forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > OBEC.PACTET

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2020, 13:23
Yuriy Chigvintsev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Голос некрасивой женщины

Yuriy Chigvintsev написал(а) к All в Apr 20 19:11:42 по местному времени:

Салют!

ГОЛОС НЕКРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ


"Тойота Корона" вырулила на размытую грунтовку, проехала мимо магазина шин, станции техобслуживания и остановилась у рощицы из квёлых осин, за которыми проглядывалась вывеска: "Склад-магазин ГСМ".
Из машины выбрался водитель. Он огляделся, втянул носом ветерок с запахом мазута и уже собрался пойти по слякоти, как вдруг услышал трескучий и усиленный громкоговорителем женский голос:
- Мужчина. Здесь нельзя оставлять автомобиль.
Водитель повертел головой, ища, откуда долетает голос.
- Мужчина! Повторяю. Здесь нельзя оставлять автомобиль.
Чертыхнувшись, водитель развернулся и с кряхтением сел в "Тойоту". Машина чуть побуксовала в липком месиве, но всё же с рычанием выехала и покатила по грунтовой дороге.
Когда она проезжала рядом с "Вторчерметом", то въехала в лужу и обрызгала парня на велосипеде.
- Баран! - ругнулся парень и дзинькнул звонком.
Он докатил до рощи и свернул на тропинку, что тянулась между деревьев.
В этот же миг, вспугнув грачей, раздался противно-командный голос:
- Молодой человек. Здесь нельзя ездить на велосипеде.
Парень крякнул и остановился. Слез с велосипеда и посмотрел по сторонам, а затем, пожав плечами, продолжил путь, ведя велосипед за руль.
- Молодой человек. Ходить здесь тоже нельзя, - голос дребезжал от раздражения.
Поджав губы, парень проигнорировал услышанное и двинулся дальше.
- Повторяю ещё раз! - голос сорвался на крик. - Здесь. Ходить. Нельзя. Или я вызываю охрану.
- Да пошла ты к хренам! - заорал парень в ответ.
Он вскинул кулак с оттопыренным средним пальцем и потряс им в кобальтовое небо. После чего развернул велосипед и, сев в седло, дзинькнув звонком, покатил обратно.
А на другой стороне рощи возле вывески склада-магазина ГСМ стремительно шагал мужчина с багровыми щеками. Впереди, установленная на четырёх вертикальных опорах, высилась будка - она была сделана в виде домика с двускатной крышей и открытым дверным проёмом.
- Ну всё, ты меня достала! - объявил мужчина, задрав голову.
Спустя несколько секунд из будки донёсся женский голос, потрескивающий от помех громкоговорителя:
- Степан Осипович, я на работе!
Мужчина обогнул широкую лужу, разлившуюся перед будкой, и стал карабкаться по опорам:
- Ты всех клиентов распугала, дрянь, - пыхтел он. - Всё. Хватит. Ты уволена!
- Но мы же договаривались! - женский голос задрожал в растерянности. - Куда же я пойду? На что буду жить?..
- А мне плевать! - заревел мужчина в бешенстве. - Убирайся нахрен, я сказал!
Он ввалился в будку, и после непродолжительной возни из неё вылетела некрасивая женщина с громкоговорителем в руках. С плеском она упала в лужу.
Брызги разлетелись во все стороны, как осколки лимонки.
Вся в грязи, женщина встала и оглянулась на мужчину. Поднесла громкоговоритель к губам.
Зарычав, мужчина спрыгнул, выхватил громкоговоритель и принялся бить им о железную опору, пока тот не разлетелся на куски. Швырнув его ручкой в женщину, мужчина указал ей вон.
Женщина поняла, что просить бесполезно. Она вздохнула и, ссутулившись, побрела вглубь промзоны. Пакет, зацепившийся за колючую проволоку над бетонным забором, зашуршал, словно прощаясь с ней навсегда.
...Придя домой после десяти вечера, Степан Осипович разделся донага и прошёл в ванную. Из головы не шло, как некрасиво он поступил с некрасивой женщиной. Степан Осипович ополоснул лицо, почистил зубы и смыл дезодорант под мышками. Затем уселся на унитаз.
Но, в конце концов, она же реально вредила бизнесу! Всё время носила одну и ту же одежду, ела из консервной банки, пугала клиентов... Он и так терпел её слишком долго.
Поднявшись, Степан Осипович скосился в унитаз и с брезгливым видом нажал на смыв. Вышел из ванной и направился в спальню. Там забрался в кровать и, укрывшись с подбородком, выключил ночник... Нет, всё же правильно он её уволил.
Но как только он так подумал, из-за окна, а может, из угла спальни, а то и вовсе из собственной его головы грянул оглушительно-трескучий женский голос:
- Степан Осипович! Вы забыли вытереть жопу!
И в небе над городом вспыхнуло ослепительное ядерное солнце.


V!
--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20060703 (New Point Express)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot