forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.POL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2022, 22:33
Boris Paleev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Москва отказалась от переговоров со Штатами

Boris Paleev написал(а) к All в Nov 22 21:22:08 по местному времени:

Нello All!

https://cont.ws/@fybcbvjd/2430995

Москва отказалась от переговоров со Штатами

Виктор Анисимов
Сегодня 16:51


А мы, я смотрю, опять сильно удивили высокую договаривающуюся сторону, и она теперь стала несколько ниже?

Это очень правильно. Иногда некоторых нужно выводить из зоны комфорта, даже если они там обосновались, как им кажется, навсегда.

Итак, 29-го ноября в Каире должны были начаться консультации в рамках двусторонней комиссии по исполнению договора о Стратегических наступательных вооружениях. Кто там на ком должен был стоять, я особо не разбиралась, но участвовали мы и Штаты, причем выделили под это дело целую неделю.

Ну, про Договор вы в курсе - его подписали в 2010 году еще Обама с Медведевым, в 2011 ратифицировали, в 2021 году Путин ратификацию продлил... и для "содействия осуществлению целей и положений договора" на всякий случай учредили Двустороннюю консультативную комиссию (ДКК).

Ее заседания созываются на нерегулярной основе по запросу любой из сторон, чтобы обсудить то и се. В это раз решили поговорить о "технических и формальных деталях исполнения".

Ну чего не поговорить, правильно, если рты есть? Я тоже так думаю.

На это дело выделили целую неделю. Но в последний момент Москва сказала, что ей сейчас некогда, поговорят попозже. Не до Вашингтона сейчас.

Бывает? Бывает. Но в Белом доме почему-то удивились, расстроились и даже испугались. И сказали, что они будут выяснять причину!

Причина вам... Русский царь ловит рыбу - не причина, что ли? С Зеленским пока поговорите. Или с лидерами оппозиции. Вон, с Леней Волковым.

Не хотят. Это же говорильня, как на Мюнхенской конференции. Это оружие, и его нужно обсудить. Мало ли что? Нам всякое в голову может прийти, это всем известно. Вон, Лена Зеленская такого рассказала, что я теперь точно мужа ни на какую мобилизацию не пущу!

В крайнем случае, сама схожу. Я морально устойчивая уж лет пять как. По объективным причинам!

Как я понимаю, нам не нравится риторика Вашингтона и его поведение, поэтому переговоры и отменили. То пакеты военной помощи у них, то зерновые сделки сомнительные, то визг какой-то про мировой порядок, основанный на правилах...

Вот вам правила. Не хочет Россия с вами разговаривать, и все. Вы с ней хотите, а она с вами - нет. Имеет право. Пропало желание! В силу объективных обстоятельств, разумеется.

В принципе, им все объяснили. Вот смотрите:

"Москва пойдет на диалог с США по вопросам ядерных вооружений не ранее достижения основных целей СВО, свертывания на Украине любого военного присутствия стран НАТО и вывоза оттуда вооружений". https://pda.kp.ru/daily/27477/4684950/

Чего вам еще надо, хороняки, что? С Зеленским переговаривайтесь.

Он всегда открыт для общения!

https://dzen.ru/a/Y4avCqOV13hTAJ9r


Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot