forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.FIDONET.TODAY

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2024, 16:42
Wild Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про правила и "награды"

Wild Cat написал(а) к Oleg Nazaroff в Oct 24 14:34:26 по местному времени:

_==~~ Привет, Oleg! ~~==_

Правила твои я читал (новую версию), и, заметь, я ни слова никому не сказал про "награду", выданную Дмитрию Орлову, потому что - вроде как, есть за что.
Так что здесь вообще, базару - ноль.

Хотя, если такое возможно - я бы высказался за его амнистирование, так как его косяк - просто технический, и очевидно, что у него не было цели загадить тебе эху. Ну высралось 300 мессаг, ну случайно же)

А насчёт превентивного "награждения" DP и DI - очевидно, что ты побоялся, что они посрутся в твоей эхе, так как однажды так они сделали в какой-то другой эхе уже, и их срач продолжался ну ооочень долго)

Поэтому твои действия мне вполне понятны, но вот сам случай награждения "без нарушения" - достаточно редкий, и не все считают его честным.
Поэтому я обратил на это внимание)

Так сказать, прецедент на получение R/O без всяких нарушений)

Конечно же, такое я никак не мог оставить без внимания. Вопиющий случай в истории Фидо)
Об этом впору писать в RU.FIDONET.DIGEST.

Вопрос - отношусь ли я к тебе негативно, за превентивное R/O, выданное DP и DI? - нет, мне вообще фиолетово)

Мне интересен сам случай, а не его личности)
Причём, именно на фоне того, что ты создавал новую эху "впику тирану-модератору", а потом сам стал похож на тирана-модератора.
Особенно на фоне того, что в RU.FIDONET.TODAY ты получил R/O вполне заслуженно.

Вопрос - можно ли назвать тебя "тираном-модератором"? Учитывая превентивно выдаваемые R/O - можно, но лишь в свете того, что ты так назвал модератора эхи RU.FIDONET.TODAY, и потом сам в своей эхе стал выдавать R/O без нарушений - это смотрится очень комично)

* Оpигинал в RU.FIDO.TODAY
* Также послано в RU.FIDONET.TODAY


... /WBR/ Modem CM line: 8-800-333-9706
--- /New points+links are welcome, modem only/
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot