forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.MUSIC

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2021, 19:34
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Aerosmith в Москве

Michael Baryshnikov написал(а) к All в Mar 21 18:18:51 по местному времени:

Нello All!

Ну, что - идём?

===
Aerosmith
11.03.2021 14:01

New show added! Aerosmith at Moscow VTB Arena! July 17th 2022! For tickets, vip passes and more visit: www.Aerosmith.com
===

С наилучшими пожеланиями, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2021, 14:42
Victor Kozhemiakin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Aerosmith в Москве

Victor Kozhemiakin написал(а) к Michael Baryshnikov в Mar 21 13:22:08 по местному времени:

Нello, Michael!

MB> Ну, что - идём?
MB> ===
MB> Aerosmith
MB> 11.03.2021 14:01
MB> New show added! Aerosmith at Moscow VTB Arena! July 17th 2022! For tickets, vip passes and more visit: www.Aerosmith.com
MB> ===

Я бы не пошёл: так и не смогли мне понравиться ни сабж, ни их близнецы G'n'R. Неприятный (как по мне) писклявый голос, часто затянутые композиции... как-то так вышло.

WBR, Victor.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2021, 13:11
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Aerosmith в Москве

Michael Baryshnikov написал(а) к Victor Kozhemiakin в Mar 21 11:57:36 по местному времени:

Нello, Victor!

MB>> Ну, что - идём?
MB>> Aerosmith
MB>> New show added! Aerosmith at Moscow VTB Arena! July 17th 2022!
VK> Я бы не пошёл: так и не смогли мне понравиться ни сабж, ни их близнецы G'n'R. Неприятный (как по мне) писклявый голос, часто затянутые композиции... как-то так вышло.

У тебя ещё есть шанс не пойти - концерт (кстати, перенесённый из-за короны) планируется только 17 июля.
Я сам долгое время не принимал Аэросмит, справедливо считая их "американским ответом Роллинг Стоунз", т.е. подделкой. Но как-то потом это чувство пропало. Очевидно потому, что они стали "более Стоунз, чем сами Стоунз" (по музыке, ессно).
С ГанзЭндРоузез мне как-то даже и сравнивать их не приходило в голову - совершенно разные группы.

С наилучшими пожеланиями, Michael Baryshnikov.

ЗЫ. Вчера, кстати, у Стивена Тайлера был День Рождения (73 года)! Пожелаем ему крепкого здоровья!
ЗЫЗЫ. Стал вспоминатьв какой же момент я их зауважал и вспомнил. Дело было в 1978 году, в группе "Лига Блюза". Коля Арутюнов загорелся сделать арранжировку бессмертной песни Руфуса Томаса "Walking The Dog". В качестве вариантов арранжировки он предложил насколько вариантов исполнения (Роллинги, Манфред Манн, Роджер Долтри и вот - Аэросмит), и вот разбирая басовую партию версии Аэросмита, я как раз и зауважал эту группу...
Кстати, получилось весьма неплохо :) Песня вошла в трек-лист первого официального концерта "Лиги Блюза" и имела успех.
Кстати, люблю эту песню до сих пор.
--- wfido
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2021, 15:03
Victor Kozhemiakin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Aerosmith в Москве

Victor Kozhemiakin написал(а) к Michael Baryshnikov в Apr 21 13:51:30 по местному времени:

Нello, Michael!

MB> и вот разбирая басовую партию версии Аэросмита, я как раз и зауважал эту группу...

В этой фразе отражена вся квинтэссенция музыканта: чтобы понять, нужно разобрать! :))
Мне как не-музыканту это не нужно: вот на этих примерах Ренессанса крутость партии баса не только слышна, но и видна:
https://www.youtube.com/watch?v=vRXW3cNsqog
https://www.youtube.com/watch?v=nrSCU_3hK34
Но есть композиции, в которых крутость баса просто чувствуется: можно взять того же нашего Пекку, Похьолу, которого в этой эхе "рекламировал" то ли Давыдов, то ли забыл фамилию. А, Прутов Илья! Более 20 лет назад.

WBR, Victor.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2021, 11:42
Serge Motin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Aerosmith в Москве

Serge Motin написал(а) к Victor Kozhemiakin в Dec 21 13:16:37 по местному времени:

Нi Victor!

Давыдов и Прутов Илья куда подевались?
Ну падала эха однажды, Миша её реанимировал. С сожалению, исчезли нормальные люди, с которыми и поспорить можно, и повспоминать... да тот же Дима Орёл. Ну здесь Барышников должен знать, как москвич. ;-)

WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot