forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Наши (2:5023/24) локалки > HOBBIT.LOCAL

HOBBIT.LOCAL Наша локалка для общих разговоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.08.2016, 12:46
Kirill Madorskiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Походы с палатками

Kirill Madorskiy написал(а) к Alex Mustakis в Mar 16 22:08:48 по местному времени:

Нello, Alex!

> Привет, Brother!

> Ответ на сообщение Brother Rabbit (2:460/58.10) к Dmitri Kamenski, написанное 04 мар 16 в 17:14:

SM>>>> Я так понимаю, что гэмтуризм - не твоё? ;)
DK>>> Гуглить не буду! А что такое - гэмтуризм?
BR>> Сори. Очепятка. Глэмтуризм. Это такой туризм, когда приехали на машине
BR>> на полянку, выгрузили из нее все, вплоть до дивана, телевизора,
BR>> газовой плиты, гамака и пробухали три дня. Потом в обратном порядке. В
BR>> общем, туризм с комфортом.

> Почему бы тогда просто не посмотреть на природу в большой телевизор у себя дома?


> С уважением - Alex

Всем привет! А на фиг так, с теликом и диваном? Если путешествовать в доме на колёсах по Европе, тогда можно, но это уже не поход. А вот в палатке и купаясь в горных речках, вот это поход. И всем советую. Да, я понимаю, что читаете и, возможно, думаете: Ну и зачем я брошу уютный диван с компом ради палатки, да горных речек. А как же комфорт? Я, когда пошел в поход по Крыму в 2014 году, тоже сначала думал: "Ну и зачем я во всё это ввязался?"
Ведь понять поход, воспринять его атмосферу можно только хоть раз в него сходив, желательно, чтоб в компании были знакомые лица. Когода просыпаешься на горном плато, веет приятный утренний бриз и вокруг простор, простооор, когда можешь объять весь мир, тогда проникаешься и а3урой похода и по другому, гораздо лучше узнаёшь самого себя. Я вот пошел в поход, а потом моя жизнь круто изменилась, причём в лучшую сторону.
Кстати, Крымские походы проводят замечательные инструкторы, могу дать их координаторы. Они есть и облегчённые, т.е. вам дают палатку, вас кормят и, даже,Ю возят от стоянки ваши тяжёлые вещи.

Смелее товарищи! Дерзайте!
--- wfido
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot