forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > MO.FIDOPOIKA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2018, 19:51
Alexey Vissarionov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дельта-версия: информация от краеведа

Alexey Vissarionov написал(а) к All в May 18 18:36:36 по местному времени:

Доброго времени суток, All!

Информация для участников http://www.babon.ru/events/20180519.html

0. Едем до станции Опалиха, ибо в окрестностях AnyKey'евки совсем грустно.

1. По дороге будет мокро: там и так болото (собственно, именно поэтому там ничего не построили и даже не планируют), а сегодня еще и дождь поливал. На поляне будет чуть получше (во всяком случае, явных луж не будет).

2. Платформа Ржевская выбрана в качестве точки сбора исключительно потому, что она удобна сразу нескольким участникам. Электрички там ходят редко, так что не удивляйтесь, увидев скудность расписания.

3. Кошерная электричка (на которой поедет большинство участников) будет на станции Тушино в 11:30. Дорогу до ст. м. Тушинская считайте сами, на покупку билетов и собственно посадку потребуется еще как минимум 5 минут (рекомендую заложить 10...15).

4. Если не хватило буквально пары минут - следом (в 11:35) идет нахабинская электричка, 5 минут мы уж как-нибудь подождем (кстати, мне самому она весьма нравится). Если угораздило ошибиться в расчетах еще больше - есть электричка 11:41, но если хотите, чтобы вас подождали - звоните.

5. Тех, кто едет отдельно, либо встретим, либо наведем на нужную точку входа. Дальнейшая дорога в этом случае будет промаркирована цветным скотчем (нужный цвет потом скажем участникам).

6. Для хвостов. Прежде, чем ехать - задайте себе вопрос: "кто меня там ждет?". Если можете уверенно назвать хотя бы троих участников - herzlich willkommen, если сомневаетесь - имеете все шансы оказаться чужими на этом празднике жизни.

7. Посмотрите на карту перед выездом. Обратите внимание на то, что платформы смещены одна относительно другой, а хорошая асфальтовая дорога, идущая вдоль путей, есть только с северной стороны от оных. Именно по этой дороге и нужно идти до первого ориентира (подскажем), после чего перейти пути и войти в лес.
http://pics.rsh.ru/img/opalihamapba6bxlmm.png
На карте: черные полосы - ЖД платформы, красный крестик - разумеется, середина болота (ну не буду же я место палить).

До скорой встречи под столом! :-)


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Облачных технологий не существует - существуют только чужие компутеры
--- /bin/vi
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot