forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > STARPER.LIMITED

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2016, 14:09
Oleg Pevzner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выживаем

Oleg Pevzner написал(а) к All в Jul 15 16:27:55 по местному времени:

Нello All!

Меня тут на выживаемость проверяют... С 25-го июня всем почти стоквартирным домом в центре города сидим без газа. Полторы недели назад отключали электричество - электрики меняли трансформатор во дворе. И вот вчера уже новый трансформатор красиво так сгорел. :( Разумеется, когда газа нет, народ начинает включать всякие-разные электроплитки, бойлеры и прочую аналогичную хренотень, а электрика внутридомовая не рсссчитана на такое, вот и погорело оно. Пережил вчера на аккумуляторах и генераторе, но без потерь не обошлось - сдох основной УПС на входе узла. Скорее всего, при включении подали нечто уж совсем нехорошее, иначе чему бы ему сдохнуть? Везде защиты правильные стоят и все такое. Другая неприятность - впопыхах вчера недоглядел и немного перезалил бензин в двигатель генератора, уже после всех событий. Похоже залил свечу, не могу завестись. Теперь все это разбирать-перебирать нужно. А нам еще и воду грозятся отключить, вроде наш водоканал задолжал крепко электрикам. Говорят, чтобы мы особо не беспокоились, будут нам водовозками воду привозить. Выживаем, одним словом...
Я написал это все к тому, что если я тут не появляюсь в течение определенного времени, то не потому, что на кого-то за что-то обиделся или еще чего, а в связи с тем, что занят нынче весьма интеллектуальным и важным трудом по восстановлению работоспособности техники...

WBR, Oleg Saturday July 18 2015
E-Mail: omp<no-spam>omp.dp.ua

--- XStation
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot