forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Архив Калужских эх > ARC2.KLG.MOBILE

ARC2.KLG.MOBILE Архив Калужской эхи о мобильной связи

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2018, 15:42
Alex Malishev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мегафон VS мой С100

Alex Malishev написал(а) к All в Jun 04 21:35:46 по местному времени:


/···-------============*/ Приветик, All! /*============-------···/

То ли Мегафон какие-то левые симки клепает, то ли с телефоном что...Короче, при копировании телефонов из телефонной книги на симке в память С100 они стираются как только он разряжается и отрубается или я его отключаю. Это раз. Потом, когда у меня был отключен телефон, мне кто-то пытался отослать СМС, я его включил, СМС пришло, но попутно пришли ещё 3 СМС-ки, при попытке прочтения которых телефон мне говорил "неудачно", вылечилось отключением и передёргиванием симки. Это два. Ну и третье: когда я ставил обои при МТС-овской симке, стояли одни, сунул мегафоновскую, поменял, отключил, включил, опять те же, что и при МТС-овской. Даже горячие клавиши с номерами, которые я забил, когда стояла симка МТС, сохраняются. И настройки все. Изменение горячих клавиш и настроек при мегафоновской ни к чему не приводят...Слава богу, что хоть СМС-ки, которые приходят, не стираются при отключении телефона...=)
Может кто-нибудь объяснит, что происходит? Саме главное, что данные глюки начались, когда у меня появился этот долбанный Мегафон...А когда баланс занят, то вообще смехота! =)

/···----------========*/ С уважением,Алексей /*========----------···/

... Inactive...
---
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot