forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > MO.FIDOPOIKA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2017, 02:40
Aleksey Matyuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова про фидопойку 25 марта

Aleksey Matyuk написал(а) к All в Mar 17 00:55:42 по местному времени:

../++==""^^~~ Привет, All! ~~^^""==++\..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как я и ожидал - в день фидопойки я не встал вовремя.
Но по плану у меня было - посетить фидопойку (хоть и с опозданием),
и затем с Александром Кругликовым ехать в Калугу (5023) на экспрессе 18:16 с Киевского вокзала (который, как я уже писал, является поездом дальнего следования).

Однако, когда я уже ехал в Москву около 13 часов - неожиданно Александр мне сообщил, что ни у метро ни у пруда никого нет, и он едет сразу в Калугу.
Мне, разумеется, тоже пришлось присоединиться, так как поездка в Калугу была возможной частью плана (при отсутствии звонков с работы, но звонков не было, значит надо было ехать).
Поскольку электричек в это время не было - было решено ехать на автобусе.
Я "подорвался" и мы успели на автобус 14:55, который впоследствии сломался (значит, я зря торопился), и пересели на следующий автобус (на который мы бы успели, даже если бы я не торопился).

Таким образом я был лишён возможности потроллить ментов :)
Не знаю хорошо это или плохо, но в любом случае Александру спасибо, что не нашёл никого в Сокольниках)
А то у меня не всё в порядке с документами, поэтому встречаться с полицаями не очень хотелось(

Хотя как так получилось там в Сокольниках - для меня до сих пор секрет.

...
Фидопойка в 5023 прошла по плану.

Отдельное спасибо 5023/24 за предоставленное спальное место и пищащий диалапный модем, который меня разудил в 7:07, вследствие чего я даже успел на свой рейс РА-2 (рельсового автобуса) и классно покатался.

Я ещё спросонья услышав звук коннекта - удивился - а кто это по модему звонит на достаточно хорошей скорости - я удивился (ведь это точно не я, так как я в этот момент спал). В общем, сон как рукой сняло :)

Впоследствии оказалось, что это у меня почему-то в 7:07 включилась прозвонка с одного из номеров, и я долго пытался понять - откуда же это я звоню, так как было достоверно известно, что мой домашний компьютер обесточен.

Впоследствии посмотрев по логам я обнаружил-таки креш-полл с одного из компов.
Как я его поставил и почему так получилось - уже не помню, но по логам звонки начались около 22 часов вечера, когда фидопойка-5023 была в самом разгаре. :)
Возможно, присутствовавшие прояснят ситуацию.


P.S. Надеюсь следующая фидопойка пройдёт в 5020 по плану, и без приключений с полицаями, поломанными автобусами, ненайденными фидошниками в Консольниках, и креш-поллами.

Но мне в любом случае всё понравилось даже несмотря на сурово-адские условия в автобусах.

P.P.S. Вышенаписанный текст всерьёз не воспринимать)



WBR, Aleksey Matyuk E-mail: soft-cat@mail.ru
--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20060703
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot