forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Архив Калужских эх > ARC2.KLG.TALK

ARC2.KLG.TALK Архив Калужской эхи для разговоров на любые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2018, 12:35
Max Velichenkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хехе

Max Velichenkov написал(а) к All в Nov 04 09:50:00 по местному времени:

Привет, All!


===От сих===
На радиостанции <Русское радио в Молдове> сейчас проводится конкурс "Идеальная пара!".
Звонит один из партнеров в эфир, ему задают 3 каких-либо вопроса, он как-то отвечает, затем ди-джей звонит второй половине, задает те же 3 вопроса.
Если совпадает один ответ, они получают что-то, если 2 - еще что-то, а если 3 - тогда идеальная пара получает мобильный телефон.
Итак, неделю назад состоялся такой прямой эфир между 18 и 19 часами в будний день.

(Жалко, что не смогу полностью передать тот молдавский акцент, который присутствовал)
- Оло, драстуйте, шо я дозвонился?
- Да, вы дозвонились, представьтесь пожалуйста.
- Меня зовут Ион, я очень хочу выиграть мобильный телефон. Жену зовут Анджелла. Я готов отвечать.
- Итак первый вопрос. Когда вы в последний раз занимались сексом?
- Да ши, бэй, это шо - вопрос?! Да прямо неудобно про такое на всю цару говорить. Ну, ладно - ерь, вчера, то есть.
- Очень хорошо. Теперь - второй вопрос. В котором часу это было?
- Да шо я помню! Было темно? Дети уже спали. Ну, где-то до 12-ти.
- И последний вопрос, Ион. Где вы занимались сексом?
- Да как вам вообшэ разрешают такие вопросы задавать? Это же все мои родственники узнают.
Ну, ладно - я очень хочу телефон, поэтому скажу - на кухне. Понимаите, у нас дети везде, а на кухне - нету. Вобшэм, на кухне.
- Отлично, Ион. Теперь позвоним вашей супруге, и если ответы совпадут - вы счастливый обладатель телефона.

Здравствуйте, Анжела! Только что нам звонил (бла-бла-бла про условия и т.д.) Итак, первый вопрос - когда??.
- И шо, он отвечал на такой вопрос? Еу сунт шокатэ. Ну, ладно. Вчера.
- В котором часу?
- Ну, в половине одиннадцатого.
- Прекрасно, два ответа у вас уже совпало. И последний вопрос - где вы занимались сексом?
- Доамне фереште, он и на этот вопрос ответил по радио? Он шо - вопшэ? И вся цара это слышала? Ну, я прямо не знаю? Как можно такое говорить при всех? А шо даете за это? Телефон? Ну ладно? В попу!

После этого на радиостанции примерно час звучала музыка всех направлений, не только формата русского радио, так как ди джей не смог работать больше в этот вечер. И самое главное, что телефон им не вручили, так как ответы не совпали.

===До сих===


И эти жлобы зажали этим людям этот телефон после всего этого... :)


Макс

---
  #2  
Старый 09.10.2018, 12:36
Nicolay Fateev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хехе

Nicolay Fateev написал(а) к Max Velichenkov в Nov 04 09:38:40 по местному времени:

Нello Max!
02.11.2004 9:50:00, Max Velichenkov wrote to All:

MV> - Пpекpасно, два ответа у вас уже совпало. И последний вопpос - где вы занимались сексом?
Не знаю, как у молдован, но на некотоpых диалектах укpаинского (не буду утвеpждать пpо весь укpаинский язык - могу ошибаться) вопpос "где" имеет такой же смысл, как "куда". "Где ты пошел" = "Куда ты пошел", "где ты дел [пpедмет]" = "куда ты дел [пpедмет]" Меня это по началу сбивало с толку...
Так что бабёнка из pадиошоу вполне естественно могда не понять, насколько подpобно должна ответить - с точностью до метpа или с точностью до сантиметpа :)

Bye, Nicolay.
--- FTNed 2001 Build 0060-RC8/Win2k
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot