forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.GOLDED

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2019, 01:32
Sergey Zhukov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ассоциации файлов в Win7

Sergey Zhukov написал(а) к Eugene Muzychenko в Apr 19 00:22:30 по местному времени:


Привет, Eugene!

7 апреля 2019 в 22:45 Eugene Muzychenko -> Sergey Zhukov:

EM> Тому, у кого система в состоянии "искаропки", и кто толком не умеет ею
EM> управлять - разумеется, проще.

Ох. После более 10 лет отсутствия в Fidonet'е и неожиданного для самого себя возвращения буквально за пару дней вспомнил, почему отсюда начался большой отток людей, а так же почему мне одновременно и нравилось, и не нравилось здесь находиться - высокомерие некоторых старожилов сети. Как, помню, мне надоели вот такие возводящие глаза к небу и вздыхающие сисопы и поинты, которые считают себя умнее всех на свете и все задаваемые в эхах вопросы считающие тупыми и не стоящими их внимания. И никогда не мог понять, что ж тогда заставляет этих сисопов и поинтов реагировать на такие сообщения, а ведь реагировали постоянно, с завидной регулярностью.

Вот буквально сегодня в RU.GOLDED на простой вопрос я мог получить простой ответ, вместо этого получил вопрос том, как же это так можно забыть что-то там в Linux'е, потом отсылки к каким-то манам, и всё это вместо простейшего ответа, который состоял бы из знака процента и одной латинской буквы.

У меня опыт работы с продуктами фирмы Microsoft - где-то лет около 20, начиная ещё с Windows 3.11 for Workgroups. И все эти годы в каждой версии винды встречались такие глюки, что могли повергнуть с равной долей вероятности и в шок, и в истерический смех. Самым смешным глюком когда-то в Win2k или в WinXP, не помню точно, было пустое окно с белым крестиком в красном кружочке и кнопкой OK, и ничего более.

И да, вместо того, чтобы сидеть и тратить драгоценное время на разбирательство с идиотским глюком, я предпочту провести его более занятно. Мой личный опыт доказал одно: 80% проблем обычных пользователей решается простой перезагрузкой компьютера, и очень большой процент глюков винды для опытных пользователей и даже для сисадминов решается простой переустановкой винды.

Кому хочется бесполезно задротствовать и проводить своё время в поисках причин глюков - это его личное дело. :) Это я всё к тому, что твоё утверждение про "толком не умеет управлять" - неверное, я умею ею управлять, у меня куча серверов на винде (даже почта на Microsoft Exchange), но мне всегда было проще сделать то, что я описал выше. И отличным в этом деле подспорьем являются образы идеально настроенных рабочих мест и серверов. Раньше помогал Acronis, теперь AOMEI.

--
Sergey.

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20180707.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot