forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > OBEC.PACTET

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2021, 00:33
Irina Gorunova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Колобок" Леонид Каганов.

Irina Gorunova написал(а) к All в Apr 21 00:13:54 по местному времени:

Нello everybody.
Колобок и педофилы.
Леонид Каганов

В тридевятом царстве, в полицейском государстве жили были старик со старушкой - у самого телеэкрана в избушке. Попросил бабу дед - испеки мне колобка на обед. Посмотрела бабка рецепт в интернете, принялась искать муку в буфете; обыскала балкон, обыскала туалет, пробовала одолжить у соседей - получила хамство в ответ.
Надела бабка валенки, вышла на трассу - дошла до города, отстояла очередь в сберкассу. Сняла со сберкнижки последние пятаки - купила в палатке пачку муки. Вернулась домой, порылась на антресолях - нашла пачку дрожжей и щепотку соли. Сходила в церковь, отошла в конец зала - отскребла с подсвечника свечного сала. Вернулась усталая, съела валидол из аптечки, полежала, оклемалась - и к печке. Слепила колобок, обжарила немножко - да положила остудить на окошко.
Остыл Колобок, пришло время обеда - а он как заорет на бабку и на деда: <Руки прочь от меня, будет хуже!> Да как заголосит в окошко наружу: <Я маленький, я кругленький, на блюдечке катался - меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Гражданское общество, хватайте вилы - бейте их, бейте, они педофилы!> Набежали полицейские, не стали разбираться - да и подвергли стариков химической кастрации. А Колобку осталась неплохая квартира - с комнатой, кухней, балконом и сортиром.
Катится Колобок по району - мимо лавочек, окрашенных, зеленых. Справа заборы, слева гаражи - горит помойка, бродят бомжи. Начались высотки, кончились сараи - вдруг выходит навстречу Заяц. На носу очки, во рту сигарка, в лапах двухтомник <Классификация Ламарка>. Устал бедняга, идет с работы - весь день принимал у студентов зачеты. Увидел Колобка - застыл прочно. Надо же, какое странное беспозвоночное! Схватил Колобка, да говорит ему: <Колобок, Колобок, я тебя в музей возьму!> Колобок в ответ: <Пожалуйста, ты в своем праве - только дай мобильник, sms-ку отправить?> Схватил мобильник, залогинился в интернете - и давай орать в социальные сети: <Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался - меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался. Так домогались, что полдвора видело! А теперь Заяц домогается - выкладываю видео! Гражданское общество, хватайте вилы - бейте Зайца, бейте педофила!> Набежали полицейские, не стали разбираться - да подвергли Зайца химической кастрации. А Колобку достался мобильник, золотые очки и вставная челюсть - пустячок, да прелесть.
Покатился дальше Колобок - а посредине дороги стоит Волк. Выставил что-то типа штатива - измеряет, как дорога проложена криво. Так положено ему по работе - смотрит в окуляр, помечает в блокноте. Вдруг видит в окуляре - глобус Луны! Чуть не наложил в штаны! Протер окуляр, сменил глаз: ну точно, глобус Луны, как раз! Стал даже ближе, видны кратеры! Помотал головой, выругался по-матери. А глобус ближе и ближе, у самых ног. Волк оторвался от окуляра, видит: Колобок! Вот же неровность рельефа, вот так диво! А Колобок - прыг на верхушку штатива, скорчил жалостливую рожу, да как заорет, привлекая прохожих: <Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался - меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Меня Заяц домогался, это снято на видео! Меня вообще много народу обидело! На меня все нападают скопом! А Волк пялился на мои интимные места телескопом!!! Гражданское общество, хватайте вилы - бейте Волка, бейте педофила!> Набежали полицейские, не стали разбираться - да подвергли Волка химической кастрации. Достался Колобку штатив с аппаратом, да бумажник Волка, где лежала зарплата.
Катится Колобок еще полчаса. Вдруг навстречу выходит Лиса. На лапе у Лисы татуировка <л-и-с-а>, а в лапе травматический пистолет <Оса>. Колобок и Лисы не испугался, да как начал: <Меня дедушка домогался... Меня бабушка домогалась, меня Заяц...> - А Лиса в ответ: <Я глухая! Иди поближе - к самому уху...> Хвать Колобка - и прижала к своему брюху! Заткнула Колобку рот - упала на спину, да как заорет! <О, боже, что делается, о, небо!!! Меня насилует батон хлеба!!! В центре города, посредь бела дня - батон хлеба насилует меня!!! О, горе мне, о, позор мне - насилует меня в извращенной форме!!! Граждане, что же это творится? Где гражданское общество, где блогеры, где полиция?> Прибежали полицейские, не стали разбираться - и подвергли Колобка химической кастрации. Лопнул Колобок, рассыпался по дорожке - прилетели голуби, доклевали крошки... и тоже химически кастрировались все. А имущество Колобка досталось Лисе! Каждому педофилу придет свое время! Мораль сказки: так будет со всеми!
Господи, господи! Господи, господи! Ясно, чего ты нас не любишь, господи! Мы же все - твои дети божие. Мы же все - на детей похожие. Если б ты, господи, нас любил... про тебя сказали бы, что педофил!


Irina

--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20070116
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot