forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.PRIKOL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431171 .. 431180

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Jul 15 12:15:03 по местному времени:


431171
ххх: Свершилось!! Спустя 18 лет после окончания школы мне понадобился транспортир!
ххх: и конечно же у меня его рядом нет..


431172
xxx: Считаю, одна из самых крутых штук в миссии <<Розетты>> ─ это <<одушевление>> аппарата, как будто он сам ведёт аккаунт в Твиттере.
yyy: Розетта не сам ведет твиттер?! :(


431173
xxx> Да что вы знаете о концептуальных инсталляциях?! РЖД зажигает: недалеко от дома был запасной путь - отходил от основного, а потом обратно сливался. Его разобрали. Стрелки в начале и конце сняли, заменили на простые рельсы.
xxx> И травой там всё немного поросло, так что теперь путь начинается и заканчивается сбоку от основного ни с того ни с сего, в чистом поле. И весь "путь" - это прямоугольные ямки от шпал.
xxx> ДОРОГА ИЗ НИОТКУДА В НИКУДА, СДЕЛАННАЯ ИЗ ПУСТОТЫ!
xxx> А где-то сверху, наверное, улыбается Будда :-D


431174
xxx: Сегодня узнал, что на вершине Эвереста с 2010 года есть WiFi... У меня он появился в августе 2014...
ууу: ахаха, зачем он там?))
zzz: Да элементарно. Это чтобы можно было зачекиниться)) Не зря же на гору лез-таки


431175
Serafima:
вчера прикол был, тока вспомнила
поехала в магаз после работы
закупилась всяким, а там были риттер спорты по акции
ну я хватанула штук 10-12 сразу

Serafima:
выкладываю их на ленту возле кассы, они ещё рассыпаются, собираю
и тут мужской бас сзади - у вас жопа не слипнется?
я офигела, вот честно :D
медленно так поворачиваюсь, думаю, чо за ботва

Serafima:
а там дядька стоит с двумя детьми и они у него сникерсом перед лицом машут


431176
ххх: Я окончательно потерял веру в человечество
ххх: Моя новая коллега (29 лет) свято верит в то, что ДИНОЗАВРЫ дышат огнем. Разубедить не удалось


431177
xxx: на работе пришла разнарядка направить на обучение кого-то из работников отдела. вуз и/или специальность - на выбор
xxx: мы напарника весь день уговаривали в Хогвартс поступить


431178
deimos: Повзрослел - это когда сам принимаешь решение, что нужно к стоматологу
deimos: а не потому что тебе так жена сказала


431179
Vasilist: отзыв об одном из автомобилей на Яндексе "Эта машина на всю жизнь. Потому что фиг вы её потом продадите."


431180
xxx: В мире программистов вопрос "как пройти в библиотеку?" приобретает неожиданный контекст.


---
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431181 .. 431190

bash.im написал(а) к All в Jul 15 18:23:08 по местному времени:


431181
xxx: ГОРЯЩИЙ ТУР !!!! ПОДАРИТЕ СЕБЕ ЛЕТО !!! Турагентство "Пангея"
yyy: Не подскажите, Вы будете делиться на "Лавразию" и "Гондвану"? Нужен же по-хорошему второй филиал в центре.


431182
статья о том как голый мужчина залез на чужую машину в центре Новосибирска.
самый популярный коммент:
xxx: Ипотека! Последний взнос! )))


431183
А-кун: самое сложное существо в любой организации - руководитель. На слух не запоминает, под роспись - оскорбляется...


431184
ХХХ: Ванька нашел на улице телефон. Мнения о его цене разошлись, экспертная комиссия в составе четверых старших вынесла решение: однозначно - не меньше 5.000, т.к. крупный сенсорный экран. Марка какая-то неясная, китайская.
Позвонили на один из последних набранных, оказалось - жена хозяина, он сам еще не обнаружил потерю. Приехал, забрал, подарил Ваньке 1.000. Отец по телефону обещал добавить и купить Ване на ДР или НГ что-то приличное.
Хозяин сказал: не так телефон важен, как связи. А там реально - были номера Москвы, Екатеринбурга, других соседних городов - в общем, дядька явно строитель.
УУУ: Ваньке передай мою личную благодарность :good: за честность (мне так и не вернули, поэтому я как пострадавшая говорю - он молодец!)
ХХХ: Отец ему то же самое сказал.
говорит, сэкономишь какие-то 4 тыщи, и всю жизнь будешь помнить, что кто-то страдает от того, что потерял телефон.
ХХХ: Я вообще думаю, надо Ваньку на истфак пристраивать, золото Колчака искать или еще что-то затерянное... У него дар - раз в год такие находки. В том году, например, нашел (ПРИ МНЕ!) 5.000 одной бумажкой. Ну, это никак не вернешь хозяину - там ВСЕ ПРИЗНАЮТСЯ, что потеряли. Если ключи какие-то найти надо, или карточку или документы - это к нему. А белые грибы во мху вообще из всей нашей семьи только он умеет искать. И это с его астигматизмом! :-)


431185
ХХХ: Вот еще вспомнила ещё популярный бонус на тему "зачем столько детей нарожали?" - "Чтобы было, кому в старости стакан воды подать!"
УУУ: А пить-то и не хочется " :-)
ZZZ: Ага, у нас дома это популярно.
- Дети, принесите воды!
- Что?
- Старость ко мне пришла, говорю! Воды принесите!


431186
alekss: а чо, на второй версии окулуса тоже укачивает?
gamogisan: да мне кажется на абсолютно любых очках будет..
организм немного психует, т.к. тело не движется по сути, а на экране ты то ездишь, то ходишь.
wollfcode: собственно, такое же наблюдается у людей и зверей, когда они первый раз в авто садятся. У меня собака была, так она поначалу в машине ногами дрыгала, типа бежала.


431187
xxx: Если тебе что-то мешает по жизни все делать правильно, может быть проблема в ректальной диспозиции верхних конечностей? )
yyy: тут не в верхних конечностях, тут в голове проблема
yyy: спаял-то я нормально
yyy: а вот зачем..


431188
Через 20 с лишним лет вернулся к подтяжкам, надоело стрейчевые джинсы подтягивать постоянно.
Притом ремень тоже снять не получается, иначе почему-то молния постоянно разъежается.
Так вот, теперь по утрам я примерно представляю себе, что чувствует лошадь, на которую одевают сбрую.


431189
Обсуждение D&D.

SigNet:
помню, в 2000м привез АДнД в свой провинциальный город. объяснил другу как играть, провел пару игр, свалил на следующий семестр. Спустя полгода доходят слухи - друг набрал команду и начал водить. играли на пустыре за домом, всех приняли менты. Менты не могли понять - группа парней 18-25 лет сидит на окраине микрорайона, орет, ругается, все время на повышенных, изо дня в день. при себе только лимонад, бухла нет, баб нет, травы нет, трезвые вроде. Менты в непонятках. предъявить в участке нечего. спустя еще несколько месяцев участковый пришел к мастеру, предъявлял сектантство. оказалось, бабки, гуляющие по вечерам поблизости, очень внимательно прислушивались, прикидывясь старыми и глухими. мастер отыгрывал каких-то поработителей мира очень хорошо, артистично...


431190
Переехали. Надумали новоселье. Живём, к слову сказать, в посёлке, где всего 25 пятиэтажек (улиц нет, лишь номера домов. Каждая собака знает, где какой). Звоним городским друзьям, уточняем их приезд в гости. Диалог между новоселом и гостем:
Х: мы вас сегодня ждём?
Г: да-да, говори, куда-когда-где.
Х: пятнадцать тридцать девять.
Г: нихрена себе - точность! Опаздывать нельзя?!
Х: это АДРЕС, а не время...



---
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431191 .. 431200

bash.im написал(а) к All в Jul 15 00:15:04 по местному времени:


431191
khickma: офигеть! протер экран своей плазмы от пыли и она так заиграла цветами!!!!
Bones: хорошо, что не шрифтами


431192
xxx: Голос в трамвае: "Иваныч! Проходи, ну проходи, не бойся!"
xxx: С важным видом проходит такса...


431193
xxx: Дренор вышел
xxx: бедааа
yyy: штооо?
xxx: Wolrd of Warcraft: Warlords of Draenor
yyy: аа, игрульки
xxx: а ты думал, Дренор - это погоняло парня, который сегодня из тюрьмы вышел, а я у него денег в долг брал?


431194
xxx: искал, вчера и сегодня, мануалы по убунте... теперь контекстная реклама предлагает мне свах, агентства знакомст и аренду апартаментов с почасовой оплатой... удоды!


431195
ххх: Да что вы знаете про отмазы. По долгу службы приходится делать уточняющие запросы компаниям-производителям и проектным институтам различным. Из сочинений на тему "домашнюю работу съела собака" могу уже энциклопедию составить.


431196
XXX: Читаю новости и уссываюсь)))) По поводу дресс - кода. В загсе.
XXX: бывают случаи,когда на церемонию приходят в костюмах медвежат или котят
YYY: мимими)))
XXX: Припремся в загс с образе чужого и хищника
YYY: Бивиса и Баттхеда
YYY: Лёлека и Болека
YYY: Пинки и Брейна
XXX: котопса


431197
ххх: можно с тобой поговорить не как подчиненный с начальником?
ууу: ща, погоди, корону сниму ...
ууу: всё, теперь можно
ххх: отлично, тогда я тоже вилы с факелом в чулан спрячу ))
ууу: вовремя я ... снял-то


431198
У меня тоже была история с "Упырём" (прочитала, кажется в девятом классе). Вскоре после этого сидела вечером дома одна за письменным столом, естественно, у окна, шторы задёрнуты, из освещения - только настольная лампа. Родители в отъезде, бабушка на работе, тихо, темно. И вдруг прямо у меня возле уха со стороны окна раздаётся тихое короткое причмокивание. Тогда-то я и поняла, что значит остолбенеть от ужаса, не могла ни заорать, ни пошевелиться. К счастью, через несколько секунд кот сам вышел из-за шторы и улёгся под лампу, видимо на подоконнике сидел.


431199
Обсуждение экономической обстановки на одном из форумов:
XXX: Нормально! Зато как нефть дешевеет - при такой тенденции мы скоро будем брать бензин рублей по 15,0! Логично?
YYY: логично, запятую смести вправо...


431200
xxx:
Мой бывший хочет на суде забрать у меня детей. А если не получится - отмазаться от алиментов, потому что он безработный. Для этого надо подать в суд два взаимоисключающих документа: о том, что он работает и имеет приличный доход (чтобы детей отдали) и что он безработный и без денег (чтобы размер алиментов был минимальным).

xxx:
Я этого суда жду с таким интересом, с каким в 90-е ждала новую серию "Санта-Барбары".



---
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431201 .. 431210

bash.im написал(а) к All в Jul 15 06:15:05 по местному времени:


431201
- Одна полоска! :)
- Бракованный бурундук, обменяй.


431202
SerZV: Хотел узнать сегодняшний валютный курс в одном банке, позвонил на горячую линию. Знаешь, какая там мелодия играет в период ожидания?
FacB: ну?
SerZV: Pain - Shut Your Mouth. Даже за новостями не нужно следить, всё и так понятно, блин.


431203
yyy: Сегодня к нам в магазин электрики приходил покупатель из будущего!
yyy: Спрашивал беспроводные розетки!
xxx: Не нашел, разумеется?
yyy: Почему же? Я ему предложил обычную.
yyy: Отдавая ему в руки, сказал, чтобы провода не подключал.
yyy: Через час принес и попросил ее проверить.
yyy: Я честно признался, что проверить не могу. Не изобрели еще такое оборудование.
xxx: Тесла же там что-то изобрел.
yyy: Его родственник наверно.


431204
xxx:
Блин, вот который раз подмечаю. Когда более-менее выспался, весь день мозг подкидывает намеки: "А давай покимарим. Работать? Нееее, лучше давай покимарим! Обучаться? Ну максимум ─ сделаем видимость учебы... а потом покимарим."

xxx:
Зато когда третий день недосып, мозг пришиблен и чисто на автомате выполняет то, что от него нужно.


431205
- Компьютер мой где? У кота уже ломки!
- У кого? У кота? - уточняю.
- Дааа! Я за столом работаю, а он у меня на коленях сидит. Лапочки передние на стол положит и сидит у меня на коленях. Второй день к столу подводит и мяукает - садись, давай. Я ему: нету компьютера, нету. А он: всё равно садись.


431206
xxx:
Добрый день. Отсутствует интернет уже третьий месяц, а в личном кабинете статус Активно. Примите меры, потому как кабеля которые болтаются возле дома люди используют как бельевые веревки!!!


431207
xxx: сегодня у меня был митинг, про парное программирование
xxx: и прозвучал вопрос - а зачем вообще это надо?
xxx: ПМ говорит - потому что так заказчик платит в два раза больше за тот же объем работы


431208
С хабра:

В CSS наконец появилось новое медиа-выражение @supports, которого очень не хватало. Как можно догадаться из названия, оно служит для определения поддерживаемых браузером свойств. Пока что его поддерживают не все браузеры


431209
DerArto: Вся жизнь - театр и ты в нём жрёшь в буфете.


431210
Из комментариев к опросу на Хабре по теме: "Под какой ОС и на чем вы программируете?"

davidmz: Хм, а если я _программирую на Go под Win, но потом компилирую в бинарник для FreeBSD, где оно и работает ─ то что мне выбрать?:)
pansa: Добавьте пункт <<Я ─ погрешность>> для этого господина! ;-)



---
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431211 .. 431220

bash.im написал(а) к All в Jul 15 12:15:03 по местному времени:


431211
xxx:
Кот Сергей Иваныч очень не любит купаться. скажем так, он форменная истеричка в том, что касается мытья. Он раздерет хозяину руки в кровь и лучше даже его съест чтобе только не купаться лишний раз. но вчера он сам по собственной неосторожности упал в полную ванну с пеной. с головой ушел.
и вот мокрая серая туша появляется из пены вовсе не как афродита а как маленькое лохнесское чудовище, оно несется по квартире, оставляя за собой потоки воды, заливая полы и ковры. На сером лице - страдание и недоумение. "КАК?" "за что??" и еще "ненавижу" и "не трогайте меня ублюдки". PS Высохли, правда, на удивление быстро, оперативно выскочил, даже подшерстка не замочил.


431212
xxx:
Уволился из армии капитаном, друзья теперь часто называют меня "Кэп" и не устают подкалывать, покупая для меня светлое пиво под названием "Светлое пиво".


431213
На протяжении просмотра "Интерстеллар" меня мучила мысль, что рабочим названием фильма было "Гравитация", но год назад в срочном порядке его пришлось менять.


431214
<gmb> любимая, сфоткай сиськи и немедленно пришли мне! мне нужно протереть экран телефона, а гладить твою грудь намного приятнее, чем тупо пальцем по стеклу водить! ;)


431215
Комментарий со статьи где горячие парни из Луганска ловят молнии на змея:

ххх: После поста про микроволновку ждал, что будет дальше.
Вы главное черные дыры не пробуйте получить...


431216
переписка в Одноклассниках
ХХХ: Мой 12-летний внук усомнился в том, что есть современные семьи, в которых семеро детей. Пришлось показать фотографии вашей семьи. Этот снимок он прокомментировал так: "Наверное, у их мамы абонемент в роддом...".
УУУ: литературный дар у внука явно от бабушки!
УУУ: впрочем, это не самый любопытный комментарий на нашу семью.... самый эмоциональный состоял из фразы "охренеть - шестеро детей!" (тогда еще) - повторяемой в течение 4,5 минут (я засекала). Причем это была ДЕВОЧКА лет восьми в МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ, где пятеро моих учатся... скрипачка,прости Господи...


431217
Всякий раз, когда я запускаю программу от имени администратора, я представляю, будто стою на вершине скалы в грозу, и подняв руки к небу, среди среди вспышек молний кричу: "именем Админа ЗАКЛИНАААЮЮ!!!".


431218
xxx: помогите мне пожалуйста с пояснением кода, код есть, а что конкретно в нем значит не знаю
yyy: То чувство, когда человек вроде задал вопрос, но вопроса - нет. И вроде ответить хочешь, и отвечать не на что...
xxx: ну просто есть код, мне нужно расписать(пояснить) что каждая строка (функция, алгоритм) значит, у меня есть то что я знаю, а чего не знаю прошу помочь мне с этим, если нужно я скину код
zzz: Та не, не нужно. Мы и так расскажем.


431219
X: А вы слышали, что вот-вот выпустят браузерную версию Скайпа?
Y: Зачем?
Z: Зачем? 0_о
X: Ну, чтобы жрал ещё больше памяти... %)


431220
xxx: если живёшь спокойно и размеренно - ты превращаешься в овощ
xxx: так что не хнычь)
yyy: а вдруг я мечтаю быть баклажаном...
xxx: цвет кругов под глазами должен быть ярче, но в целом у тебя есть шанс)



---
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431221 .. 431230

bash.im написал(а) к All в Jul 15 18:15:07 по местному времени:


431221
Yulia: Проверяю классную работу ребенка в тетради по русс. "Утром дед вышел из старушки". Я некоторое время не могла понять, что? Откуда он вышел? Утром? Потом, правда, догадалась ))
Masha: образ "сторожки" в подсознании наших, современных детей - не отпечатан. а то, что дед в старушку входит и выходит из неё, если дотянет)) - как процесс - детям наших дней понятен уже в самом раннем их возрасте. вокруг про это рассказывается, показывается, поётся и танцуется, во всех возрастах и иногда вполне образнее, чем про одинокого утреннего деда из сторожки )
Yulia: Маш, все еще запутаннее. На мой вопрос - откуда, откуда? ребенок ответил, что вышел дед из машины!! Понимаешь? )) Пояснил, что иногда люди называют машину старушкой.


431222
Ехал недавно в поезде сутки. Попался сосед ну очень странный. Поговорить он любит- это понятно и ничего из ряда вон. Но вот когда я принимался чего нибудь употребить из пищи, он садился поближе и вежливо так: "Извините, вы все доедать будете?" Нехотя, но приходилось делиться. Так вот, уснул в один момент и вижу сон, в котором я сплю у себя на полке спокойно и так же вижу сон. Во сне ко мне подходит мой сосед и так же вежливо: "Извините, вы сон весь будете досматривать?" Всего сутки и так достал=)


431223
Из обсуждения: "Как определить язык по виду иероглифов?".

xxx:
Лучше расскажите, как определить верх-низ?
Встречали китайца в аеропорту, распечатали фамилию и приплыли...


431224
xxx: Маринка купила футболку с принтом "жена сисадмина"
xxx: есть только два нюанса
xxx: футболка 52 размера
xxx: и то что я вообще-то офтальмолог
xxx: сисадмин в семье она


431225
Снега выпало до колен. Внезапно. А котики (пятеро) всегда выпрыгивают из форточки гулять. Первый пошел - вернулся с гневным мявом и долго вытряхивал снег из ушей. Два дня как-то еще мучились. Потом смотрю в окно - котики пробили снег в месте приземления, а дальше - туннель под снегом! Бедные! Пришлось взять лопату, расчистить им дорожку. Но - котики стали значительно чище.


431226
Milain: зато в метро настроение подняли
Milain: машинист: "Отпустите двери, пожалуйста, а я вас за это до следующей станции довезу"


431227
АлександрСП: ...и жопа - друг ошибок трудных...


431228
Слил еще 6 раз компу в шахматы... решил прибегнуть к чит-мерам. В игре есть кнопочка "походи за меня комп". Запустил я новую партию, и с самого начала только и жал эту кнопку. Вот тогда-то комп наконец и слил! И слил капитально! Правда моими фигурами...


431229
В общем, согласен он говорит попробывать ролевые игры. Но глаза хитрющие-хитрющие. Давай, говорит, что -нибудь из мортал-комбата отыграем, ты будешь Соней, а я типа Джони Кейдж. Лучше, думаю, Джонни Депп, но вслух спрашиваю - а коронка у тебя какая? Металлокерамика - отвечает и ржет. Вообще его извращенное чувство юмора - тема отдельная, поэтому то, что он под конец выкрикнет "finish her" , я даже не сомневалась, но до этого не дошло. Весь мой порыв на корню перебило громоглассное басом "Сосалити" в самом начале действа, ответить не могла по многим причинам.


431230
это фигня
у меня близкий приятель был
приятель жил на третьем этаже, под окнами входная группа магазина (на первом этаже)
и вот он подходит к окну, а там снайпер в кого-то целится
штору закрыл, открыл а снайпер все еще целится
он меня набирает, объясняет ситуацию (а он грибочками баловался и травой) и просит прийти, потому что все, ужей край и пора что-то делать
вдруг на полуслове связь обрывается
он меня по новой набирает а сотовый не пашет - сети нет вообще
он второй берет а там тоже!
короче атас, ад и израиль
он в коридоре на табуретке с сумкой в которую собрал смену белья, зубную щетку и все такое ждал - чтоб в наркологию ехать
а там в соседнем доме бандита заарестовывали, собр, снайпера, сотовую связь в округе отрубили...
но я ему ничего не сказал и в больничку его отвез
счас он где-то в Москве диджействует и даже не пьет



---
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431261 .. 431270

bash.im написал(а) к All в Jul 15 18:15:04 по местному времени:


431261
Работаю учителем. Проходим в 7 классе стадии общественного развития. Рассказываю про аграрное, индустриальное, постиндустриальное общества, основные виды деятельности в них и т.п. И тут один ученик меня спрашивает:
- Имярек Имярекович, скажите, а представительницы древнейшей профессии заняты в сфере услуг?
Делаю покерфейс, говорю:
- Да, Вы правы. А почему Вы спрашиваете?
- Просто я не понял: Вы же сказали, что сфера услуг получила развитие в современном, т.е. постиндустриальном обществе, а профессия-то древнейшая!
Пришлось углубляться в суть вопроса и рассказывать про постепенное развитие различных отраслей непроизводственной сферы (правда, на примере торговли).


431262
xxx: Иллюстрация женской логики.
xxx: Спорили о чём-то с другом, активно так, и под конец, в запале, выдаю ему: Ну да, ты прав! И что, мне теперь с тобой согласиться?!
xxx: Дальше спорить не смогли,потому что ржали...


431263
XXX: Обворовали дачу, в течении года:
1. Большие ворота с калиткой.
2. Огромная ёмкость для воды.
3. Входная железная дверь вместе с металлическим косяком.
4. Металлические рамы с решеткой.
5. Несущие швелеры с крыши.
6. Металлические столбы, на которых держался деревянный забор. Вырвать с нескольких раз не смогли, срезали в итоге.
7. Вывезли все грабли, лопаты, мотыги.

YYY: Это у вас не дачу обворовали. Это у вас похоже дачу почти в полном комплекте украли...


431264
RavenRA : PizDaint - швейцарский суперкомпьютер на 6м месте в мире с 6,27 PFLOPS. И, если судить по имени, должен заниматься либо расчётами последствий ядерных взрывов, либо лингвистическим анализом.


431265
Харбр про поезд на магнитной подушке)

xxx: Билеты золотые будут. Уже сейчас плацкарт стоит как самолёт примерно, а купе так вообще ─ роскошь. Цены сравнивал по маршруту Москва-Омск-Москва в ноябре этого года. И это не считая разницы во времени.
yyy: Вы правда думаете, что цены на всевозможные билеты (в первую очередь, железнодорожные) и на бензин в России сильно зависят от стоимости строительства/эксплуатации/себестоимости?
xxx: Я понятия не имею уже от чего оно зависит. Я знаю лишь, что поезда мне не по карману, в отличие от самолётов. Как бы абсурдно это ни звучало.


431266
ххх: отчего же, вполне оправданная реакция. У меня было три телефона, и последние два от воды как раз и померли
ууу: а первый от чего?
ххх: а первый сименс


431267
xxx: Коллега заявила, что самогон натуральный продукт, т.к. в нем нет спирта, потому что спирт это ХИМИЯ, а самогон - натуральный продукт.
xxx: 24 года девке, закончила техническую специальность...


431268
(новость о запуске поезда маглев в Японии, 500км/ч)
tundra: Как проводники успевают закрывать туалеты при подъезде к санитарной зоне?
funtiq: там сверхпроводники


431269
xxx: Мне кажется, надо забить на дизайн, и делать так, как красиво.


431270
Al'ka: Дорогой, я заказала нашей кошечке еду по интернету, доставка бесплатная! =D
Mike: Т.е. ты заказала более чем на 2000р?! Да я машину могу пол месяца на эти деньги заправлять!
Al'ka: А нашему пушистику этого на целый месяц хватит!
Mike: Я правильно понимаю, что "наш пушистик" кушает как половина двухлитрового дизельного двигателя?!
Al'ka: Yep! =D



---
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot