forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Наши (2:5023/24) локалки > HOBBIT.LOCAL

HOBBIT.LOCAL Наша локалка для общих разговоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2019, 20:42
Aleksey Matyuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию WhatsApp

Aleksey Matyuk написал(а) к All в Feb 19 19:20:02 по местному времени:

_==~~ Привет, All! ~~==_
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не знаю, куда написать свой вопрос по сабжу.

Вопрос следующий: когда мне звонят по обычному телефону, то если мой телефон вне зоны действия сети, то звонящему абоненту выдается сообщение о моей недоступности, а как только я оказываюсь в зоне действия сети - мне приходит смска, что мне звонили.

Возможно ли подобный механизм реализовать в сабже?
Пробовал проверять, но по-первых когда телефон находится вне зоны действия сети или вайфаев - звонящий абонент просто слышит в вотсапе длинные гудки, как будто я его тупо игнорю (на самом деле я нахожусь в том месте, где не ловит мобильная связь, и инета тоже нет). А то меня тут обвинили в том, что я игнорю человека и трубку не беру в вотсапе.
Во-вторых, когда я оказываюсь в зоне действия сети/интернета - мне вотсап молча пишет в диалоге "пропущенный звонок", никак мне об этом не сообщая, то есть нету даже короткого звукового сигнала, и если я сам не загляну в вотсап - то телефон никак мне не просигнализирует, типа "хозяин, тебе тут звонили 10 раз!".

Искал в вотсапе настройку уведомления о пропущенном звонке - но не нашел ничего такого. Где там есть такая настройка? Чтоб хотя бы разок пиликнул, что был пропущенный звонок на вотсап. По аналогии с смской "вам звонили".

При этом, если в момент звонка я нахожусь в зоне действия сети/интернета, то раздаётся достаточно громкий звонок, который очень сложно не услышать.
То есть, все звуки и уведомления у меня включены.

Как заставить вотсап пиликать мне о пропущенном звонке (который был пока у меня не было интернета/сети)?

Андроид пятый. Вотсап последний, обновился сам на днях.

* Оpигинал в НOBBIT.LOCAL
* Также послано в 5020-723.LOCAL
* Также послано в ANDROID.UNLIMITED



/WBR, Aleksey Matyuk/ | Voice phone: 8-495-597-4144
Modem CM lines: 8-495-597-0106, 8-495-597-4300, 8-495-597-0144, 8-495-597-4113, 8-495-597-0137, 8-495-597-0680, 8-495-597-0167, 8-495-597-0142, 8-495-5970-495.
--- /New points and links are welcome!/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot