forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Архив эх > ARC.RU.AVIATION

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2018, 23:56
Boris Paleev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Депутат попросил премировать работников Аэрофлота за снятие с рейса Лоп

Boris Paleev написал(а) к All в Oct 14 20:03:48 по местному времени:

Нello All!


Деловая газета "Взгляд"
http://www.vz.ru/news/2014/10/26/712424.html

Депутат попросил премировать работников Аэрофлота за снятие с рейса Лопыревой


26 октября 2014, 18::00
Фото: Анна Салынская/ТАСС



Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) направил обращение на имя гендиректора компании "Аэрофлот" Виталия Савельева, в котором высоко оценил работу экипажа рейса Екатеринбург-Москва, снявших с самолета известную телеведущую, жену нападающего ФК "Урал" Федора Смолова Викторию Лопыреву.

25 октября Виктория Лопырева была снята с рейса Екатеринбург-Москва компании "Аэрофлот". Пассажирку бизнес-класса высадили за отказ закончить разговор по мобильному телефону, сообщают "Известия".

Ярослав Нилов в свою очередь отметил, что члены экипажа должны заботиться о своевременности вылета и безопасности пассажиров, и не делать исключений для известных персон.

"Общество наслышано, как эти люди ведут себя в ночных клубах, ресторанах и на других светских тусовках. Они позволяют себе больше остальных и думают, что их медийность и узнаваемость должны давать им какие-то привилегии, что им должны позволять больше, чем другим. Но в случае с Лопыревой дело касалось безопасности всех остальных пассажиров", - сказал парламентарий.

"Яобратился к руководителю Аэрофлота с просьбой премировать экипаж рейса Екатеринбург-Москва по случаю дня народного единства, потому что единство начинается с корректного и уважительного отношения ко всем гражданам вне зависимости от статуса и материального положения. Подобная реакция будет примером для всех", - сказал Нилов.

Сама Лопырева обвиняет персонал авиакомпании в "неадекватном поведении", сообщает "Комсомольская правда".

"Старшая бортпроводница попросила меня завершить телефонный разговор. Я сразу же это сделала. Но женщина на этом не остановилась, - рассказала Лопырева. - Она потребовала предъявить посадочный талон. А у меня сумка большая. Я попросила пару минут, чтобы найти билет. Стюардесса на это сказала: "Я тебя высажу с рейса!" Развернулась и отошла. Через минуту я, наконец, нашла талон и сама подошла к ней. А в ответ услышала: "Да все - уже поздно. Я же сказала, что ты не полетишь". И меня попросили на выход".

Однако другой пассажир, летевший тем же рейсом, рассказал изданию другую версию. "Я сидел сразу за Викторией, - рассказывает Владислав С. - Сперва стюардесса ей сделала замечание из-за того, что Лопырева ноги в ботинках задрала прямо на стенку (она сидела в первом ряду). Но девушка никак не отреагировала (...) Сотрудница потом вернулась, снова попросила опустить ноги. А Лопырева в ответ послала ее матом (...) В это время самолет уже поехал по взлетной полосе. Стюардесса очень корректно и вежлива пыталась объяснить Лопыревой, что она нарушает технику безопасности. Наконец, бортпроводница сказала: "Извините, но я должна доложить о вас командиру самолета".

По словам очевидца, Лопырева проигнорировала также просьбу предъявить посадочный талон. После этого телеведущей предложили покинуть борт.

Отметим, что инциденты с авиадебоширами происходят на бортах самолетов регулярно. В конце июля Аэрофлот взыскал рекордную сумму - почти в 1 млн рублей - с пассажира, устроившего пьяный дебош на рейсе Тенерифе - Москва еще в 2012 году.

Ранее в Госдуму был внесен законопроект, в котором предлагалось отказывать в продаже авиабилета пассажиру, который был уличен в дебоширстве на борту в течение последних пяти лет. Сам же Аэрофлот настаивает на наказании в десять лет лишения свободы.



Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot