forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.POL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2021, 23:57
Boris Paleev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здобулы: к украм едет пиндосский пида...ревизор

Boris Paleev написал(а) к All в Jul 21 22:00:10 по местному времени:

Нello All!

https://zen.yandex.ru/media/iren_adl...ransporta-60ff c4b732be17760cd508ad

Iren Adler

К нам едет министр толер... транспорта


А вы говорите, что у американцев нет чувства юмора. Еще как есть! И вот, честное слово, их последняя выходка значительно подняла их рейтинг в моих в глазах. Не ожидала! Вот не ожидала от них такого тонкого троллинга. Такой элегантной отрезвляющей оплеухи, которую они отвесили своим верным адептам, своим преданным фанатам и идолопоклонникам. Я подозреваю, что даже каменному истукану, вокруг которого день и ночь пляшут объевшиеся пейотом аборигены, хочется время от времени их чем-нибудь стукнуть. Разинуть каменную пасть и сказать: "Бу-у!" Вот они побегут! А каменный идол с факелом повеселится.

Вот, кажется, и наши залужные партнеры тоже решили бу-букнуть. И посмотреть на реакцию племенных вождей. И это, кстати, не первая их шуточка. До этого был пакт Байдена-Меркель. Там вон в Конгрессе бедного дедушку уже гнобят. Обзывают всячески. Говорят, не наш он, Байден. Засланный еще в позапрошлом веке. До этого Трамп был попаданцем, а теперь вот Байден удостоился. Хотя, казалось бы, чем недовольны-то? Всеми обожаемые демократы воцарились в Белом доме и теперь поведут всех в светлое, радужное будущее, обеспечат квартирами на сияющем всеми цветами радуги холме. Опять что-то не так! Байден должен был лично нырнуть и ковырять этот Северный Поток отверткой.

Нехорошо, дядюшка Джо, ох как нехорошо. Вы же обеща-а-али! Мы же вам поверили! А-а! А вы нас, как та Лиса Алиса, кинули. Разделили пять на пять! Получается один. Вот и получайте.

А последняя новость... Ну которая про "Крымскую платформу". Сначала один Кент по прозвищу Доцент заявил, что вместо Байдена с красоткой Камалой от них будет представлен член... кабинета. Я бы уже отсюда начала оскорбляться. Со своей-то тонкой душевной организацией. Впрочем, надежда еще оставалась - он же не уточнил, что это конкретно будет за член... кабинета. Может, очень даже пригодный и работоспособный. Потенциальный, так сказать. Авось сам Блинкен пожалует.

"Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я."
Гоголь. "Ревизор"

Тем более, что он уже приезжал. Дорогу знает. И даже согласен второй раз побыть каменным истуканом для отправления религиозной церемонии. Постоит себе на пьедестале в напыщенной позе, пока жрецы местной зарождающейся цивилизации благовония распространяют да в бубны стучат. Развлечется, посмотрит очередное представление. Большого ума не надо. Делай только обличье соответствующее.

Но он как-то увильнул от своих истуканских обязанностей. Аллергия у него что ли на благовония? Так принял бы капли фенистил. Они даже сонливости не вызывают. Так нет же. Этот неблагодарный себе заместителя подыскал. Который "онех", "ех" и "онеми" (Отсылка к моей статье "Кто шатает демократию?") Ну то есть из этих, с правильными прогрессивными местоимениями. Министр этого трансген... ой транспорта.

"Приехавший по именному повелению из Вашингтона министр транспорта требует вас сей же час к себе. Он остановился в гостинице"

Господа залужные, аплодирую! Великолепный ход. Я бы не додумалась. Я бы какого-нибудь слесаря-сантехника из Белого дома послала. Или помощника завхоза. А вы еще тоньше сработали. Идеально. Проверка на вшивость то бишь на толерантность. Вассальная присяга с целованием радужного знамени. Надо чтобы этот "ех" из кабинета взял с собой свой первый "ледь". И чтоб они по Киеву за ручку ходили. И чтоб везде селфи делали. И чтоб со всем украинским жречеством по очереди... фоткались. (что за недостойные мысли, господа?) В любви и согласии. Чтоб всему нетолерантному миру явили пример этого самого истинного согласия. И обязательно фоточку с Зеленским. И чтоб выложили на сайте президента Украины. С восторгами, вздохами и сердечками.

Нет, вполне может быть, что наши залужные партнеры ни сном, ни духом, ни желчным пузырем. И это я по причине избытка воображения приписываю им несуществующие таланты и достоинства. А они чисты яки младенцы. У них и в мыслях никакого троллинга не было. Они от своего широкого, демократического сердца посылают наиболее опытного и глубоко продвинутого в вопросах всеобщего братства и равенства. Я же тут со своей испорченной фантазией какой-то подтекст усмотрела. Да нет там никакого подтекста. Все прозрачно, промыто и продезинфицировано. Все на полном серьезе и со смысловым наполнением.

Ой, заглянуть бы хотя бы краем глаза в святилище украинского жречества, когда они получили эту знаменательную весть. Увидеть бы их лица в тот момент... М-м-м... Гоголь отдыхает.

"Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет пи%%% ревизор."



Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot