forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > 5030-722.LOCAL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2022, 00:12
Nil A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прогрев локалок - вся правда по ту сторону

Nil A написал(а) к All в Dec 22 20:48:14 по местному времени:

* Originally in nino.046.local
* Crossposted in 5030-722.local
* Crossposted in r50.sysop.drunk
Нello, All!

Я тут заметил, что ко мне приклеился ярлык, что типа я (великий) прогреватель локалок.

Так зачем же $From_name делает это?
TL;DR - естественно, для удовлетворения своих каких-то потребностей, не из-за спонсорской же рекламы, как некоторые ютуб-аналы.

* Иногда в локалкал прячутся не меинстримовые люди (minor case уже). Это были времена, когда пушкин-локал-андроид-юзверь, он как-то получал автоматом локалку местную, наверное это как предустановленный эксплорер в виндовзе, тот самый исторический судебный иск.. но реально не все пользователи ходили в "большое фидо". За что я недолюбливаю Пушкина - раз уж у него такой ресурс, где заловилось овер-тысячи пользователей/поентоа (статистически херня, но в контексте фидо-умерло, очень даже), и он не опубликовал статистику по.. сколько задержалось дольше денели, дольше месяца, читали локалку, читали фидо, пейсали в локалку, пейсали в фидо, получили ноду, поставили модем (ноль таких из пушкинят) и приобщились к тому самому ламповому.

* Тематические эхи в федо умерли примерно в районе нулевых, когда загуглить что-то стало секундами VS днями этого вашего оффлайного (ниразу не) гипертекстовова федо.

* Почему плодяца $tag.limited, $tag.ulimited,...? Единственный инструмент, который есть у подпизчегов эхи - голосовать ногами (слава кришне не рублём), или, как альтернатива, плодить суффиксальные эхи. Инструмента обратной связи, такой как голосование за рулезы эхи - не предусмотрен, а является сразу оффтопом, протиф режима в целом, пейрепись с модератором и это всё. В этом плане локалки - просто оазис для натурального общения.

В локалках модератор не против natural language expression, т.е. того самого разговорного, т.е. чтобы выразиться, как мандапроёбина охуевает своей злоебучестью. Порой, добавляя те или иные эпитеты, можно вырзить мысль более чётко, чем, блять, пребегнуть к стикерам, эмоджи, или даже щас будет цветом, или *большими буквами, или что у вас там за Маркодаун на обед?

P.S. Пока всё. Я стараюсь писать кратно, а иначе меня обвиняют в оверквотинге? Штол бляяя? Я одним письмом сам себя соверквотил? Нет, это просто школоло, превыкшее к свайпам на телефоне, не знает хоткеев в голдеде, как при ответе на письмо, сразу можно удалять строчками, а не засыпать на бекспейсе.

Best Regards, Nil
--- GoldED+/LNX 1.1.5
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot