forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.FILM

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2018, 12:51
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Знаешь, мама, где я был?"

Vladimir Fyodorov написал(а) к All в Apr 18 11:37:56 по местному времени:

Разнообразно приветствую тебя, All!

"Знаешь, мама, где я был?"
Трейлер анимационного фильма по рассказам Резо Габриадзе

Meduza 10:50, 2 апреля 2018

Режиссер Лео Габриадзе ("Убрать из друзей") снял полнометражный анимационный фильм "Знаешь, мама, где я был?" В основу фильма легли рассказы его отца, грузинского художника, писателя и режиссера Резо Габриадзе (сценарист фильмов "Мимино" и "Кин-дза-дза!"). Главный герой картины встречает Дмитрия Менделеева, Владимира Ленина и Иосифа Сталина и побеждает Адольфа Гитлера. "Медуза" представляет трейлер фильма.

https://youtu.be/aMqWEi5Tv5o

===
Лео Габриадзе
режиссер, сын Резо Габриадзе

Я вырос на этих рассказах. Никогда нельзя было понять, что правда, а что - вымысел. Но в его историях было столько любви и юмора, а его персонажи были настолько трогательны, что это было неважно. Резо никогда их не записывал, а мне хотелось поделиться ими с другими людьми. Больше двадцати лет я мечтал сделать этот фильм. Это доброе, душевное и лиричное кино, которым, как я надеюсь, людям захочется делиться друг с другом. Это моя связь с корнями и с будущими поколениями. Дань уважения близким и дорогим мне людям.

===
Тимур Бекмамбетов
продюсер

Я познакомился с Резо зимним вечером 1994 года, и с тех пор мы не расстаемся. Резо стал для меня родным человеком - частью семьи, частью "Базелевса", где его все знают и любят, где и вырос этот фильм - первый документальный фильм в истории нашей кинокомпании. Эта картина - мой оммаж старшему коллеге и знак глубочайшего признания его самобытности, таланта и невероятного обаяния.

===
"Знаешь, мама, где я был?" в прокате с 26 апреля.

meduza.io : http://bit.ly/2ImftVO

Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
... Я вас не понима... Ах, это UU-coding ...
--- GoldED+/W64-MSVC 1.1.5-b20170303
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot