forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.HOME

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2017, 12:00
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про стирку

Igor Suslyakov написал(а) к All в Jul 17 10:45:50 по местному времени:

Здpавствуй, All!

А стиральные средства смешивать можно? В смысле, насколько терются или усиливаются их свойства?
Подробнее так: у мя машинка с горизонтальной загрузкой. Лоток для порошков с тремя отделениями. Среднее для ополаскивателя, а крайние для основного порошка и для предварительной стирки. Увы, бортиков для жидких средств, как в отделении для ополаскивателя, не предусмотрено. И порционные мешочки с жидким содержимым приходится ложить непосредственно в барабан с бельём сразу. Т.е. если я в лотки насыплю порошки - они смешаются с тем пакетиком.
До мешочков с жидким - с порошками вполне получалось. Даже разные порошки сыпал в разные отделения. Но я не придерживаюсь одного порошка, постоянно эксперементирую, пробую ещё не рекламируемые марки. Соответственно вот такие порционные тоже захотелось попробовать. Но, получается, их мне можно использовать только в режиме без предварительной стирки. Иначе машинка разорвав пакет и выполощет его в канализацию в первом же цикле.
А как применить жидкие средства я не знаю. Во времена активаторной машинки и ещё не разорванных связей с респубилками вполне применял жидкие средства прибалтийского производства. Для справки: жидкие СМС актуальны астматикам - ничего не попадает в воздух в момент дозировки. Я не астматик, но лишнего вдыхать не хочу, цемента на работе хватает. Получается что стирмашинка выбрана неправильно. Но ничего уже не изменить.
А как ещё побаловаться с жидкими?


PS.Усилитель стирки/отбеливатель ТМ Selena я к основному порошку добавляю уменьшая порцию самого порошка на треть/вдвое. Вроде работает, но чистого эксперимента не проводил.

С уважением - Igor
... "Умными мы называем тех людей, которые с нами соглашаются..."
--- Принял корм - убери корыто!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2017, 14:20
Nickita A Startcev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про стирку

Nickita A Startcev написал(а) к Igor Suslyakov в Jul 17 12:48:30 по местному времени:

Привет, Igor !


09 Jul 17 , 10:45 Igor Suslyakov писал к All:

IS> А как ещё побаловаться
IS> с жидкими?

можно стирать три раза, но каждый раз по сокращенной программе.
химикалии добавлять между стирками.

. С уважением, Никита.
icq:240059686, lj-user:nicka_startcev
... Ален Делон не пьёт свиной бульён? И кровяную колбасу с салом не ест?
--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20161221
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot