forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.FILM

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2020, 23:17
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фильмы: Неисправимый лгун

Vladimir Fyodorov написал(а) к All в May 20 21:45:26 по местному времени:

Разнообразно приветствую тебя, All!

Комедия 1973 года в своё время как-то прошла мимо меня. Хотя, возможно, я был слишком маленьким, когда увидел её в первый раз. А потом видел только отрывки.

Но вот на выходных, переключая каналы, наткнулся на этот фильм на "Культуре" и почему-то залип. Не смог оторваться от хорошей игры Георгия Вицина, да и сюжет показался интересным.

Алексей Тютюрин работает парикмахером. Он по натуре добрый и отзывчивый человек, всегда готов помочь любому, даже незнакомцу. Но из-за этого попадает в различные непредсказуемые ситуации, которые постоянно мешают ему прийти вовремя на работу. Начальник его за это, понятно, ругает, а выслушивая его нелепые объяснения, и вовсе перестаёт доверять. Ну кто, спрашивается, поверит, что вместо того, чтобы прийти на службу, парикмахер то обедает в эмиром Бурухтании, то вытаскивает мячик из фонтана для незнакомой девочки, то встречается с Эдитой Пьехой?

Память, конечно, у меня уже не та, но я навскидку вспомню не много комедий, где Вицин играл бы сугубо положительного героя. А чтобы при этом и пел... Здесь же он играет простого человека, и это ему идёт даже больше, чем роль Труса. Владимир Этуш в роли эмира Бурухтании тоже приглянулся, хотя местами он и переигрывает. Эдита Пьеха играет (и поёт) саму себя, и тоже весьма правдоподобно.


ЗЫ. Такая добрая советская комедия, и никакой сербской мафии.

ЗЗЫ. Я фильм смотрел по ТВ, но если кто-то захочет скачать, то можно это сделать, например, здесь: https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=4303255

Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
* Originally in STARPER.LIMITED
* Crossposted in RU.FILM
... Слабый женский Poll ...
--- GoldED+/W64-MSVC 1.1.5-b20170303
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot