forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > 5030-722.LOCAL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2017, 21:54
Sergey Chumakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пиздец

Sergey Chumakov написал(а) к All в Oct 17 20:36:38 по местному времени:

Привет, All!

Вот. Есть у меня ноутбук - тошиба 2595. 64 метра памяти, 10 гб винчестер, вин2000, фидо, пара игрушек, офис и жабир тянул на отлично. Я его купил у соратника-коллекционера из Ленинграда, он доехал ко мне почтой России целым и невредимым. Я даже для него купил gprs pcmcia модем и радостно бороздил просторы internet на 14 кбит\сек.
Но вот у него стал перегреваться и трещать питальник, и я решил, уж ну раз везу его на фест любителей старых компов, а куплю ка ему универсальный б\п! Нашёл в Посаде этот самый универсальный, строго на 15 вольт и 5 ампер, как было заявлено на старом питальнике.
Выставляю 15 в и 5 А, включаю ноут. Он мигает лампочками... и всё. И более не подаёт признаков жизни. Купил за 1400 рублей смерть своему боевому соратнику, чудесному ноуту, который пережил несколько поколений китайского говна кококо игровой ноутбук кококо графон.
Аж обидно.
Одел папаху, гимнастёрку, отдал воинское приветствие другу и положил в коробочку с соломой в диван, чтобы он там спал...
All, это сабж.
Уже ничего не сделать, да? Спрашиваю у технически грамотных дам и господ, потому что сам я даже не компьютерщик.



До новых встреч! Sergey Chumakov
... Чтение письма может нанести вред вашим предрассудкам
--- Posted using SimpleX 'Next' 0.49
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot