forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Калужские эхи > KLG.TALK

KLG.TALK Калужская эха для разговоров на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2020, 02:02
Dmitry Lebus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию список ангелов сети 5023(краткий и усеченный)

Dmitry Lebus написал(а) к All в Jan 20 00:40:52 по местному времени:


Нello everybody!

Итак, список ангелов сети 5023(краткий и усеченный):

Кинг. Самый главный и самый любимый ангел. Почти архангел. (побей меня Бог, если я знаю кто это такой) :) Очень скромен, нимб носит в кармане. Следит за доставкой с наш райский уголок свежих новостей.
KIP. Чуть менее любимый ангел, нежели кинг, но зато более знаменитый своими ратными подвигами. Известен как непримеримый борец с зеленым змием. Побед на этом поприще крайне мало. Так же известен в роли духовного наставника блудных девиц, рожавших уродов от чрезмерного потребления постинора. Что-то пишет на Парадоксе. Пушкин о нем отозвался, как о друге Пародосков. Имеет слабость к прекрасному полу. И паркетному. Храпит. Кто-то еще припоминает что он - наш NEC.
Cтас. Темный ангел. Ненавидит проклятых людишек. Собирает ориджины. Бородат, как столетний пророк. Может неспать несколько суток. Еще он - хакер. Не пьет.
Федоров Сашка. Окончил Ангельское СПТУ-16. Знаменит брождением среди скал. Нектар может пить огромаднейшими дозами. Играет на арфе.
Бурмисторов Сашка. Неспокойный ангел. Ведает молочными делами. Курит кальян. Пьет спирт. Однажды был одержим демоном-Фидошником N. Не любит панков. Ходит с винтом IBM, который не подрубается ни к чему.
Бексель. Сложная ангельская натура. Ангелов не любит, слушает адову музыку. Однако самый типичный ангел. Волосат. Бородат. Не женат. Заветная мечта - гигуевый идеешник.
Петя. Самый молодой ангел. Почти ангелочек. Пьет, курит, ругается матом. Пользуется заслуженным авторитетом в этой сфере.
Макс. Ангел. Самый обычный. Панк. Сидит на флоппи-нете. Пьет пиво.
Шапкин Валерка. Старый, бородатый ангелище. Обитает в SU.НUMORе. Призывает всех к порядку. Любит поржать.
Аленка и Еленка. Две купидонихи. Любят готовить, накрывать, убирать, слушать пьяные вопли, укладывать спать, а посему пользуются огромной славой и любовью.
Боря. Степенный ангел. Похож на Илью-пророка. Не злоупотребляет, не употребляет, не прелюбодействует. Ведет архивы. Судит и вешает за язык нарушителей Pулесов.

p.z. Это все, кого я хорошо знаю. Наверняка есть
еще. :)

Макс


Dmitry


--- GoldED+/W32-MSVC 1.1.5-b20170303
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot