forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Архив Калужских эх > ARC1.KLG.TALK

ARC1.KLG.TALK Архив Калужской эхи (с даты основания) для разговоров на любые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2018, 19:46
Alex Rognov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убить ? Но я не могу .

Alex Rognov написал(а) к All в May 96 02:43:00 по местному времени:

Нello All!

Пишу по гоpячим следам. Не далее чем два часа назад я получил поpцию допинга.

Мой бpат pаботает в палатке напpотив гостинницы калуга. Надо сказать, что в
этот день - 10 мая - я отмечал День Рождения мамы и под вечер, ПОСЛЕ ВСЕГО я заготовил шашлык который и был готов лишь к 10 вечера. К этому времени мой брат в этот день уже работал в палатке (в ночь) и на шашлык не попал. Я, выделив
шампур и еще что-то брату, отправился к нему в палатку восполнять пробел ...
Шо было там, - оставляю волю вашему воображению, и заранее говорю - Вы не ошибетесь. Уходил я из палатки в хорощем состянии, в 00.40 .
До моей первомайской пришлось идти пешком - троллейбусов уже нет.
Перейдя Кирова от гост.Калуга к Космосу я увидел трех "тусующихся" парней у телефонных будок. Они не привлекли моего внимания, как и я ихнего. Но подсознательно (!!!!) я заметил, что сзади меня увязалась влюбленная парочка,
такая умилительная и появившаяся "просто так - случайно", что я выкинул ее из головы. Подозрение возникло лишь у "Знаменки", когда я вновь ее обнаружжил сзади себя - но хмель ... Короче напротив ЦНТИ меня нагнал парнишка, в белой маеечке и сказал - Можно вас на минутку? Я обернулся к нему, оценил его телосложение (был щуплый как щепка, студент первокурсник) и усмехнувшись ответил "НЕТ" и пошел дальше. Однако он был настоичив не по годам.
Я вконец обернулся и сказал - чего тебе ? Он,будто бы увидев мою агрессивность, принялся меня успокаивать: "Все нормально, все окей, у меня вопрос...".Я повторил - "Чего тебе ?". В этот момент я заметил, что меня обгоняет та "парочка " и какой то мужик спешаший по своим делам (полная иллюзия) - но опять они не проявили ко мне никаких поползновений. Через миг студент поменял тон :
"Давай полтинник". Тут я все понял . В руке у пояса у него появился нож.
Я чувствовал превосходтво и сконцетрировался на его руке. Но это лишь мгновение, ибо в следующее мгновение был захват сзади и бросок (довольно не профессиональный) но всеже я был на асфальте, и удар ногой студента в лицо.
Далее муть всякая. Помню только три голоса, нож у горла, и чей-то крик "горло
режь.. кончай.. захвати сильнее.. надрежь горло ему". Надо сказать, что надрез горла был очень мягкий и кроме кожи (как видно сейчас) он ничего не задел.
Далее еще удар в голову... Сколько я валялся на асфальте - не знаю!
Минут 20 наверно. Хмеля как ни бывало, боли тоже, только муть в голове.
Сперли часы и мелочь всякую (все в палатке оставил)
Мне запомнилась только какая-то 100%-ая уверенность в целостности своего горла, когда был рядом нож. Страха смерти небыло вообще, чему немало удивлен.
Я знаю только, что один из трех у "Космоса" был в белой майке.
Стало быть, я знаю как их найти ?...
Субж ?


На этом прощаюсь,
Alex

---
  #2  
Старый 09.10.2018, 19:46
Mark Rudin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убить ? Но я не могу .

Mark Rudin написал(а) к Alex Rognov в May 96 10:03:00 по местному времени:

Нello Alex!

Sa May 11 1996 02:43, Alex Rognov wrote to All:

AR> Я знаю только, что один из трех у "Космоса" был в белой
AR> майке. Стало быть, я знаю как их найти ?... Субж ?
Что же ты сразу, как очнулся, к ментам не побежал. По горячим следам они частенько ловят. С моим коллегой произошел схожий случай. Одого из двоих моментально нашли и через несколько месяцев посадили лет на 5. Туда и дорога.

Mark

---
  #3  
Старый 09.10.2018, 19:46
Alexandr Lazarenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убить ? Но я не могу .

Alexandr Lazarenko написал(а) к Alex Rognov в May 96 15:00:00 по местному времени:

Нello Alex!

Суббота Май 11 1996 02:43, Alex Rognov wrote to All:

AR> у горла, и чей-то крик "горло режь.. кончай.. захвати сильнее..
AR> надрежь горло ему". Надо сказать, что надрез горла был очень мягкий и
В милиции об этом знают?

AR> На этом прощаюсь,
AR> Alex

Black Angel

--- GoldED 2.50.Beta6+
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot