forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > CRIMEA.TALK

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2018, 11:56
Andrei Mihailov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яка страна - таки и террористы

Andrei Mihailov написал(а) к All в Sep 18 06:29:48 по местному времени:

Нello, All.

Ржунемогу:

Жительницу Каушан украли из овчарни, где она праздновала день рождения.

22-летнюю девушку из села Токуз Каушанского района украли в день её рождения. Произошло все около полуночи на местной овчарне, где девушка отмечала праздник.

По словам подозреваемых, они украли девушку в качестве невесты. Это произошло после того, как пастух из овчарни, где раньше работала молодая особа, пригласил её на вечеринку в её честь на овчарне. Но парень туда пришёл не один, а двумя неизвестными. Они заставили девушку сесть с ними в машину, передает aif.md со ссылкой на publika.md.

 Они сказали мне сесть на заднее сидение и поехали в неизвестном направлении. Я просила остановить, а они в ответ молчали,  сказала жертва Марианна Зоп.

После долгих уговоров неизвестные остановили машину и позволили девушке сбежать.

 Я стала кричать, после чего они решили остановить машину. Не дожидаясь, когда они остановят, я открыла дверь на ходу, выпрыгнула и через поля подсолнуха добралась сюда. Долго блуждала и плакала, пока нашла дорогу назад,  сказала жертва девушка.

По словам свидетелей, жертва пыталась оказывать сопротивление, но ее заставили сесть в машину.

 Мы пытались помочь ей вырваться, защитить ее. Она кричала, но они силой затащили ее в машину. Когда я попробовал остановить их, они пригрозили мне расправой. Увидев, что я не намерен отступать, один из них ударил меня,  рассказал очевидец Тудор Морарь.

Однако знакомая пастуха, говорит, что девушка была в состоянии алкогольного опьянения и села в машину добровольно.

 Расследование показало, что есть признаки похищения, есть подозреваемые, которые, естественно, отрицают свою причастность, чтобы избежать уголовной ответственности. Ее похитили с целью дальнейшей эксплуатации. По замыслу преступников, она должна была работать на овчарне одного из похитителей,  сказал глава ИП Кэушень, Виталий Арнэуту.

В случае признания вины подозреваемым грозит до 12 лет лишения свободы.

https://m.point.md/ru/novosti/obsche...den-rozhdeniia

--
Best regards!
Posted using Нotdoged on Android
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot