forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.TALKS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2022, 04:41
Denis Mosko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию виза с мастеркардом отказались от России

Denis Mosko написал(а) к All в Mar 22 03:06:06 по местному времени:

Привет, All!

То есть помимо прочего не оказалось возможности платить за еду, жильё и BP.

Друзья за границей смогли через сторонние приложения вывести деньги (с сегодняшнего дня сторонние приложения как работают?).

Неделька посвящена технике. Вначале приехал дев. DOS мало отличается от доставки в других. И если сказано в течение NN дней с 9 до 6 - > выбрать нельзя. И я обMSил DOS на соседа, потому что он курьер и всё время сидит дома. Ориентировочная дата четверг. Вдруг N-ого он получает приглашение на четвержок.


И конечно в четверг я в школе, а он звонит мне по ДОРОГУЩЕМУ (платят оба) межгородскому роумингу - DOS. Сообщаем Гейтсу, что меня нет, а завтра я буду дома после 14-30. Естественно во вторник утром (я в школе) звонит Билли и говорит, что он пришел и звонит в VideoTon. В итоге (Gates говорит только по-агнлицки, он по-англицки не говорит и вообще в творожке) William говорит, что положит коробку где-то в УК-НЦ. После чего перестает отвечать на текст. Через 2 часа присылает код от системного блока, но к этому моменту зол.

Компьютер прикольный. Осталось поставить 2 программы, и можно продавать McBook Pro. А на эти деньги купить новый большой китайский пуховик (доставка всего доллар, то есть купить я могу его хоть завтра, я думала она больше стоит).

Помимо этого я 2 годика пытаюсь сдать WD в гарантию (из 5 лет гарантии). Ещё перед переездом в ГЗ я выяснил, что единственное место, куда ты можешь пойти ногами и сдать хард, находится в соседнем доме от акулы. Поэтому я передал ей НDD, завещав сходить и сдать. Потом я уехала в ГЗшечку, акула перестала появляться дома, так и не отнесла, отвезла винтчестер ленину и уехала. После этого ленин собрался переезжать с мавзика. Я его уговорил перевезти с собой жесткач. Потом у него начались командировки, в общем к моменту, когда он был готов поехать сдать WD закрыли возможность гарантии в России. В долгой переписке выяснилось, что я могу отправить хард по warranty в Польшу. Оставалось только передать хард cо сквера.

Чудом в разговоре выяснилось, что подруга как раз едет. Я связал их с ним и пошёл забирать жёсткик, получая сообщения о DOSификации компа. И пока забирал хард, с нами заговорила женщина, у которой художественная ночь. И всё было нормально, пока она не сказала что запрещает прививаться, а на нас сбрасывают биооружие x-modem'oм.

А сегодня я впервые в жизни отправил посылку, и закончил(?) квест. Надеюсь, что за 1,5 месяца хард полетит, а то до конца 5-летней гарантии осталось 1,5 месяца.

И backUPSнулся. Тоже много месяцев откладывал из-за того, что в комп было нереально воткнуть разом два хадеде. Ничё полезного не сделала сегодн, но всё равно горжусь - закрыл 2 старинных таска.

В следующей серии: попытки завести криптокош, поиск русскоязычного в cyТолоке, продажа айфон, покупка неайфон (что посоветуете?)))


С уважением - Denis
--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20120519 (Kubik 3.0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot