forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.CARS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2023, 10:12
Dima Krylov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мне не продали патрон на ВАЗ 2115

Dima Krylov написал(а) к All в Mar 23 08:36:36 по местному времени:

Привет тебе, All!


Вы часто пишете отзывы и обзоры на купленный товар за мнимые баллы? Я вообще никогда, но тут пришлось.

И пришлось именно из-за того, что совпало два фактора. Первый - магазин обосрался и второй - пришел спам на тему: "как мы рады, что вы купили у нас эту хрень, напишите отзыв на товар на нашем сайте магазина и получите приз!"

Понятно, что СПАМ рассылает робот и про обсёр магазина он не имеет представления, но тут совпало. Короче, вот история.

Мне была нужна лампочка с патроном, в сборе или по отдельности в приборную панель на ВАЗ 2115. Прихожу в ближайший салон автозапчачей и вижу лампочку на витрине магазина, выписал артикул и обратился к продавцу. Патрона на витрине я не нашел, так бы и его купил вместе с лампочками. Продавцу было лень искать патрон, и он мне сказал, что их в наличии нет. Не надо верить продавцам, а я поверил. Купил лампочку и минут за 40 поставил приборку обратно, но история на этом не закончилась. На сайте магазина мне тоже не удалось быстро найти нужную позицию и я полез в поисковик.

Там мне вывалилась целая куча ссылок на разные интернет-витрины. В этом месте случилось чудо и я увидел прямую ссылку на патрон именно в моём автосалоне.

В филиале, где я только что купил лампочки, патроны оказались в наличии. Я тут же оформил самовывоз, но уже на другой день. Таким образом, мне пришлось дважды снимать приборную панель, а поставить её обратно не разбирая половину салона - та ещё задача. Получилось, что из-за ленивого продавца я два раза минут по 40 ковырял отвёрткой, пытаясь закрутить два винта в приборку в темноте и практически на ощупь.

Ну, намучался я и ладно, никому ничего не сказал, не бузил и даже не думал. Все халявят и манагеры в магазинах тоже люди. И вот через пару дней мне приходит просьба про отзыв. ;-)

Хотели? Ну держите. Отзыв отправлен на модерацию. Будет смшно, если ещё и приз мне за это назначат. :-)

--- GoldED-NSF
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2023, 19:14
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мне не продали патрон на ВАЗ 2115

Oleg Nazaroff написал(а) к Dima Krylov в Mar 23 17:03:40 по местному времени:

Доброго времени суток, Dima Krylov!
Твоя цитата от 16.03.23 8:36:

DK> Привет тебе, All! Вы часто пишете отзывы и обзоры на купленный товар за мнимые баллы? Я вообще
DK> никогда, но тут пришлось. И пришлось именно из-за того, что совпало два фактора. Первый -
DK> магазин обосрался и второй - пришел спам на тему: "как мы рады, что вы купили у нас эту хрень,
DK> напишите отзыв на товар на нашем сайте магазина и получите приз!" Понятно, что СПАМ рассылает
DK> робот и про обсёр магазина он не имеет представления, но тут совпало. Короче, вот история. Мне
DK> была нужна лампочка с патроном, в сборе или по отдельности в приборную панель на ВАЗ 2115.
DK> Прихожу в ближайший салон автозапчачей и вижу лампочку на витрине магазина, выписал артикул и
DK> обратился к продавцу. Патрона на витрине я не нашел, так бы и его купил вместе с лампочками.
DK> Продавцу было лень искать патрон, и он мне сказал, что их в наличии нет. Не надо верить
DK> продавцам, а я поверил. Купил лампочку и минут за 40 поставил приборку обратно, но история на
DK> этом не закончилась. На сайте магазина мне тоже не удалось быстро найти нужную позицию и я
DK> полез в поисковик. Там мне вывалилась целая куча ссылок на разные интернет-витрины. В этом
DK> месте случилось чудо и я увидел прямую ссылку на патрон именно в моём автосалоне. В филиале,
DK> где я только что купил лампочки, патроны оказались в наличии. Я тут же оформил самовывоз, но
DK> уже на другой день. Таким образом, мне пришлось дважды снимать приборную панель, а поставить
DK> её обратно не разбирая половину салона - та ещё задача. Получилось, что из-за ленивого
DK> продавца я два раза минут по 40 ковырял отвёрткой, пытаясь закрутить два винта в приборку в
DK> темноте и практически на ощупь. Ну, намучался я и ладно, никому ничего не сказал, не бузил и
DK> даже не думал. Все халявят и манагеры в магазинах тоже люди. И вот через пару дней мне
DK> приходит просьба про отзыв. ;-) Хотели? Ну держите. Отзыв отправлен на модерацию. Будет смшно,
DK> если ещё и приз мне за это назначат. :-)

В виде халявной лампочки от приборки ;))) которая опять сгорит, дареная же ;)

--
С наилучшими пожеланиями!

Опубликовано ХотДогом с планеты Ведроид
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot