом, человек - единственный, кто может осмыслить понятие "время"
М: и?
Я: Но я, как подросток, психологически не приемлю понятия личной смерти, а значит, для меня не существует времени.
М: В твоем возрасте я просто говорила "еще пять минуточек, пожалуйста"


431667
КоТ: меня всегда забавляет ситуация согласования. даешь договор. человек дооолго и с ооооочень умным видом его смотрит. хотя по глазам ясно видно что он перестал понимать о чем написано сразу после слова договор ....


431668
ххх: ...из чего я делаю вывод, что я жирная
ххх: это яркий пример женской логики
ххх: практически любой носитель женской логики из почти любой твоей реплики делает вывод "я жирная"
ххх: там же, где никак не получается "жирная" она найдет, что "я страшная" или "ты мне изменяешь"
ххх: видишь, как тяжело быть женщиной?
ууу: тяжело быть мужчиной, у которого есть женщина ><


431669
По местному радио уже неделю крутят предновогоднюю рекламу:
- Скоро новый год... - заунывно тянет женский голос.
- Мама, мама, скоро же новый год! А что Дед Мороз мне подарит?!

- Новогодний кредит от @ банка! - Вступает с энтузиазмом рекламщик.

Честное слово, я каждый раз думаю, что даже если была оооооочень плохой девочкой, то лучше пусть уголек подарят, чем кредит. Х.Х


431670
из форума Arduino
xxx: Надо написать программу для отопления частного дома.
Управлять надо эл котлом, 3х ходовым краном, бойлером, насос циркуляции ГВС, термоэл клапаном.
yyy: Давайте обсудим, нужно нарисовать блок-схему, определится с датчиками, кранами...
zzz: Добавьте отдельно камеру наблюдения, нам всем дико интересно посмотреть, как это все взлетит к чертям собачьим!



---
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431671 .. 431680

bash.im написал(а) к All в Dec 15 00:15:05 по местному времени:


431671
xxx: Да что вы знаете про дедлайн?
xxx: Сегодня жена пыталась разбудить на предмет секса. Ну я и выдал сквозь сон "а какой интерфейс сегодня тестируем? Есть ли к нему требования?"


431672
- А вот когда я был молодой, то был миллионером.
- А сейчас?
- Сейчас пока нет, но скоро опять буду.


431673
N.: А я все-таки не сошла с ума!
M.: Поздравляю. Как же ты дошла до этой светлой мысли?
N.: Ну помнишь, я тебе жаловалась, что дома кто-то жрет печеньки из вазочки,
пока меня нет? Сегодня матушка раскололась, что она, оказывается, заезжала ко
мне днем, чаю попить и пластырь переклеить, а мне не сказала. Тебя, говорит, все равно не было! А я тут уже и кота ругала, и домового за плитой искала, и камеру ставить хотела...


431674
xxx: Совет мужчинам: хочешь узнать, что за девушка перед тобой, просто загляни в её сумочку. (с)
yyy: Вот интересно, если я в его карманы загляну с той же целью, что он мне на это скажет?


431675
м: хохо! а при использовании по назначению, GLPI не такая уж и плохая весчь!)
д: ммммм
м: только что скрутил OCS и GPLI - получилась весьма неплохая штука для инвентаризации. Первая собирает массово инфу по сети, вторая выдает это все в удобоваримом формате)
д: ммммм
м: что ты все "ммммм" да "ммммм"?
д: ну если ты мне пишешь что-то типа "парвлп рвпвлшрп ркпгудшкрп ргкпдушта скрутил пролвра врпшра вардшыгрв удобно арвоыдрп раорвыа ргшурк получается", то что мне отвечать?


431676
xxx: Клиентов по всем вопросам посылать к администратору. Не нахер, а к администратору.


431677
xxx: Да что ты знаешь о ловкости? Тебе вот приходилось идти по сугробам, по стройке через железную дорогу, неся в руках три набора только что купленных бокалов???!


431678
‏TamamoLis: я говорила, что заведу двух собак и звать их буду дизъюнктор и конъюнктор?
‏Vasya_punk: а почему не "конструктор" и "деструктор"?
TamamoLis: потому что мне и кота в качестве деструктора хватает с:


431679
xxx: Появился проект на оценку. Название "Нi-load проект на Wordpress"
yyy: теги: #жесть #развидеть #ОМГ #слабоумие #отвага


431680
xxx: Есть чай, черный и малиновый. Какой будешь?
yyy: (Угрюмо) Как моя душа.
xxx: Черный?
yyy: (Саркастично) Нет блин, малиновый!



---
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot