forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.GOLDED

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2016, 16:40
Oleg Pevzner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мышка и голый дедушка

Oleg Pevzner написал(а) к All в Feb 15 14:37:44 по местному времени:

Нello All!

В общем, учитывая массовый интерес к продукту :), выкладываю это наше поделие на своем сервере:

http://download.omp.dp.ua/gedmouse.rar

Сразу говорю - делалось строго под себя, поэтому ни о какой универсальности речи быть не может. Скорее всего, работать оно будет
лишь в моей конкретной конфигурации, я имею в виду, прежде всего, конкретную версию Деда, а также конкретные параметры дедова окна.
Это связано с тем, что задача решалась методом реинжиниринга существующей программы с использованием жестко прописанных смещений и
т.п. В то же время, у меня все работает так, как мне бы этого хотелось, поэтому есть шанс успешно повторить это у вас. :)
Самое главное - это файлик Gloader.exe, его нужно поместить в основной Дедовый каталог. Он настроен на вызов модуля GEDCYG.EXE.
Также в основном каталоге должен находиться файл gedmouse.dll из основной поставки. На всякий случай, высылаю также файл ярлыка для
запуска Деда, чтобы можно было увидеть основные параметры окна, на которые все это настроено. К сожалению, из-за полного отсутствия
исходников нам пришлось жестко привязаться к конкретным оконным параметрам, которые я привык использовать у себя. Повторюсь,
предлагаемое мною решение далеко от идеала, именно поэтому я никогда не предлагал и не пытался распространять его. В то же время лично
меня оно целиком и полностью устраивает, так как действительно решает проблему неработы мыши и Деда в 7-ке x64. Попробуйте, если что-то не будет получаться - пишите, попробую вспомнить, что и как делали. Давно уже это было, сделали и забыли, просто пользуемся сейчас, как это часто бывает... :) Если, однако, выяснится, что продукт востребован, попытаемся его доработать до промышленного уровня. :)

WBR, Oleg Sunday February 15 2015
E-Mail: omp<no-spam>omp.dp.ua

--- XStation
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot