forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > MO.FIDOPOIKA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2016, 16:11
Alexander Morozov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фидопойка 24.12.2016 - отчёт

Alexander Morozov написал(а) к All в Dec 16 13:56:36 по местному времени:

Нello, All.

Вчера состоялась фидопойка в 2 частях.

1 часть - это были посиделки в паре заведений на Бауманской. Сначала мы недолго просидели на "Кружке", затем переместились в "Пьяный дятел". В числе участников был сам координатор сети 2:5020 Андрей Фролов. Помимо всего прочего, состоялась торжественная церемония награждения наиболее активных участников
(видео: Награждение Хакима Романова - наиболее активного участника эхоконференции FidoNet RU.BEER, 24.12.2016 - кому надо, обращайтесь, передам)

2 часть - это было посещение концерта памяти Егора Летова в клубе "Би Янг Бар". (Кстати, это тот самый клуб, который раньше назывался "Дождь Мажор". Именно в нём летом был фуррёвый рок-фестиваль "Пушистое лето" и концерт группы "The Paws Element".). Я никогда не был поклонником творчества Летова. Но всё равно мне было интересно послушать его песни, некоторые из которых даже я знаю, в отличном исполнении, и попытаться вникнуть в содержание (правда, с переменным успехом). И обстановка была хорошая
(фото: Концерт памяти Егора Летова в клубе "Би Янг Бар", 24.12.2016 - опять же, кому надо, обращайтесь)

В общем, мне понравились обе части. Спасибо Информатику (2:5020/723)!

--
Best regards!
No animals were harmed during writing of this message
--- Нotdoged/2.12/Android
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot