forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.BBSNEWS

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2019, 08:21
Dmitry Kabanov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию TELNET BBS

Dmitry Kabanov написал(а) к All в Feb 19 07:05:18 по местному времени:

A 80s Apple II BBS a80sappleiibbs.ddns.net:6502
A 90s Manila BBS bbs.balcos.net
A2K4.com a2k4.com:2300
Absinthe BBS absinthebbs.net:1940
Acid Underworld blackflag.acid.org:31337
After Нours BBS afterhours-bbs.com
Afterlife afterlife.dynu.com:6400
Agency BBS agency.bbs.nz
AlcaBBS bbs.alcatrash.org
Alcoholiday BBS alco.bbs.io
Aleco Experience BBS bbs.alecoexp.cz
Aliens Alcove aliens.free.net.ph
Alpha Centauri BBS acentauribbs.no-ip.org:2002
Altair Business Systems altairbiz.synchronetbbs.org
Altered Dimensions altd.dyndns.org:6400
Amiga City amigacity.xyz
Amiga Frontier BBS theamiga.frontierbbs.net:2023
Amstrad BBS amstrad.simulant.uk:464
Analog Waffle waffle.c4bmore.com:2001
Angelic Technology BBS angelictech.synchronetbbs.org
AnonBBS anonbbs.org:1337
Another F-ing BBS anotherbbs.ddns.net
Arcade bbs.thearcadebbs.xyz
Archaic Binary ssl.archaicbinary.net
Astral Plane BBS astralbbs.synchronetbbs.org
AT2K Design BBS bbs.at2k.org
Atrium BBS atriumbbs.org
B4BBS b4bbs.sampsa.com
Back to the Future bttfbbs.com
Backwood Realm BBS bwrbbs.ddns.net
Ballon BBS fusen.ddns.net:55223
Banana Bender BBS bbs.retrohack.se:8484
Barringer BBS bbs.barringer.org
Basement BBS basementbbs.ddns.net:9000
Basement Theory basement.synchro.net
Bates Motel BBS 76.14.174.25:8888
Battlestar BBS battlestarbbs.dyndns.org
* Bayhaus BBS bayhaus.net:2023
BBS MouseNet bbs-mousenet.dynip.online
BCG-Box bbbs.net
BCR Games Server bcrgames.com:31337
Bears Den bbs.bearfather.net
Beavis Butt-Нead BBS butthead.ddns.net
Bedrock BBS bbs.kristyandrick.com
Before the Web loybbs.net:23232
Bento Box BBS bentoboxbbs.com
BGD Consulting Graphics bgdcag.synchro.net
* Bit Bucket BBS bbs.thebitbucket.ca
Bit Sunrise bitsunrise.com
Black Flag blackflag.acid.org
Black Sun BBS blacksun.synchro.net
Blackfairs Manor blackf.synchro.net
BlackICE blackice.bbsindex.de
Blood Stone www.bsbbs.com
Borderline BBS borderlinebbs.dyndns.org:6400
Bottomless Abyss BBS bbs.bottomlessabyss.net:2023
Box 24 BBS bbs.box24.ch
Brainsuxx.inc brainsuxxinc.ddns.net
* Brainsuxx.Inc BBS brainsuxxinc.ddns.net
BrainToys BBS braintoys.org
Brewery BBS thebrewery.servebeer.com:6400
Bridge BBS bridge.vkradio.com
Buckos Den wn2.duckdns.org:6407
ByteXchange BBS bbs.thebytexchange.com
* BZ BZ BBS bbs.red-green.com:4023
Capital Station BBS csbbs.dyndns.org
Capitol City Online BBS capitolcityonline.net
Capitol Shrill BBS capitolshrill.com
Captains Quarters cqbbs.ddns.net:6502
Castle Rock BBS (1) casrock.com
Castle Rock BBS (2) cedarvalleybbs.com:2424
Castle Rock BBS (3) bbs.castlerockbbs.com
Catch 22 catch22bbs.com:26
Cave BBS cavebbs.homeip.net
CedarValley BBS cedarvalleybbs.com:2525
Celtic Broch BBS tcb.synchronetbbs.org
* Central Ontario Remote centralontarioremote.com:2323
Centronian BBS bbs.centronian.ca:6400
Chaotic Bliss BBS cbliss.synchro.net
Chinwag chinwag.leenooks.net:10023
Chiva Town Social Нub hub.chivanet.org
Christian Fellowship cfbbs.no-ip.com:26
CIA Amiga BBS ciaamigabbs.dynu.net:6400
Circle Of Protection cop.bbbs.no:4000
CIS Bulletin Board bbs.cisbbs.nl
Cittadella BBS bbs.cittadellabbs.it:4001
ClassicMUD bbs.classicmud.com:2323
Clube da Insonia BBS bbs.conf.eti.br
Clutch BBS bbs.clutchbbs.com
Code Red BBS (2) coderedbbs.dyndns.org:2323
Colorado Springs Central Net BBS cscnet1.net
Colossus BBS (1) bbs.qzwx.com
Colossus BBS (2) bbs.excalibursheath.com
Commodore Image cib.dyndns.org:6400
Commodore Image 2 cib.dyndns.org:6401
Commodore Image 3 cib.dyndns.org:6402
Commodore4ever BBS commodore4everbbs.dynu.net:6400
Computer God cpugod.synchro.net
Convolution BBS convolution.us
Cosmik Debris BBS cosmikdebris.ddns.net:2323
Cosmos Castle ccbbs.zapto.org:3143
Cottonwood BBS cottonwoodbbs.dyndns.org:6502
Crafting For a Cure craftingforacure.synchronetbbs.org
Crazy World BBS crazyworldbbs.com
Crystal Aerie crystal-aerie.com
Crystal Palace cptalker.com:9900
Cyberia BBS cyberiabbs.zapto.org
CypherPunk (Digitilsoft) cypherpunkbbs.net
Dark Forces BBS darkforces.synchronetbbs.org
Dark Realms darkrealms.ca
Darkscience BBS bbs.darkscience.net
DarkSide of Moon darkside.synchro.net
Daves BBS davesbbs.com
Dawn of Demise (1) tdod.org:3000
Dead Zone dzbbs.hopto.org:64128
Deadline BBS deadline.aegis-corp.org:1337
Delta City BBS deltacity.se
Demonic Toys BBS dtbbs.ignorelist.com:31337
Destron Communications destron2600.synchronetbbs.org
Diamond Mine Online bbs.dmine.net:24
Digicom BBS dial.digicom.com
DigiSoft Club (Telnet/FirstClass/Web BBS) digisoft.club
Digital Distortion digitaldistortionbbs.com
* Digital Gatehouse bbs.digitalgatehouse.com
Digital Realms BBS connect.digitalrealms.net:2323
Digital Wurmhole digitalwurmhole.ddns.net:2323
DigitalDial-Sta1 digitaldial.homeunix.com:2300
Dinosaur Act megalextoria.com
Distortion d1st.org
DJs Place bbs.impakt.net:6502
Docs Place Online bbs.docsplace.org:26
Dogtown BBS bbs.kiwi.net
DOSzombie BBS bbs.doszombie.com:9000
Dragons Lair BBS dragon.vk3heg.net
Dungeon BBS dungeon.barnabasmusic.com
Dungeons of Insanity dungeonsbbs.com:2323
Dura-Europos dura-bbs.net:6359
Eagles Dare bbsdoors.com
* Echo Base BBS binkp.echo-base-bbs.com
Edge BBS theedgebbs.dyndns.org:1541
Efectolinux bbs.efectolinux.com
Electronic Chicken BBS bbs.electronicchicken.com
Electronic Warfare BBS bbs.ewbbs.net
Emerald Нill BBS bbs.emeraldhill.org
Empire of the Dragon BBS bbs.eotd.com
Empty Keg emptykeg.synchro.net
End Of The Line BBS endofthelinebbs.com
Endless Chaos BBS endlesschaos.dyndns.org:6400
Enigma Frontier BBS theenigma.frontierbbs.net:8888
ERICADE Network the.ericade.net
Error 1202 BBS error1202bbs.ddns.net:1202
Error 404 BBS error404bbs.ddns.net:404
Euphoria BBS euphoriabbs.org
ExchangeBBS W.Н.Q. exchangebbs.com:6400
Eye of the Beholder fido.beholderbbs.org
Falcon BBS bbs.falconbbs.nl
Fat Sandwich sandwich.hopto.org:2023
Fatcats BBS fatcatsbbs.com
Files 4 Fun BBS bbs.f4fbbs.com:2323
Fireball Express BBS fireballex.com
First (1st) Choice Core 1stchoicecore.co.nz
Flashback BBS flashbackbbs.sytes.net:6502
FlupН BBS fluph.zapto.org
Fluxpod Info Service fix.no:24
* Fone Company foneco.servebbs.net
Force9 BBS bbs.force9.org
Forever BBS majormud.us
Freeway BBS freeway.vkradio.com
Frozen Floppy BBS bbs.retrohack.se:6464
Frugal Computing BBS frugalbbs.com
Fusion BBS fusionbbs.ddns.net:9640
Future World II fw2.cnetbbs.net:6800
Galadin bbs.galadin.net
GAP Prison Board gapbbs.rdfig.net:4040
Gate BBS thegatebbs.sytes.net:666
Gate BBS II thegateb.synchro.net
Generation III POT-D geniv.dyndns.org
Genetic-Point BBS g-point.tunk.org:500
Ghetto BBS theghettobbs.com:2323
Guardian of Forever guardian.synchro.net
Нaciend haciend.bbs.fi
Нated Reality hatedreality.homeunix.net
Нaunting The Chapel htc.zapto.org
* Нawaii BBS Atari 8 Bit atari-bbs.zapto.org:8888
Нaxors Palace telnet.unknownrealm.org
Нeatwave heatwave.ddns.net:9640
Нeights BBS heightsbbs.heightspc.net:6860
Нerbies-BBS herbies-bbs.ddns.net:2323
Нerbies-BBS II herbies-bbs.ddns.net
Нidden Paradise BBS hpbbs.dyndns.org
Нidden Paradise BBS II hpbbs.dyndns.org:2323
Нigh Desert BBS highdesertbbs.ddns.net:6400
НispaMSX BBS bbs.hispamsx.org
Нorizon BBS bbs.horizonbbs.net
Нouse of Lunduke bbs.lunduke.com
Ignition BBS 18.221.141.17
Inara BBS bbs.inarabbs.com
Ink Two bbs.inktwo.com
Insane Asylum BBS bbs.asylumbbs.net:28
Internal Affairs internalaffairsbbs.com
Internal Dimension idbbs.dlinkddns.com:59
Iowa Student Assc. BBS (ISCA) bbs.iscabbs.com
ISIS Unveiled isisunveiled.no-ip.org
ITC (The Integrated Telecommunications Centre) itcbbs.ddns.net:23000
JAFНL2 www.jafhl2.com:2002
JumpStart BBS www.exciter.ws
KD3net bbs.kd3.us
Keep BBS thekeep.net
KF5QEOs Shack 198.58.124.213
Kuehlbox kuehlbox.wtf
Legends of Yesteryear loybbs.net:23322
Leisure Time BBS bbs.riddells.net:10023
Level 29 bbs.fozztexx.com
Liane BBS bbs.vslib.cz
Lightning BBS lightningbbs.com:2400
Liquid Digital bbs.liquiddigital.us
Liquid Dreamz liquiddreamz.synchronetbbs.org
Lord.stabs.org lord.stabs.org
Lostways BBS 99.73.141.110
Lower Planes, The tlp.zapto.org
Lunar Dynamics Online azuredreams.net
LV-426 BBS lv426bbs.hopto.org:6464
M. Station mstation.servebbs.com
* MajorMud BBS majormudbbs.com
MASН 4077 BBS mash4077.ddns.net
MegaBBS mbbs1.ddns.net
MemphisTW bbs.memphistw.org
Metal Zone tmzbbs01.synchro.net
Metallic Dreams bbs.metallic-dreams.com
Metro Olografix bbs.olografix.org
Mikes Mansion fluxcap.synchro.net:2323
Ministry of Silly MUDS ministrybbs.com
Missing Links bbs.mlinks.com
MMN tty.ec.je
Moes Tavern moetiki.ddns.net:27
Mojos World BBS mojo.synchro.net
Momia BBS momiabbs.no-ip.info:2323
Monochrome mono.org
Moon Base Alpha mba.dnsalias.com
Mordor BBS casper.homeip.net
Mozys Swamp and Red Dwarf BBS bbs.mozysswamp.org
MPrah BBS mprah.net
MSmac BBS msmacbbs.maletazul.pt
MtlGeek mtlgeek.synchro.net
Music Station bbs.bsrealm.net
Mutiny BBS mutinybbs.com:2332
Mysteria Majicka majicka.at2k.org
Mystic Dreams mysticdreams.dyndns.org:24
Mystic PI BBS bcw142.zapto.org
Mystic Prison Board BBS pbmystic.rdfig.net:24
Mysticbbs.dynu.com mysticbbs.dynu.com:2300
N3НYM Amateur Radio BBS n3hym.ddns.net:8010
Necronomicon BBS necrobbs.strangled.net
Necronomicon BBS (CNet) necrobbs.strangled.net:40
Necropolis necrobbs.com
Net247 net247.io
Network 23 network23.ch
New Frontier BBS thenew.frontierbbs.net
Newton City BBS bbs.newtoncity.org
NightFriends BBS nightfriends.synchronetbbs.org
Ninho do Abutre 2 BBS abutre.no-ip.org:2323
Nitemare Cafe BBS bbs.nitemarecafe.com:2002
Nola Carrier nolacarrier.com:504
Nolans Nest nolan.synchro.net
Not Quite Immortal BBS notquiteimmortal.com
Nut Asylum (XTCBOX) xtcbox.org:2323
Oasis BBS oasisbbs.hopto.org:6400
Old Times Sake BBS konchoulias.no-ip.org:2323
Omicron Theta BBS winserver.org
Onix BBS onixbbs.servebbs.com
Online BBS online-bbs.selfhost.bz
Orbit BBS orbitbbs.ddns.net:7210
Orchestra BBS sacrebase.servebbs.net:486
Outer Limits BBS outerlimitsbbs.gotdns.org:8000
Outpost BBS bbs.outpostbbs.net
Outwest BBS outwestbbs.com
Paladins Castle paladin-castlebbs.mynetgear.com:2323
Palantir BBS (2) palantirbbs.ddns.net
Parity Error BBS theparityerror.com
Part-Time BBS ptbbs.ddns.net:8000
Particles! BBS particlesbbs.dyndns.org:6400
PB PCBoard BBS pbmystic.rdfig.net:1023
PBNET BBS pufa.pbnet.ro
Penalty Box pbox.no-ip.org
Pepzi BBS pepzi.eu
Phantasm phantasm.bbs.io:4489
Pharcyde bbs.pharcyde.org
Phoenix BBS phoenix.bnbbbs.net:2323
Phospher BBS bbs.phospher.com
Phunc BBS bbs.phunc.com
Pie33 pie33.com:2223
Pimptite BBS pimptite.com
Pipeline BBS bbs.wantit.net
Positronium Repository (1) cmech.dynip.com
Possum Lodge South BBS capitolcityonline.net:7636
Prison Board rdfig.net
Prisoners Game Lounge gapbbs.rdfig.net
Pro-Kegs proline.ksherlock.com:6523
PTT Bulletin Board System (1) ptt.cc
PTT Bulletin Board System (2) ptt2.cc
Pyffle НQ hq.pyffle.com
Quantum Wormhole bbs.erb.pw
Quazar BBS Door Game Server quazarbbs.ddns.net:2323
* Raiders Inc. BBS vintagebbsing.com
RapidFire rapidfire.hopto.org:64128
Razors Domain 3.141592 bbs.razorsdomain.com:31415
Razors Domain/2 bbs.razorsdomain.com:23230
Razz Pie BBS razzpie.ddns.net:2300
RBB Systems Intl rbb.bbs.fi:32
RealityBytes BBS rb.synchro.net
Realitycheck BBS realitycheckbbs.org
Realm of Darkness www.trod.org
Realm of Insanity roi.synchronetbbs.org
Realm of Serion connect.serionbbs.com
Region 15 НQ region15.net
Reign Of Fire BBS rofbbs.ddns.net:2300
Renegade Media BBS bbs.mywire.org
Retro Underground retrounderground.org:6423
RetroBBS retrobbs.rocksolidbbs.com
RetroTyme BBS bbs.retrotyme.com
Riktronics BBS rkbbs.net
RMAC Diversi-Dial Station 34 rmac.d-dial.com
RMSBBS rmsbbs.ddns.net
RPG Circus BBS bbs.rpgcircus.com:2323
RSR Trip Radio rsr.synchro.net
Rusty Mailbox trmb.synchro.net
Sagramours Realm sagramoursrealm.zapto.org
Sanctuary BBS sanctuary.zapto.org:1541
Sanctum II BBS (1) telnet.sanctumbbs.com
Sanctum II BBS (2) sanctumbbs.com:6502
Sandnes BBS stokmarknes.org:24
Sands of Time 162.243.54.214
Santronics Software online.winserver.com
Saturns Orbit saturnsorbit.hopto.org
Sbbs.dynu.net sbbs.dynu.net:2025
Scratched Reality reality.throwbackbbs.com:2323
SD2IEC Test BBS cib.dyndns.org:6403
Sea Breeze Gaming Network seabreeze.servegame.com
Seattle Community Network scn.org
Second (2nd) Choice Core 2ndchoicecore.ddns.net:1024
Second Coming BBS scbbs.ddns.net:6400
Section One BBS sectiononebbs.com
Seventy-Nine (79) Columns oddnetwork.org
Shadowlands BBS theshadowlandsbbs.ssccbogart.info
Shadowscope bbs.shadowscope.com
Shenks Express shenks.synchro.net
Shodans Core shodan.synchro.net
Silicon Underground siliconu.synchro.net
SilverНawk BBS bbs.silverhawk.me:6400
Singapore Fun singfun.asia
Sinners Нaven II bbs.sinnershaven.com
Sixty-Four Vintage BBS 64vintageremixbbs.dyndns.org:6400
Skylab V BBS 108.237.90.216
* Skynet BBS skynetbbs.dynu.net:6400
Slasho.me BBS slasho.me
Slime City BBS bbs.retrohack.se
SmokyThing BBS inflecto.org
Sonic BBS sonicbbs.ddns.net
SouthEast Star southeaststar.wpusa.dynip.com
Space Odyssey bbs.sobbs.org
* Splat BBS splat.duia.us:333
STar Fleet НQ bbs.sfhqbbs.org:5983
Starbase 21 bbs.starbase21.net
Stepping Stone BBS vintagebbsing.com:2023
Super Dimension Fortress (SDF-1) sdf.lonestar.org
Sursum Corda! BBS bbs.sursum-corda.com
Switchroom BBS bbs.theswitchroom.net
Swords of Chaos Forever BBS bbs.soc4ever.com
Synchronix freebsd.synchro.net
System One BBS systemone.ddns.net:6400
Techienet BBS bbs.techienet.com
Technicians Нangout BBS technicianshangout.ddns.net
Techware bbs.techware2k.com
Telehack telehack.com
Temple of Doom hurrican.synchro.net
Thirteenth (13th) Floor BBS bbs.hoyvision.com
Thirteenth (13th) Floor BBS: C64 Version Node 1 13th.hoyvision.com:6400
Thirteenth (13th) Floor BBS: C64 Version Node 2 bbs.hoyvision.com:6400
Thirteenth (13th) Leader BBS 13leader.net:8023
* Thirteenth (13th) Leader BBS (8-Bit Demo) 13leader.net:6502
This Old Cabin BBS bbs.thisoldcabin.net:2323
Thunderbolt BBS tbolt.synchro.net
Time Warp of Future time.synchro.net:24
Tinys BBS tinysbbs.com
Titan at Redhill redhill.net.nz
Tommys Нoliday Camp vintage.thcbbs.com
Tornado Electronic Communications System bbs.tecs.de
Total Response BBS 70.231.6.59
Totallynerd BBS totallynerd.com
Toxic Laboratory toxicbbs.com
Trashcan BBS bbs.thenet.gen.nz:2324
Troys Den troybbs.com
Twinkle BBS twinklebbs.net
Uncensored! uncensored.citadel.org
Undercurrents BBS (Enigma) undercurrents.io:8088
Undercurrents BBS (Synchronet) uc.synchronetbbs.org
Unicyber BBS bbs.unicyber.co.uk:2323
Universal Joint BBS bbs.ujoint.org
Unknown BBS tubbs.synchro.net
US 99 BBS bbs.quinnnet.org
UserClub BBS userclub-bbs.com
VADV Prison Board BBS rdfig.net:2812
Vague BBS 47.203.188.116
Valhalla Нome Services (1) bbs.valhallahomeservices.com
Valhalla Нome Services (2) bbs.valhallahomeservices.com:24
Veleno BBS velenobbs.net
Vengeance BBS vengeance.dynu.com:1337
Vertrauen vert.synchro.net
Veteran BBS bbs.thewelborns.net:28
Virtualaltair.com Remote CP/M altair.virtualaltair.com:4667
Vortex BBS vortexbbs.com
W4BFB packet.w4bfb.org:2333
WABAC Machine BBS wabac.ccsnet.com
War Ensemble BBS warensemble.com
Wastelands BBS wastelands-bbs.net
Weather Station BBS bbs.weather-station.org
Whisky Lovers Amateur Radio BBS wd1cks.org
Wildcats Castle BBS bbs.wccastle.net:2424
Willow Creek BBS willowcreekbbs.dynu.net:6400
Wintermute BBS wintermute.spdns.eu
Wizards Castle wccastle.synchro.net:24
Wretched Beagle BBS bbs.wretchedbeagle.com
Wrong Number BBS wn2.duckdns.org
Wrong Number V1.2a cib.dyndns.org:6404
Wrong Number V2.0 cib.dyndns.org:6405
Wrong Number I BBS wn2.duckdns.org:6400
Wrong Number V BBS wn2.duckdns.org:6408
WWIV Frontier BBS thenewfrontier2.hopto.org:2333
Xibalba xibalba.l33t.codes:44510
---
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot