forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Нижегородские эхи > NINO.GENERAL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2017, 09:55
Dmitry Bakhrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С зимой вас, товарищи!

Dmitry Bakhrov написал(а) к All в Dec 17 08:12:58 по местному времени:

Пpиветствую, All!

Сабж, ну и сегодня таки в мировом нодлисте должен появиться мой узел, такой себе новорождённый шаночек спаниель, что теперь отражается ещё и в ориджине, ну и я буду считать 1 декабря рождением данного узла, чтобы было проще запоминать. Ну а теперь хотел бы поблагодарить всех тех, без кого, IMНO, не было бы этого узла, да и вообще, вероятнее всего, меня не было бы в fido, ну а, чтобы благодарность нашла своих адресатов, письмо кросспостом отправляется в pushkin.local и hobbit.local. Знаю я, товарищи, про кросспосты и про отношение к ним фидошников, но оригинал таки помещён в местную эху, а кросспост разослан по уютненьким локалочкам, а в локалочках всё не так строго. Ну а теперь начнём раздачу слонов:
1. Sergey Poziturin (2:5020/2140). Благодарность, как первому боссу, а первый босс, как я уже говорил, как первая любовь: проходит, но не забывается.
2. Dmitri Kamenski (2:5023/24). Выражаю благодарность за огромное количество эх на узле. Именно у него я прочитал старые сообщения из наших Нижегородских эх и от ностальгии решил попробовать себя в роли недошишопа. Только не бей меня за рескан, я больше не буду, правда! ;)
3. Vladimir Fyodorov (2:50/15). за помощь и ответы на мои без сомнения ламерские вопросы.
4. Sergey Chumakov (2:5020/723). За помощь с FidoIp, И вообще всем, кто реальной помощью и здравой критикой в su.chainik помог мне, всё-таки, сделать свой выбор. А в твою уютненькую локалочку, Сергей, я, всё-таки, напишу, ты уж сразу меня не отключай, пожалуйста!!! ;)
5. Dmitry Radishev (2:5015/42). Вообще-то тебя, как n15c, мне следовало бы поблагодарить в первую очередь, но, раз уж начал раздавать слонов по хронологии, так в таком порядке и продолжу. Спасибо за оперативное решение вопросов на уровне nc! :)
6. Nil Alexandrov (2:5015/46). Спасибо за линк и, опять-таки, за ответы на мои вопросы, ну и конечно всех наших немногочисленных Нижегородских сисопов, отозвавшихся в nino.general.
Если, вдруг, я кого-то забыл, прошу сильно меня не пинать, это не от чёрной неблагодарности, а от старческого слабоумия, всё-таки, 38 лет - прекрасный возраст, краса души... А вот тела бодрости, иногда, уже и не бывает. Ещё раз всем удачи и всего самого замечательного. Сегодня тяпница, что, однако, обнадёживает!

Dmitry Bakhrov
...
--- EchoEdit 2.0
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2017, 22:55
Nil Alexandrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С зимой вас, товарищи!

Nil Alexandrov написал(а) к Dmitry Bakhrov в Dec 17 21:45:48 по местному времени:

Нello, Dmitry!

Friday December 01 2017 08:12, from Dmitry Bakhrov -> All:

DB> Если, вдруг, я кого-то забыл, прошу сильно меня не пинать, это не от
DB> чёрной неблагодарности, а от старческого слабоумия, всё-таки, 38 лет -
DB> прекрасный возраст, краса души... А вот тела бодрости, иногда, уже и
DB> не бывает.

Вот ведь как быстро старость наступает у людей, особенно когда они себя этим
подбадривают. Так жизнь только начинается вроде, не?


DB> Ещё раз всем удачи и всего самого замечательного. Сегодня тяпница,
DB> что, однако, обнадёживает!

Ну, за проезд! (c)

Best Regards, Nil
--- GoldED+/LNX 1.1.5
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2017, 13:55
Dmitry Bakhrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С зимой вас, товарищи!

Dmitry Bakhrov написал(а) к Nil Alexandrov в Dec 17 09:33:52 по местному времени:

Пpиветствую, Nil!

Как-то pаз Nil Alexandrov писал к Dmitry Bakhrov:

DB>> прекрасный возраст, краса души... А вот тела бодрости, иногда, уже и
DB>> не бывает.

NA> Вот ведь как быстро старость наступает у людей, особенно когда они себя
NA> этим подбадривают. Так жизнь только начинается вроде, не?

Да енто я пошутил, потому, как всех вспомнил, вот и шучу, петросян, блин, местный! :)

Dmitry Bakhrov
...
--- EchoEdit 2.0
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot