forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.HOME

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2017, 07:30
Gennadij Pastuhov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сломавшийся домофон.

Gennadij Pastuhov написал(а) к All в Aug 17 06:20:58 по местному времени:

Рад всех приветствовать! А особенно - All!

Вчера я приехал на авто из Москвы около 4-30 утра. Вытащил у подъезда сумки, отогнал машину и попытался попасть в дом, но не тут-то было: подъездный домофон светился разноцветными огоньками, на прикладываемую таблетку не реагировал и на нажатие кнопок вызова тоже отвечал молчанием. При этом электромагнит всё крепко держал. Не придумав способа зайти в дом, а спать после 12-ти часовой поездки хотелось очень, я позвонил 911. Там мне назвали номер службы ремонта домофонов и сказали, что больше сделать ничего не могут. В этой службе трубку никто не брал. Через некоторое время я стал пытаться позвонить в 911 ещё раз, хотел попросить их вызвать аварийную электросети, чтобы они обесточили дом, чтобы отключился электромагнит, но внезапно на балконе второго этажа обнаружился сосед, который спустился и нажал внутреннюю кнопку и дверь открылась. Вопросы:

- если бы это случилось зимой в -30 и соседа не обнаружилось, что бы следовало делать?
- приехала бы аварийная электросети на такой вызов?
- у меня уже была мысль имевшейся дрелью нафиг просверлить панель домофона, чтобы он отключился, сработало ли бы такое?

... Jonny wanna live
--- GoldED+/W32 1.1.5-041013 xenofont.chat.ru skype pastuhovgena
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot