forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.BOOKS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2019, 23:21
Alexandr Burachevskij
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучано Мальмузи "Неандертальский мальчик, или Большой поход"

Alexandr Burachevskij написал(а) к All в Feb 19 23:13:12 по местному времени:

Нello everybody.

Я делал несколько заказов в интернет-магазине "Лабиринт" - отчасти чтобы получить такие-то бонусы (например, сумки), отчасти из-за кэшбека. Но для этого надо было сделать "заказы на такую-то сумму из такой-то подборки". Вот я и заказывал книги: себе = в основном фэнтези и нехудожественные, моим внучатым племянникам - про честность и учитывая "о ком книга". Книга "Неандертальский мальчик, или Большой поход" - первая из трёх книг о неандертальском мальчике. Похоже, её стоит приберечь: там - уже во второй главе [первой книги] про школу "по окончаниии каникул" (то есть этой книгой надо снабжать хотя бы тех, кто пошёл во второй, а не в первый, класс, а у меня внучатые племянники даже и в первый класс не пошли). "Первый школьный день в классе-пещере- бесконечный обмен записочками: нужно же поделиться с товарищами всем, что случилось с тобой за лето".
Мне (взрослому) эта книга показалась неинтересной, но, судя по чьему-то отзыву, ребёнок книги этого цикла может просто-напросто затаскать. Может, это - как с Жюлем Верном (для подростков произведения Ж. Верна - увлекательны, а для взрослых, даже перечитывающих книгу "спустя ...надцать лет" - могут разочаровать)?
,..Дарить, именно дарить, книги этого цикла - не стоит. Негде разместить дарственную надпись.

Alexandr

--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20070116
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot