forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.HOME

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2024, 18:02
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я дома!!!

Oleg Nazaroff написал(а) к All в Mar 24 16:49:49 по местному времени:

Нello, All.

Добавилось ищщо одно чувство - ультра-обостренный нюх! ;)
Пережаренный лук, аказыицца, придает рыбному супу неповторимый отвратительный аромат ;(
Любому курильщику в подъезде или в нижних квартирах я теперь просто сую в репу, и скрыть источник таперича срвсем никак. И появилась новая фишка-бзик, пугаюсь которой аж. Типа видится со стороны как я курю. Бррр!

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2024, 00:02
Cheslav Osanadze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я дома!!!

Cheslav Osanadze написал(а) к Oleg Nazaroff в Mar 24 21:43:24 по местному времени:

Привет Oleg!

06 Мар 24 16:49, Oleg Nazaroff -> All:

ON> Добавилось ищщо одно чувство - ультра-обостренный нюх! ;)


После года некурения. начнёт мутить и от айкасов и от парилок с ароматизаторами и от курящих или надушенных дам.:)


Cheslav.


... - Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера, наверное, бухали?
---
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2024, 00:41
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я дома!!!

Oleg Nazaroff написал(а) к Cheslav Osanadze в Mar 24 23:36:25 по местному времени:

Нello, Cheslav Osanadze.
On 06.03.2024 21:43 you wrote:

CO> Привет Oleg!
CO> 06 Мар 24 16:49, Oleg Nazaroff -> All:
ON>> Добавилось ищщо одно чувство - ультра-обостренный нюх! ;)
CO> После года некурения. начнёт мутить и от айкасов и от парилок с ароматизаторами и от курящих
CO> или надушенных дам.:)

В сортир захожу - резиной жженой пасет, супруга говорит "это мусоропровод!" Не, в мусоропровод я надысь кидал уже - нет там запаха, вы не чувствуете шоля? "Эт у тебя кавидла нябось!" Аха, с самыми разнообразными запахами, которых вы сами и не чуйствуете!?
От айкосов меня мутило и когда курил. Парилок слава богу вокруг нет.

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2024, 08:21
Cheslav Osanadze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я дома!!!

Cheslav Osanadze написал(а) к Oleg Nazaroff в Mar 24 06:11:44 по местному времени:

Привет Oleg!

06 Мар 24 23:36, Oleg Nazaroff -> Cheslav Osanadze:

ON>>> Добавилось ищщо одно чувство - ультра-обостренный нюх! ;)
CO>> После года некурения. начнёт мутить и от айкасов и от парилок с
CO>> ароматизаторами и от курящих или надушенных дам.:)

ON> В сортир захожу - резиной жженой пасет, супруга говорит "это
ON> мусоропровод!" Не, в мусоропровод я надысь кидал уже - нет там
ON> запаха, вы не чувствуете шоля? "Эт у тебя кавидла нябось!" Аха, с
ON> самыми разнообразными запахами, которых вы сами и не чуйствуете!? От
ON> айкосов меня мутило и когда курил. Парилок слава богу вокруг нет.

В больнице полно иных запахов, далеко не самых приятных.


Cheslav.


... За здоровье тех, у кого оно еще осталось!.
---
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2024, 13:11
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я дома!!!

Oleg Nazaroff написал(а) к Cheslav Osanadze в Mar 24 12:01:07 по местному времени:

Нello, Cheslav Osanadze.
On 07.03.2024 06:11 you wrote:

CO> Привет Oleg!
CO> 06 Мар 24 23:36, Oleg Nazaroff -> Cheslav Osanadze:
ON>> В сортир захожу - резиной жженой пасет, супруга говорит "это мусоропровод!" Не, в
ON>> мусоропровод я надысь кидал уже - нет там запаха, вы не чувствуете шоля? "Эт у тебя кавидла
ON>> нябось!" Аха, с самыми разнообразными запахами, которых вы сами и не чуйствуете!? От айкосов
ON>> меня мутило и когда курил. Парилок слава богу вокруг нет.
CO> В больнице полно иных запахов, далеко не самых приятных.

Даа, мытье полов хлоркой меня вымораживало проста...

А как седни ночью колбасило - ни в сказке сказать! Сгрыз все вокруг - семки, грушу, ногти даж начал, но вовремя карандаш прикусил... не то что - курить не вмоготу, а просто картинка приходит как я на балкон выхожу и курю. Жесть..

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2024, 20:02
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Я дома!!!

Igor Suslyakov написал(а) к Oleg Nazaroff в Mar 24 18:13:10 по местному времени:

Здpавствуй, Oleg!

Среда 06 Марта 2024 23:36, ты писал(а) Cheslav Osanadze, в сообщении по ссылке area://ru.home?msgid=2:50/700.700+a746dec9:

ON>>> Добавилось ищщо одно чувство - ультра-обостренный нюх! ;)
CO>> После года некурения. начнёт мутить и от айкасов и от парилок с
CO>> ароматизаторами и от курящих или надушенных дам.:)
ON> В сортир захожу - резиной жженой пасет, супруга говорит "это
ON> мусоропровод!" Не, в мусоропровод я надысь кидал уже - нет там
ON> запаха, вы не чувствуете шоля? "Эт у тебя кавидла нябось!" Аха, с
ON> самыми разнообразными запахами, которых вы сами и не чуйствуете!?

Зря иронизируешь. Происходит сдвиг по рецепторам. Их у нас, конечно, не так много как к примеру у наших хвостатых и усатых, но таки много. Сочетание срабатывающих дают мозгу команду. А уж что чему принадлежит - работа мозга. И вот тут сбой, мозг по старому, а там новый порядок. Ассоциативный ряд надо создавать с нуля, но старый опыт не даёт. "Лабиринт отражений" Лукьяненко читал? Там они в виртуальности пьют дорогй коньяк, потому что в реальности себе позволить не могут, а виртуальное пойло в разы дешевле. И вот вопрос: если ни разу в жизни вкуса не пробовал - откуда в виртулаьности его узнаешь? Только опыт из реальной жизни, иначе игры разума такое нарисуют. Ну как сейчас народ балуется с картинками от ИИ.

ON> От айкосов меня мутило и когда курил. Парилок слава богу вокруг нет.

Недавно видел подростков лет 12, ну от силы 14 - и парилкой этой дымил. Разве им можно? Имхается мне что мозги от этой дряни в таком возрасте разжжижатся быстрее. Ох, не зря я ещё детстве посмотрел мульт "Корабль-призрак". Не японский, часом? Такого вида пропаганда сильнее запретов.
Зато мне от этих дымилок изредка перепадают халявные аккумы. :)

С уважением - Igor
--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.03.2024, 21:21
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Я дома!!!

Oleg Nazaroff написал(а) к Igor Suslyakov в Mar 24 19:50:42 по местному времени:

Нello, Igor Suslyakov.
On 07.03.2024 18:13 you wrote:

IS> Здpавствуй, Oleg! Среда 06 Марта 2024 23:36, ты писал(а) Cheslav Osanadze, в сообщении по
IS> ссылке area://ru.home?msgid=2:50/700.700+a746dec9:
ON>> В сортир захожу - резиной жженой пасет, супруга говорит "это мусоропровод!" Не, в
ON>> мусоропровод я надысь кидал уже - нет там запаха, вы не чувствуете шоля? "Эт у тебя кавидла
ON>> нябось!" Аха, с самыми разнообразными запахами, которых вы сами и не чуйствуете!?
IS> Зря иронизируешь. Происходит сдвиг по рецепторам. Их у нас, конечно, не так много как к
IS> примеру у наших хвостатых и усатых, но таки много. Сочетание срабатывающих дают мозгу команду.
IS> А уж что чему принадлежит - работа мозга. И вот тут сбой, мозг по старому, а там новый
IS> порядок. Ассоциативный ряд надо создавать с нуля, но старый опыт не даёт. "Лабиринт отражений"
IS> Лукьяненко читал? Там они в виртуальности пьют дорогй коньяк, потому что в реальности себе
IS> позволить не могут, а виртуальное пойло в разы дешевле. И вот вопрос: если ни разу в жизни
IS> вкуса не пробовал - откуда в виртулаьности его узнаешь? Только опыт из реальной жизни, иначе
IS> игры разума такое нарисуют. Ну как сейчас народ балуется с картинками от ИИ.

Я как раз иронизировать имею полное право - как минимум по той причине, что разворот жизни и привычек на 180 градусов - для меня дело практически привычное.

ON>> От айкосов меня мутило и когда курил. Парилок слава богу вокруг нет.
IS> Недавно видел подростков лет 12, ну от силы 14 - и парилкой этой дымил. Разве им можно?
IS> Имхается мне что мозги от этой дряни в таком возрасте разжжижатся быстрее. Ох, не зря я ещё
IS> детстве посмотрел мульт "Корабль-призрак". Не японский, часом? Такого вида пропаганда сильнее
IS> запретов. Зато мне от этих дымилок изредка перепадают халявные аккумы. :)

Акку там говнявские..
Соседушка сынулю застал за окурком.. взял пол-пачки, в хлебало вставил, кури давай, говорит. Не, пап, не хочу! Кури, или выпорю прилюдно перед девками! Пацан блевал дальше чем видел. Это в 15 было, щаз поди за 20 ужо - полет нормальный. Старший у меня даже и не пробовал - хватило видимо, мово примера за уши..

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot