forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.PRIKOL

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #3  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431291 .. 431300

bash.im написал(а) к All в Jul 15 00:15:02 по местному времени:


431291
Алексей:
лол, в комнате стоит 3 компа, какой-то из них болен на ржавый куллер. Больной куллер издает трение, еле слышное. Сидишь один в кабинете и слушаешь... а звук так похож, будто санта с оленями летит и звенит бубенчиками.
Алексей:
Атмосфера, новый год близко )


431292
Мои невестка с сыном в супермаркете ищут еду для нашего кота.

Невестка продавцу: Девушка, подскажите, где здесь еда для котов?
Продавец, показывая рукой: Воооон в том углу...
Невестка продавцу: Спасибо!!!
Невестка сыну: Котик, пошли. Я нашла кошачью жратву...


431293
xy: Жесть. Думаю несколько месяцев теперь никакого спиртного
xx: Потому что всего нужно в меру
xy: Знаю( Но там был человек-черная дыра, который мало того что сам всасывал беспрерывно, еще и других поил искусно
xx: На его орбите одна рюмка равнялась семи литрам?


431294
arxont: Идея для бота - берём видео с правительственных сайтов (дума там, всяких депутатов, правительство).
arxont: Делам ускорение на 25%. Накладываем музыку из деревни дураков.
arxont: Смысл не меняется, но гораздо веселее смотрится


431295
DrDeathPanda:
После того, как нашу квартиру вскрыли и украли ноут и другую технику, озаботился средствами отслеживания местоположения и т.п. В итоге нашел програмку Prey, установил себе, матери и жене. Программа определяет местоположения, делает фотки с камер и вебки и т.п.
В результате недельного эксперимента было выявлено, что младшая сестра (10 лет) встает в 3 ночи, что бы поиграться в планшет, маман любит сидеть на кухне по вечерам, а жена, пока меня нет дома, точит печеньки на кровате, а после мне ноет, что она толстая =)


431296
Комментарии к тесту "насколько ты хорошая жена"
Константин: Ты что, опять по пьяни телефон оставил где-то? )))
Алексей: Константин, я взрослый, самостоятельный, ответственный и серьезный человек. хватит нести чушь. мне и правда интересно насколько я хорошая жена


431297
xxx:
Вот темой школы навеяло. Мама как то отправила папу на собрание в школу. Приходит вечером папенька, а мама его за жабры, что да как, да что говорили про дочку? Ответ гениальный: "Да ничего не говорили." Мама не сдается: "Что, не хвалили?" Папа закипает:"Я же сказал, что вообще НИЧЕГО!" И тут мама ехидно спрашивает: "А ты в каком классе был?" Папа: "в 4-м Б, конечно же!"-так же ехидно отвечает он. Мама падает на стол, всхлипывая в полотенце. Сквозь хохот слышно: "А ниче, что твой ребенок в 3-м А?!"


431298
Gulf: И вообще, все в мире относительно. У меня знакомая из Владивостока пребывает в уверенности, что она живет гораздо ближе к Европе, чем Америка, которая вообще где-то глубоко на востоке. :)))


431299
xxx:
Я понял зачем нас в армии заставляли отмывать всё в поле зрения так, чтоб блестело "как у кота яйца"!

СШП же изобрели лазерное оружие? Изобрели. В ответ на это наши ВС каждый год готовят по несколько десятков тысяч ребят, способных отдраить всё до состояния зеркала, включая танки, деревья и асфальт...


431300
tabula_rassa: Нашёл в будильнике функцию - чтобы его отключить, надо решить загадку. Есть, значит надо пробовать. Утром звонит будильник, просыпаюсь, решаю загадку и, довольный собой... засыпаю.



---
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot