forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.WINDOWS.XP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2024, 01:31
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умный ответ на глупый вопрос

Oleg Nazaroff написал(а) к All в Apr 24 00:30:08 по местному времени:

Нello, All.

Просто оставлю это тут ;)

Ответ - НЕТ! Нет никаким выньдузам-10 на 2 гектарах мозга и хоть 3ГГц. Забыть как страшный сон! Это даже хуже чем XP на 128 Мб ;)))
И совсем сильно хуже чем 7-ка. Ибо назвать эту "работу" ползаньем язык не проворачивается. Все просто стоит, причем раком!! А если еще подрезать прям до состояния оскопления (кастрировано оно ж давно уже) - лучше не станет...
Относительно нормально оно начинает жужжать (выяснено экспериментально - у меня имеется динамическая виртуальная машина, для подобных экспериментов - штука незаменимая и шикарная) от 4гб рам и выше. А чем это отличается от нормальной 10-ки тогда? Да ничем, вид сбоку.. короче бред ;(
Короче, что вы сможете (кой-чего все таки сможете, без кой-чева я и не подумал бы затеиваться с этим бредом - мат-перемат же коромыслом стоит! ;). Ну например - поставить програмку (ОДНУУУ!!!), поддержка которой на 7-ке закончилась. Я вот уперся в то, что жадный-жадный слон Evernote спустя чего-то около 15 лет вдрух решил что ему мы все доожны много-много денех. А кто не хочет - того лишим заметок, скопленных непосильным трудом десятилетиями... и не стоит думать что столь простая задача прям "полетела". Щаз! Как фанера над Парижем!

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2024, 02:22
Daniil Ustuzaninov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умный ответ на глупый вопрос

Daniil Ustuzaninov написал(а) к Oleg Nazaroff в Apr 24 01:03:44 по местному времени:

Привет, Oleg!

Saturday April 27 2024 00:30, Oleg Nazaroff (2:50/700.700) => All:

ON> Ответ - НЕТ! Нет никаким выньдузам-10 на 2 гектарах мозга и хоть 3ГГц.
ON> Забыть как страшный сон! Это даже хуже чем XP на 128 Мб ;))) И совсем
ON> сильно хуже чем 7-ка. Ибо назвать эту "работу" ползаньем язык не
ON> проворачивается. Все просто стоит, причем раком!! А если еще подрезать
ON> прям до состояния оскопления (кастрировано оно ж давно уже) - лучше не
ON> станет... Относительно нормально оно начинает жужжать (выяснено
ON> экспериментально - у меня имеется динамическая виртуальная машина, для
ON> подобных экспериментов - штука незаменимая и шикарная) от 4гб рам и
ON> выше. А чем это отличается от нормальной 10-ки тогда? Да ничем, вид
ON> сбоку.. короче бред ;( Короче, что вы сможете (кой-чего все таки
ON> сможете, без кой-чева я и не подумал бы затеиваться с этим бредом -
ON> мат-перемат же коромыслом стоит! ;). Ну например - поставить програмку
ON> (ОДНУУУ!!!), поддержка которой на 7-ке закончилась. Я вот уперся в то,
ON> что жадный-жадный слон Evernote спустя чего-то около 15 лет вдрух
ON> решил что ему мы все доожны много-много денех. А кто не хочет - того
ON> лишим заметок, скопленных непосильным трудом десятилетиями... и не
ON> стоит думать что столь простая задача прям "полетела". Щаз! Как фанера
ON> над Парижем!

И то есть патчи для семёрки, чтоб эта прога там заработала.

Приятного дня, Oleg.
--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20231028
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2024, 13:52
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умный ответ на глупый вопрос

Oleg Nazaroff написал(а) к Daniil Ustuzaninov в Apr 24 12:31:31 по местному времени:

Нello, Daniil Ustuzaninov.
On 27.04.2024 01:03 you wrote:

DU> Привет, Oleg! Saturday April 27 2024 00:30, Oleg Nazaroff (2:50/700.700) => All:
ON>> Ответ - НЕТ! Нет никаким выньдузам-10 на 2 гектарах мозга и хоть 3ГГц. Забыть как страшный
ON>> сон! Это даже хуже чем XP на 128 Мб ;))) И совсем сильно хуже чем 7-ка. Ибо назвать эту
ON>> "работу" ползаньем язык не проворачивается. Все просто стоит, причем раком!! А если еще
ON>> подрезать прям до состояния оскопления (кастрировано оно ж давно уже) - лучше не станет...
ON>> Относительно нормально оно начинает жужжать (выяснено экспериментально - у меня имеется
ON>> динамическая виртуальная машина, для подобных экспериментов - штука незаменимая и шикарная)
ON>> от 4гб рам и выше. А чем это отличается от нормальной 10-ки тогда? Да ничем, вид сбоку..
ON>> короче бред ;( Короче, что вы сможете (кой-чего все таки сможете, без кой-чева я и не подумал
ON>> бы затеиваться с этим бредом - мат-перемат же коромыслом стоит! ;). Ну например - поставить
ON>> програмку (ОДНУУУ!!!), поддержка которой на 7-ке закончилась. Я вот уперся в то, что
ON>> жадный-жадный слон Evernote спустя чего-то около 15 лет вдрух решил что ему мы все доожны
ON>> много-много денех. А кто не хочет - того лишим заметок, скопленных непосильным трудом
ON>> десятилетиями... и не стоит думать что столь простая задача прям "полетела". Щаз! Как фанера
ON>> над Парижем!
DU> И то есть патчи для семёрки, чтоб эта прога там заработала.

Да ну прям? Не нашел, и искать не буду - сами пусть живут на фрюшном тарифе в 1 блокноте, а за такое тормозилово денех им давать - просто западло!!

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot