forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.SPORT.OTHER

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2017, 17:55
Boris Paleev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шипулин: разбаловал болельщиков подиумами, теперь пишут, чтоб уходил, н

Boris Paleev написал(а) к All в Dec 17 11:43:30 по местному времени:

Нello All!

https://www.championat.com/other/new...-bolelschikov- podiumami-teper-pishut-chtob-uhodil-ne-pozoril.html


Шипулин: разбаловал болельщиков подиумами, теперь пишут, чтоб уходил, не позорил

16 декабря 2017, 18:51


Российский биатлонист Антон Шипулин накануне бронзовой для него гонки преследования на этапе Кубка мира в Анси (Франция) рассказал о болельщиках, которых разбаловал подиумами.

"Разбаловал болельщиков в 2014-2015 году, когда после Олимпиады ушёл на самоподготовку. Много подиумов было, только личных 11. В каждой второй гонке на подиум заезжал. 50 очков не хватило в 2014-2015 году до Большого хрустального глобуса.

Люди поддерживают, но хотят, чтобы выступал лучше. В этой ситуации тяжело морально. Наверное, не готов был стать лидером команды и брать на себя ответственность. Потихоньку свыкся.

Такой я человек - всё через себя пропускаю. Хотя многие говорят, чтоб не зацикливался. Не всегда получается. Хотя сейчас и семья, и сын растёт, на себя переключает внимание. Но всё же много ситуаций пропускаю через себя. Не могу себя изменить. Хотя мне говорят: будь разгильдяем, как Фуркад. У него же получается: проиграл - выиграл, дальше пошёл. Все люди разные.

Два этапа Кубка мира не заходил на подиум. И есть армия болельщиков, которая хочет и ждёт. Каждый день получаю сообщения от болельщиков: "Не позорь нас, завяжи со спортом, уходи". 30% болельщиков таких, но адекватных больше. Есть, увы, диванные эксперты, которые лучше понимают, как нужно тренироваться, стрелять, бежать. Я это проходил", - сказал Шипулин.


Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot