forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.SPORT.OTHER

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2018, 23:21
Boris Paleev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОК изучит некорректные высказывания о МОК всех российских спортсменов

Boris Paleev написал(а) к All в Feb 18 21:01:30 по местному времени:

Нello All!

https://aftershock.news/?q=node/615832

МОК изучит некорректные высказывания о МОК всех российских спортсменов на Олимпиаде

вс, 11/02/2018 - 14:45 | EugenP (3 года 1 месяц)


Точка в этом вопросе будет поставлена в конце Игр.

Все высказывания и поведение российских атлетов, которые выступают на Олимпиаде в Пхенчхане, будут изучены в конце турнира специальной надзорной комиссией.

Накануне, 10 февраля, после выигрыша бронза на дистанции в 1 500 метров в шорт-треке Семен Елистратов в интервью журналистам заявил, что посвятил свой успех олимпийцам, которых "подло и мерзко" отстранили от Олимпиады.

- У нас есть программа надзора за олимпийскими атлетами из России, за их поведением, в конце Игр исполкому (МОК) будет доложено о соблюдении буквы и духа закона. Будет решено, возникли ли сложности при выполнении этих решений, - заявил на пресс-конференции директор МОК по коммуникациям Марк Адамс.

По сообщению информационный агентств Елистратов заявил следующее:

"Посвящаю эту медаль всем, кого подло и мерзко отстранили! Мне говорили: "Семен, какая тебе Олимпиада?" А я взял и выиграл медаль! Она для меня не бронзовая, а платиновая!", - объявил он. "Я стоял, когда награждали, и еле сдерживал слезы. Это была сложная медаль. Я показал, что я не уступил, не сдался. Я безумно рад, и горд", - добавил спортсмен.


Авторство:
Копия чужих материалов


Использованные источники:
https://www.kp.ru/online/news/3018642/

Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot